Баффи - истребительница вампиров — s02e11 — Ted

Моя оценка

4.347
MyShows
470
Длительность:
Даты выхода: 09.12.1997 04:00
Всего просмотров: 25 93767.81%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
19 апр. 2016, 03:06 #
как же я люблю такие серии, где больше времени уделяется на внутренние эмоции, нежели на охоту на вампиров)
mor_mor
mor_mor
20 апр. 2017, 05:17 #
Криповый отчим получился))
Temprorary
Temprorary
02 июня 2018, 10:01 #
Идея крутая, правда серия получилась какой-то скомканной.
D-M-S
D-M-S
06 июля 2018, 23:45 #
Первая часть получилась вообще шикарной, правда потом все ушло в фантастику, так уж положено этому сериалу, но все же это очередная серия, где я был бы не против полного отсутствия мистической или фантастической составляющей. А тут по отдельности вроде как неплохо (первая часть серии и вторая), мне понравилась идея с роботом из 50=х и его создателем, но это больше подошло бы, если бы главным персонажем была мама, а не дочка (хотя бы в этой серии, а не во всем сериале), не очень удачный мэшап получился.
А, и все-таки странно, что Джайлз продолжает играть слабака, неужто та арка была лишь просто "вотэтоповоротом" и не более? Хотя момент со стрелой дает надежду, но пока призрачную
Nog
Nog
03 июня 2021, 14:14 #
Непривычно видеть Джона Риттера вором.
Zах
Zах
PRO
25 июня 2021, 17:27 #
Переживаю за отношения Руперта🤓📚, больше чем за свои)
klmIvanko
klmIvanko
21 июля 2021, 22:27 #
Боже какой этот чел криповый и мерзкий прям фу
MoneyBarney
MoneyBarney
31 авг. 2021, 13:12 #
Этот отчим с первой минуты показался жутким. Жаль, что мама Баффи сразу не прислушалась к мнению дочери.
Zigarette
Zigarette
19 мар. 2022, 04:39 #
Корделия с Ксандером в конце, когда заглядывали в окошко, так миленько смотрелись)) Хотя в первом сезоне агрессивно шипперила Уиллоу и Ксандера, сейчас это почти что невозможно представить. Неплохо)
Enestezi
Enestezi
22 мар. 2022, 22:20 #
Когда Баффи сказала, что он угрожал ей и мать не поверила, мне прям обидно за нее стало. Ведь в некоторых семьях так и происходит. Матери не верят своим детям, когда их бьют отчимы и насилуют. Это ужасно.
Ariassa
Ariassa
21 окт. 2022, 22:23 #
Сперва Ксандр продался за корзинку с печеньем, потом резко переобулся. Не самый приятный друг.
Zigarette
Zigarette
27 окт. 2022, 11:34 #
@Ariassa: о, вас предстоит ещё очень много неприятных открытий...
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 дек. 2022, 16:04 #
Мужик терминатор, ахаха! Корделия и Ксандер такие милые, в подвал целоваться тайком 🙂🙂
Iradakzlv
Iradakzlv
30 апр. 2023, 17:28 #
Премию "Мать года", получает мать Баффи. Моя мама самы бы его с лестницы спустила после первого случая, а эта дура обижается на дочь.
OhneName
OhneName
30 июля 2025, 00:24 #
@Iradakzlv:
Так у неё отрубилось критическое мышление, так как она постоянно была под наркотой, которой Тэд её кормил
albulka_
albulka_
23 апр. 2024, 18:51 #
Была бы классная психологическая серия про абьюзера-манипулятора и про "право на убийство, даже если ты победительница", но в итоге это финал с "Терминатором" какой-то немного нелепый получился и изменил посыл..

А вообще, серия - Анти-Степфордские жены :D
Christipo
Christipo
02 сент. 2024, 01:36 #
Все ждала проблемного ребенка, который никак не появился))
seflican
seflican
08 окт. 2024, 00:57 #
Мне не нравится этот киборг
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
16 мая 2025, 09:29 #
lest_forget
lest_forget
PRO
30 окт. 2025, 21:32 #
Ужасный момент, когда Баффи рассказывает маме про угрозы Тэда, а та не верит. И ведь в реале это очень часто случающаяся ситуация с матерями и отчимами ((

Лол, когда увидела на доске надпись Ted B. прямо сразу Тэд Банди вспомнился...

У Баффи такие классные бабочки на стене в комнате (можно увидеть когда Тэд выходит за дверь на 35 минуте)
id63505705
id63505705
05 апр. 13:57 #
Киборг предлагал всем cооkies.

Ну вы поняли...
Написать комментарий: