Ждала эпичной драки между вампиром и оборотнем)) Мне интересно, почему новообращенной вампирше не дали шанс на выживание. Связали бы ее, объяснили что к чему и может она бы не убивала людей, питалась животными и была счастлива) но нет, убивают как только видят) А вот с Озом так не поступили, и даже не задались вопросом, а вдруг он уже поубивал кучу народу.
@BlondeBets: потому что во "вселенной Баффи" вампиры - это не воскрешенные люди, которые питаются кровью, это демоны, вселившиеся в тела людей, и на данный момент для героев это - чистое зло.
Уиллоу в конце говорит на английском: "да, ты оборотень, но и я 3 дня в месяц не подарок". очевидно, что это menstrual meme. в локализации: "3 дня в месяц с удовольствием от тебя отдохну" 🤡🤡🤡 типа ну вы знаете, у русских мужчин и мальчиков же сразу колпак сорвет, если в прайм-тайм про месячные кто-то в телеке пошутит. и до этого еще с десяток шуток про секс и алкоголь максимально всрато локализировали. зачем?(
@mrnkou: Всегда ещё есть вариант банальной халтуры, то есть переводчик просто не понял, о чём речь - и не стал задумываться, а просто вставил что-то "от балды"
Вот Ксандер и спалился со своим "я ничего не помню, когда был гиеной" )) Не знаю почему, но именно в Баффи никогда не нравились оборотни в сравнении с другими сериалами... Имею в виду то как их изобразили, прямо как будто не настоящий и это сильно бросается в глаза
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Мне интересно, почему новообращенной вампирше не дали шанс на выживание. Связали бы ее, объяснили что к чему и может она бы не убивала людей, питалась животными и была счастлива) но нет, убивают как только видят) А вот с Озом так не поступили, и даже не задались вопросом, а вдруг он уже поубивал кучу народу.
Да и хватит страдать по Ксандеру, которого кидает из стороны в сторону!)
Не знаю почему, но именно в Баффи никогда не нравились оборотни в сравнении с другими сериалами... Имею в виду то как их изобразили, прямо как будто не настоящий и это сильно бросается в глаза