Не ожидал, что Баринов заступится за дочь и проучит лживого француза и как-то не закончили историю с подлостью Джековича, надеюсь в следующих сериях вернутся к этой проблеме
Чё лезть! Не хочет парень общаться со своим биологическим отцом, чего заставлять его?! Итог всего: 2 разбитых носа, телевизор, шкаф не собран! Оно нужно было?
Настя странная женщина. Зачем нужен такой "отец", который оставил семью с грудным ребёнком? Если сын смог без него вырасти, то в этом возрасте уж тем более обойдётся. Типа собранный шкаф искупляет годы безотцовщины? Дурацкая линия эта...
@FairyDream: согласна. я и Настю понимаю, она может хотела как лучше. И отец возможно раскаялся. Но как такое можно простить - вот этого не понимаю. И как ребёнка своего можно бросить - за гранью возможного!
Дэн с Никитой неплохо работают в паре. Да и вообще хорошо смотрятся вместе. Может ну эту Катю и пусть парни будут друзьями? (Я в хорошем смысле. Без гомосексуализма)
Всю серию сидела и думала, нафига Настя приволокла "папулю"??!! Такое, мне кажется, невозможно простить. И эта чехарда с Катей, Денисом, Никитой уже надоедать начала. Неужели так весь сезон и будут мучать зрителей?
А по-моему, Костя тоже перегибает заметно. Во всяком случае, разбитый телевизор, разобранный шкаф и все такое - прямо перебор. Да и отец его производит впечатление не такого уж плохого человека, можно было бы постараться наладить отношения.
Витя опять порадовал, заступился за дочь. Но удивительно, что Оливье действительно из комиссии мишлен, даже Кате об этом не говорил, видимо конспирация должна быть во всём абсолютно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
20А разве пучеглазый и ужасный не вытащили наркотики из чемодана Оливье? О.о
Итог всего: 2 разбитых носа, телевизор, шкаф не собран! Оно нужно было?
а что там кстати с матерью Кости? она умерла? он же вроде говорил, что вырос без родителей
И эта чехарда с Катей, Денисом, Никитой уже надоедать начала. Неужели так весь сезон и будут мучать зрителей?
На мой взгляд, сезон ужасный.
Баринов молодец, но Эля круче ударила.