Замечательная серия! То чувство, когда герои сериала становятся тебе родными и ты сопереживаешь им и радуешься за них!) Яркая, светлая, эмоциональная серия!
И вроде бы действительно трогательная серия, очень рада наконец за Лёву и финал с Настей и Костей получился хорошим, но вот хоть убейте что-то пропало из сериала. Никогда не была поклонницей МаксоВики, и не уверена до конца, что мне сильнее всего не хватает именно их, но всё же не хватает... А может это просто грусть от того, что сериал заканчивается? Эх...
Вот он старый добрый шеф. Зачем его опять заставили врать? Вроде исправляться персонаж начал, а тут опять за старое. Лёва с пивом это просто моё почтение)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Вишенка это прикол!
P.S. Хотелось бы попробовать эту "вишенку"
А может это просто грусть от того, что сериал заканчивается? Эх...
:D
Поугарала с Левы, когда он тапки скидывал))
Настя с Костей - это просто ппц.
И да, мне нужна такая вишенка!