@Green_Bracelet_: Она же сама говорила в эпизоде 2×03, когда Спайк с компанией пришёл в школу, что Баффи храбрая, умеет о себе позаботиться, в трудной ситуации думает прежде всего о других и всё такое. И что ей спать будет спокойнее, раз она теперь это знает. После этого все придирки Джойс к дочери раздражают и вызывают недоумение.
@Underwood: меня больше удивляет как она Баффи наказывать вообще умудряется. Только в эпизодах ранее Баффи залезает через окно "по привычке", при этом говорит, что маман нету и что она на несколько дней уехала по работе )
Почему мерзкая серия, по мнению комментаторов? Мерзкие монстры, но ведь монстры редко бывают красавчиками, пахнущими цветами. А мама Баффи меня раздражает. Ее можно понять: дочь не слушается, возлюбленный недавно оказался сволочью и умер пару раз. Но, блин, может, сначала стоит поговорить с дочерью, а не следить за каждым ее шагом? Баффи, вроде, шла с ней до этого на контакт, так что сейчас мешает.
Вот-вот, такой дурацкий ляп в логике после серии, где она явно должна была видеть физиономии вампиров, когда сама же ударила одного из них. Бесит меня одним своим видом особенно после истории с Тедом. Ужас, а не мать
@Iradakzlv: Есть старый фильм "Похитители тел" - там пришельцы из яйца как раз проникали в людей тонкими щупальцами во время сна) И "Кукловоды" - похожая идея и даже похожий паразит, который сидел на спине) Как будто это смесь этих 2х фильмов) Но вообще, в 90-е было много фильмов с подобной тематикой)
Забавно, что на мать сразу налепили паразита, а Баффи и Ксандра просто в кладовку кинули)
Пошли серии, наполненные поцелуями, любовью, надеждой. Так люблю их. Пожалуй, самый светлый и романтичный период всего сериала. А финальная сцена - это разрыв моего сердца от умиления🩷
Странно, что Уиллоу не спалила (или хотя бы не заподозрила) Ксандера с Корделией на уроке, их препирания были уж слишком очевидны... А паразиты напомнили мне йерков из Аниморфов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
22А Ксандер демонстрирует свой подход к семье, увы.
А мама Баффи меня раздражает. Ее можно понять: дочь не слушается, возлюбленный недавно оказался сволочью и умер пару раз. Но, блин, может, сначала стоит поговорить с дочерью, а не следить за каждым ее шагом? Баффи, вроде, шла с ней до этого на контакт, так что сейчас мешает.
Но вообще, в 90-е было много фильмов с подобной тематикой)
Забавно, что на мать сразу налепили паразита, а Баффи и Ксандра просто в кладовку кинули)
А финальная сцена - это разрыв моего сердца от умиления🩷
А паразиты напомнили мне йерков из Аниморфов