Первая часть получилась вообще шикарной, правда потом все ушло в фантастику, так уж положено этому сериалу, но все же это очередная серия, где я был бы не против полного отсутствия мистической или фантастической составляющей. А тут по отдельности вроде как неплохо (первая часть серии и вторая), мне понравилась идея с роботом из 50=х и его создателем, но это больше подошло бы, если бы главным персонажем была мама, а не дочка (хотя бы в этой серии, а не во всем сериале), не очень удачный мэшап получился. А, и все-таки странно, что Джайлз продолжает играть слабака, неужто та арка была лишь просто "вотэтоповоротом" и не более? Хотя момент со стрелой дает надежду, но пока призрачную
Корделия с Ксандером в конце, когда заглядывали в окошко, так миленько смотрелись)) Хотя в первом сезоне агрессивно шипперила Уиллоу и Ксандера, сейчас это почти что невозможно представить. Неплохо)
Когда Баффи сказала, что он угрожал ей и мать не поверила, мне прям обидно за нее стало. Ведь в некоторых семьях так и происходит. Матери не верят своим детям, когда их бьют отчимы и насилуют. Это ужасно.
Была бы классная психологическая серия про абьюзера-манипулятора и про "право на убийство, даже если ты победительница", но в итоге это финал с "Терминатором" какой-то немного нелепый получился и изменил посыл..
Ужасный момент, когда Баффи рассказывает маме про угрозы Тэда, а та не верит. И ведь в реале это очень часто случающаяся ситуация с матерями и отчимами ((
Лол, когда увидела на доске надпись Ted B. прямо сразу Тэд Банди вспомнился...
У Баффи такие классные бабочки на стене в комнате (можно увидеть когда Тэд выходит за дверь на 35 минуте)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
21А, и все-таки странно, что Джайлз продолжает играть слабака, неужто та арка была лишь просто "вотэтоповоротом" и не более? Хотя момент со стрелой дает надежду, но пока призрачную
Так у неё отрубилось критическое мышление, так как она постоянно была под наркотой, которой Тэд её кормил
А вообще, серия - Анти-Степфордские жены :D
Лол, когда увидела на доске надпись Ted B. прямо сразу Тэд Банди вспомнился...
У Баффи такие классные бабочки на стене в комнате (можно увидеть когда Тэд выходит за дверь на 35 минуте)
Ну вы поняли...