Любимая Дру... лучшая вампирша из всех увиденных мной - безумная, изящная, коварная и очаровательная. Пересмотр спустя много лет дарит еще больше эмоций, чем в первый раз)
Какая же красивая,романтичная и невероятно чувственная сцена с признанием в любви в конце серии. Столько эмоций и волнения между Баффи и Ангелом, как они смотрели друг на друга, как у них дрожал голос от переизбытка чувств. Потрясающе сыграно, определенно это теперь одна из моих любимых сцен.
Эх, 1998 год, лишил нас даже маленького кусочка секса, а жаль))За что костюмеры так ненавидят Элиссон Ханниган? Я понимаю, что по сюжету она синий чулок, но ее как будто намеренно одевают прямо хуже вообще всех персов( На месте актрисы мне было бы очень обидно(
@evil_pentagram: Вот интересно: по идее у вампиров нет кровообращения (там еще был акцент на том, какие у Ангела холодные руки) и гормонов, откуда вообще страсть и физическое влечение, ну и прочее - чисто на эффекте плацебо и мистике? ) :D
Этот вопрос мучает меня годами) по логике вещей, это невозможно, вампир это мертвец, поэтому кровь не циркулирует и элементарная эрекция невозможна.
С другой стороны, по сериалу, кровь у них все-таки есть, мы это видим в сценах драк, что у вампиров остаются синяки и кровоподтеки. Но если есть кровь, то есть и кровообращение, но тогда почему они холодные? Кароч, это две исключающие себя концепции, и единственная причина, останавливающая меня от поездки в Трансильванию. Вампиры не могут быть ебаками.
@evil_pentagram: в каком-то из сериалов дали ответ, что вампир существует с помощью магии, которая заставляет циркулировать в его теле чужую кровь, и для этого ему надо ее пить (Настоящая кровь, наверное)
@evil_pentagram: то есть то, что мертвец вообще живой вас не смущает?) Нет у вампиров из Баффи кровообращения. То, что один вампир был препарирован в морге (5 сезон), а Спайк напрямую сказал, что у него не бьётся сердце (6 сезон), явное тому подтверждение.
@evil_pentagram: Мне наоборот нравится как Уиллоу одевают - Корди и Баффи более женственные в сравнении с ней, что мне (сейчас уже) не нравится. Особенно когда в поздних сезонах показывают драки на шпильках - это вообще фейспалм... (надеюсь это не станет спойлером для кого-то, лол), точнее дублеры конечно же в нормальной обуви, но как только в кадре актрисы, то снова эти туфли на шпильках, ппц... На счет Уиллоу я заметила, что ее наоборот во 2 сезоне стали красить сильнее (в сравнении с 1), и даже темно-красной помадой в некоторых сериях, что совсем не идет ее персонажу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Пересмотр спустя много лет дарит еще больше эмоций, чем в первый раз)
Вот и Оз теперь все знает, добро пожаловать в весёлую компанию))
С другой стороны, по сериалу, кровь у них все-таки есть, мы это видим в сценах драк, что у вампиров остаются синяки и кровоподтеки. Но если есть кровь, то есть и кровообращение, но тогда почему они холодные?
Кароч, это две исключающие себя концепции, и единственная причина, останавливающая меня от поездки в Трансильванию. Вампиры не могут быть ебаками.