Баффи - истребительница вампиров — s02e15 — Phases

Моя оценка

4.453
MyShows
464
Длительность:
Даты выхода: 28.01.1998 04:00
Всего просмотров: 25 82067.51%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Оксанос
Оксанос
12 мар. 2016, 15:18 #
о господь, какой милый финал серии)
BettyJane
BettyJane
11 мая 2017, 19:23 #
Он сказал, что изменится - и изменился :D
Astion
Astion
23 мар. 2019, 20:05 #
Круто, что есть отсылки к прошлым сериям, сериал выглядит цельным. Статуэтка ведьмы из начала серии тому пример)
Shtrigga
Shtrigga
02 мая 2019, 05:49 #
Оз такой очаровательный персонаж)
illseethese
illseethese
03 февр. 2021, 03:26 #
@Shtrigga: Оз был оборотнем в сериале о вампирах до того, как это стало мейнстримом)
Zах
Zах
PRO
25 июня 2021, 21:17 #
@Shtrigga:Очень крутой и проницательный персонаж. Не задаёт глупых вопросов. не шаблонный герой с реальным видением.
MoneyBarney
MoneyBarney
05 сент. 2021, 14:54 #
С Озом неожиданно получилось, но как персонаж он очень милый.
Enestezi
Enestezi
07 апр. 2022, 23:19 #
Ждала эпичной драки между вампиром и оборотнем))
Мне интересно, почему новообращенной вампирше не дали шанс на выживание. Связали бы ее, объяснили что к чему и может она бы не убивала людей, питалась животными и была счастлива) но нет, убивают как только видят) А вот с Озом так не поступили, и даже не задались вопросом, а вдруг он уже поубивал кучу народу.
distantskyline
distantskyline
28 апр. 2023, 11:03 #
@BlondeBets: потому что во "вселенной Баффи" вампиры - это не воскрешенные люди, которые питаются кровью, это демоны, вселившиеся в тела людей, и на данный момент для героев это - чистое зло.
evil_pentagram
evil_pentagram
18 апр. 2022, 20:17 #
Оз просто прелесть! Ксандр ведёт себя как придурок, ни нашим, ни вашим, чел, определись уже, кто тебе нравится!
mrnkou
mrnkou
29 апр. 2022, 13:30 #
Уиллоу в конце говорит на английском: "да, ты оборотень, но и я 3 дня в месяц не подарок". очевидно, что это menstrual meme. в локализации: "3 дня в месяц с удовольствием от тебя отдохну" 🤡🤡🤡 типа ну вы знаете, у русских мужчин и мальчиков же сразу колпак сорвет, если в прайм-тайм про месячные кто-то в телеке пошутит. и до этого еще с десяток шуток про секс и алкоголь максимально всрато локализировали. зачем?(
PeroistKosmik
PeroistKosmik
22 мар. 2023, 02:04 #
@mrnkou: Чтобы люди окончательно не деградировали (шутки про секс и алкоголь)
OhneName
OhneName
30 июля 2025, 22:07 #
@mrnkou: Всегда ещё есть вариант банальной халтуры, то есть переводчик просто не понял, о чём речь - и не стал задумываться, а просто вставил что-то "от балды"
Varyast
Varyast
09 янв. 2025, 12:21 #
Боже, Оз и Уиллоу просто самая милая пара, которую я видела за последние время, они мне очень нравятся🥰
Sashahsas
Sashahsas
02 февр. 2025, 18:48 #
Очень рада, что у Уиллоу кто-то появился. Оз очень милый персонаж.
Да и хватит страдать по Ксандеру, которого кидает из стороны в сторону!)
detraque
detraque
05 февр. 2025, 17:07 #
Влюбленный оборотень <3
lest_forget
lest_forget
PRO
01 нояб. 2025, 13:04 #
Вот Ксандер и спалился со своим "я ничего не помню, когда был гиеной" ))
Не знаю почему, но именно в Баффи никогда не нравились оборотни в сравнении с другими сериалами... Имею в виду то как их изобразили, прямо как будто не настоящий и это сильно бросается в глаза
Написать комментарий: