s06e09 — Episode 9

Длительность:
Даты выхода: 14.03.2016 21:00
Всего просмотров: 78 16370.58%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

54
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 мар. 2016, 19:34 #
Катя/Денис такие класные) Не думала, что в российском сериале буду когда-нибудь так сильно шипперить какую-то пару.
- Костян, я та рад, что меня сбили
:D
Правда в середине, когда он ее на кофе позвал, я убить была его готова. Ну на одни и те же грабли. Сказал бы Кате про флешку, там бы придумали уже что-то. Почему я вечно страдаю из-за своих отп?
Lady_K
Lady_K
15 мар. 2016, 01:05 #
@Sofi_Coffee16: плюсую...как с языка сняли) в конце не успела порадоваться даже(
KseniyaVM
KseniyaVM
14 мар. 2016, 20:07 #
Лева молодец такой) постоял за себя и Гулю)
koska0711
koska0711
14 мар. 2016, 20:07 #
Катя и Денис очень прикольны))

А вот ссоры Гули и Лёвы просто смешны.

Зато как меня порадовала Света. Такая властная.

Очень понравился момент, когда Костя спрашивает у ЭА про деньги за виски)))
toniamel
toniamel
14 мар. 2016, 20:16 #
Ну не могло все быть хорошо. Света должна была поцеловать Дениса, а Катя увидеть это :с
Анастасия2808
Анастасия2808
14 мар. 2016, 21:06 #
если честно, то сериал начинает раздражать уже своими тупыми ситуациями, особенно учитывая, что это последний сезон. Мамаша Левы с этой дамочкой, очередная подлость Джековича, ничем не обоснованная. И, конечно же, фееричный фэйл Дениса. Если сценаристы после этого хотят обратно свести эту пару, то Катя покажется уж слишком легкомысленной. Может и нарвусь сейчас на минусы, но сценарий уже не заставляет ни смеяться, ни сопереживать, а только злит
Juliat
Juliat
14 мар. 2016, 21:11 #
@Анастасия2808: согласна. вопрос был только в том "полезет ли он к ней в кафе чтоб карту забрать, и Катя увидит, или вот она сейчас его поцелует и Катя увидит"...
aciddon
aciddon
14 мар. 2016, 21:23 #
@Анастасия2808: А Светка очень классная :) Мне даже больше чем Катя нравится.
PAVEL961
PAVEL961
15 мар. 2016, 00:35 #
@aciddon: вот и мне почему-то она больше нравится :)
agata_garrigue
agata_garrigue
16 мар. 2016, 04:23 #
@PAVEL961: верхние 90 убеждают ;-) ?
vadik_kot
vadik_kot
16 мар. 2016, 05:13 #
@Анастасия2808: а в чём Денис-то виноват? не он же её поцеловал, а она его
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 мар. 2016, 05:14 #
@vadik_kot: Пересмотри, парень явно тоже увлёкся:)
vadik_kot
vadik_kot
16 мар. 2016, 16:29 #
@Bondarmen: ну либидо, все дела, чуть позднее, чем надо осознал, он же не потрахался с ней в итоге
vk364046
vk364046
14 мар. 2016, 23:08 #
Ой, если Денис будет со Светой в итоге, я очень расстроюсь.
AlexandrSG
AlexandrSG
14 мар. 2016, 23:18 #
@vk364046: а я нет. намного симпатичней девушка чем Катя, да и интересней.
vadik_kot
vadik_kot
16 мар. 2016, 01:24 #
@AlexandrSG: та ну, она желчная какая-то, хотела чуть ли не заяву накатать в полицию из-за случайности и отбить Дениса хоть и знает, что он любит другую
levirance
levirance
16 мар. 2016, 03:16 #
@vadik_kot: согласна! она мне Сашу напоминает из первых сезонов(( на все готовая блин
Kassia
Kassia
14 мар. 2016, 23:28 #
я прям обалдела от пассажа Гули в сторону подружки матери Левы про квартиру.
Это она играла или и прям так и есть? O_o
jazzy
jazzy
15 мар. 2016, 00:16 #
@Kassia: Конечно играла, вспомните её разговор с тётей в ресторане.
Kassia
Kassia
16 мар. 2016, 00:25 #
@jazzy: аааа, надо пересмотреть, видимо пропустила..
levirance
levirance
16 мар. 2016, 03:16 #
@jazzy: а вот я боюсь, что она не играла(
Black-Winchester
Black-Winchester
15 мар. 2016, 01:07 #
@Kassia: А вот мама Левы действительно странная. Если сын любит другую, что же ему мешать. Да еще и условия ставить...
vadik_kot
vadik_kot
16 мар. 2016, 00:29 #
@Kassia: а зачем это надо было делать?
Black-Winchester
Black-Winchester
15 мар. 2016, 01:11 #
Почему все напряжение прошлой серии сошло на нет? Этот безумный фейл очень сильно расстроил((( Безусловно Катя все узнает, иначе на этом не ставили бы упор всего сезона. Но уже немного смахивает на мистику.
Про Свету... Персонаж она неплохой, но если она поняла, что Денис любит Катю, то поступила немного по-женски.
Мама Левы бьет рекорды...
IrenART
IrenART
15 мар. 2016, 01:13 #
Ну что, господа? По-моему, это пиздос
Бедный Дэн... Эта татуха!!! Ааааааа! Почему так сложно? Ответ: потому что "Кухня"
Ребят, я переживаю за них Дэн/Катя ван лов
Никита не тянет на парня мечты. Ей даже мама сказала, чтобы она простого нашла, у которого будет на первом месте
Переживаю за Элю :(
Нагиев пиздюк, как обычно
У Лёвы даже всё неладно
illicit
illicit
15 мар. 2016, 02:12 #
мама Лёвы накаляет слов нет...
Ох, закрутили...
wooolfsons
wooolfsons
15 мар. 2016, 02:51 #
Денииис, ну как можно было в последние секунды так "поднять до небес" а потом просто взять и все испоганить? Это все конечно было логично, но блииин.. как же нелепо то. Надеюсь Катя все узнает и все же они будут вместе. К черту Свету
Мне одной показалось что татуха выглядела как "Дэн"?)
Гуля порадовала своим наездом:D После выбора Левы надеюсь его мама все поймет и прекратит страдать фигней)
kalamentra
kalamentra
15 мар. 2016, 04:07 #
та етихо ж мать!!!! ну вот я так и знала!!! ой дурааак((( бедная Катюха, не везет ей с мужиками)))
vk390067
vk390067
15 мар. 2016, 06:01 #
Не хватает чего-то.....

Ах, да! Юмора!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
15 мар. 2016, 07:25 #
Света очень симпатичная девушка!
Сериал сильно раздражает избитостью ходов! Эта серия как-то совсем сложно заходила, жду конца сериала!
Крыса - Ларыса )))))
Eternal_sunshine
Eternal_sunshine
15 мар. 2016, 11:58 #
"Вселенная против Дениса", можно переименовать сериал
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
15 мар. 2016, 15:41 #
@Eternal_sunshine: да скорее глупость его. ну сказал бы Кате про карту, сказал бы, мб я ее в кафе приглашу и там заберу и тогда бы все нормально было.
Eternal_sunshine
Eternal_sunshine
15 мар. 2016, 19:52 #
@Sofi_Coffee16: да вообще бы ничего не говорил, наивно все
-iddqd-
-iddqd-
15 мар. 2016, 15:20 #
В театре абсурда тоже должны быть свои границы. Здесь количество нелепых ситуаций явно превысило допустимую норму. Впервые за все время сериала серия вызвала не улучшение настроения, а только раздражение...
sociolog_melvas
sociolog_melvas
15 мар. 2016, 17:42 #
Серия, ну вот вообще, ни о чем.
Garfield-J
Garfield-J
15 мар. 2016, 20:08 #
Комментируют в основном только женщины на этой ветке.
А сериал скатился до скучного мыла, как и последний сезон интернов.
vadik_kot
vadik_kot
15 мар. 2016, 23:34 #
про вилку смешно и про то, как бармэн тупанул
vadik_kot
vadik_kot
16 мар. 2016, 00:13 #
так, они же в 10 часов собирались заключить брак? они опоздали что ли? или это в следующей серии покажут?
frida313
frida313
19 мая 2020, 11:47 #
@vadik_kot: похоже, что свадьба будет в последней серии )
levirance
levirance
16 мар. 2016, 03:17 #
вот кто-кто, а Никита мне уж совсем не нравится..

жалко, что все сдвиги в отношениях Катя-Денис сошли на нет вот так просто((
Adrinalina
Adrinalina
16 мар. 2016, 16:16 #
Денис и Света, а Катя увидела...Это просто фейспалм товарищи сценаристы....
Гуля та еще артистка :D
Ajvar
Ajvar
16 мар. 2016, 23:45 #
Меня начинает тошнить от вывертов сценаристов про пару Катю с Денисом. Такие фальшивые ситуации придумывают, что просто тошно смотреть.
pizza_gi
pizza_gi
03 апр. 2016, 13:46 #
а к чему эту тему со спартаком и ЦСКА включили? так и не сказали, кто выиграл, эх( а я ждала
Dark_Spawn
Dark_Spawn
07 апр. 2016, 01:21 #
Та твою ж дивизию! Ну как так то?! Только все исправить и так все запороть. Хотя сценаристов тоже можно понять - до конца ещё полсезона, а снимать о чем-то нужно.
Кстати, не ожидал от Светы. Она всегда казалась такой простушкой, а оказалась реинкарнацией Сашы.
P.S.Лева наконец-то ведёт себя как мужик. Респект.
unquietmind
unquietmind
14 мая 2016, 17:43 #
Лева молодец, поступил как мужчина. А вот мама его удивила, всегда была такая милая интеллигентная женщина, а тут вдруг такие интриги :)
Ariassa
Ariassa
11 сент. 2017, 15:51 #
Задолбали накручивать возле Кати и Дениса.
А таких матерей, как Левина - сразу обламывать.
overgreenmind
overgreenmind
09 янв. 2018, 04:08 #
А знаете, что ещё напрягло? Настя в предыдущих сериях всё говорила, какой Денис подлец, а в этой жалела и обнимала, когда его уволили
BertaMezon
BertaMezon
28 янв. 2018, 23:21 #
Мама Лёвы странная шо капец! Вот сколько твоему Лёве? Явно за 40 уже, и никто на это чудо двухметровое толком не позарился до сих пор, а тут встретилась какая-то несчастная дурочка, при чём у них это взаимно! Хватай обоих и бегом в загс расписывать, пока Гуля на родину не свалила обратно. Пусть живут и внуков тебе рожают. Вроде мудрая женщина же, пора осознать, что Лёва не особо ликвидный жених.
iamdianchik
iamdianchik
17 мая 2018, 22:55 #
Элеонора ассоциируется с Круэллой Де Виль
juliakey
juliakey
02 окт. 2018, 02:34 #
яичко - Нагиев - самое смешное, что было в этом сезоне)))
lifshitsmda
lifshitsmda
01 авг. 2022, 02:09 #
Не очень люблю настолько ситуативный юмор, но момент с вилкой прям зашёл))
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
22 апр. 2025, 09:57 #
Света жуткая крыса. Причём вообще непонятно, чем ей Денис понравился, вроде не такой уж и привлекательный молодой человек. Мама Лёвы это вообще ужас. Лёва молодец, что отстоял Гулю и ушёл, хлопнув дверью.
Написать комментарий: