Можете меня задизлайкать, но я не согласна с поведением Айви и Эммы по отношению к отцу. Да, это типичная ситуация. Отец нашел другую, ушёл из дома, но какое право они имеют осуждать его за то что он не пожертвовал собой ради их матери. Он поступил так, как было лучше ему. А эти две девушки, 26 летние, будто с луны свалились. Как будто мнение, которое не совпадает с их мнением, заведомо не правильное и ужасное. И мне совсем не понятна позиция Айви. Не знаю, что там в конце, но на данный момент я твёрдо уверенна, что она лживая и подлая дама.
Отец не просто ушел из семьи- он несколько лет жил на два дома, это обидно в том числе младшей сестре. Наверняка он часто пренебрегал ей под предлогом «работы». Это не обычное расставание, а подлый и трусливый поступок. Айви судя по всему выбесило то, что родители притворялись и играли в семью. Ну и человека, который пол жизни провел у психа в подвале сложно судить наравне с собой.
@id94342101: нормально перетягивать одеяло на себя в такой ситуации и говорить жестокие вещи, специально чтобы ранить уязвимого человека? Ужас какой - надо свадьбу отложить, страшные-страшные страдания. Не, жених очень удачно спалился, показал как будет вести себя в реально сложной ситуации. Когда например ребенок родится и будет перетягивать внимание жены.
Комментарии выше просто... Откуда Айви знать про отношения среди взрослых (тонкости про отца/мать, разлады в браке и прочее), когда ее похитили блин в 13 лет? И она в заключении была оторвана от внешнего мира. Претензии насчет поведения ее сестры еще понятны, но Айви ведет себя как РЕБЕНОК, потому что она РЕБЕНОК БЛИН! Мы вообще один сериал смотрим или что... И даже если бы она реально изначально сбежала с этим Марком, в чем я сомневаюсь, ей всё равно было всего 13 лет, и за последующие годы там целая куча психических сдвигов могла развиться, так что она ещё ведет себя просто идеально, учитывая ситуацию.
Это конечно все печально,что Айви была похищена когда-то,но сейчас она дома,а с ней сюсюкаются как с той маленькой девочкой. Сестра внятно не может обозначить границы,черт,да у тебя жених есть,ты можешь нормально ей сказать об этом?! Мать тоже бесит. Не знаю,как там чем закончится,но на данный момент Айви мне кажется двуличной,и 100% пздит
Господи ну и истерика. Она и осталось маленькой девочкой - искалеченной маленькой девочкой. Наверняка, когда вы болеете, с вами тоже дома обращаются особенно аккуратно(если нет- сочувствую, это объясняет многое). Сестра не может, как и остальные, нормально говорить об отношениях с противоположным полом, потому что Айви похители и очевидно насиловали и неизвестно что еще делали. Что ее триггернет? Непонятно.
Очень раздражает Айви. Понятно, что у нее поломанная психика ребёнка, но тут скорее жуткий эгоцентризм, присущий в том числе и многим взрослым - как отец посмел жить дальше 13 лет спустя? как парень, с которым они встречались в 13 (!!!) лет посмел жениться десятилетие спустя? как сестра посмела завести отношения? как это детектив не хочет говорить о своих проблемах, никаким боком не относящихся к пропаже маленькой девочке? в смысле они лезут в ее "личную жизнь", и она не понимает "с чего ей что-то рассказывать", когда ее секреты НАПРЯМУЮ связаны с пропажей ребёнка? Странно, что она недовольна матерью, та-то вокруг нее бегает и действительно сделала центром своей жизни. Чисто по-человечески Айви жалко, но на эмоциональном уровне она вымораживает Но игра Джоди нравится!
А теперь закралось впечатление, что кого-то держали вместе с ней\ кто-то навещал ее и выстроил с ней отношения. Раз отпечатки были в доме, то второй вариант подходит больше. "Кто-то" в данном случае это или Марк или Дилан, пока не ясно, кто из них (если не оба) с говнецом. Но то, как Айви в подвале говорила "это было нашим", сразу вызвало подозрения о том, что она не одна была там. Сначала подумала, что с ребенком, но теперь кажется, что и Дилан мог быть.
@CasComplex: ну раз Дилана убили, а Фиби похищена, то с говнецом, скорее всего, был Марк. Но в торговом центре Айви от него не сбежала, НО если он был "добрый", то зачем похищать Фиби? И зачем Марк называл её Элисон?
Много комментариев "понятно, что проблемы с психикой, но как она смеет так себя вести". Люди, это жесть. Тут порой у живущих на свободе со свободой выбора и более-менее нормальным детством появляются психические отклонения, которые надо лечить, а вы рассуждаете о девочке, которой ломали эту психику с 13 лет, и вот только-только она вернулась домой. Честно говоря, не понимаю, почему вообще ее просто вернули домой и нет никакой реабилитационной программы + возвращение в изменившийся мир.
У них там вся семейка не работает чтоли? Мать и сестра вечно дома, ещё и парень сестры там живет, а у отца якобы есть работа, на которую он тоже не ходит.
Мне наоборот понятно поведение Айви, понятно поведение её сестры и родителей, когда они хотят окружить её заботой, стараются не спрашивать, что с ней было за эти 13ть лет. Конечно им интересно, и в тоже время страшно узнать, что с ней случилось, особенно после того, как она заявила матери, что уже спала с мужчиной. Ведь, что для себя, что для родных она так и осталась 13ти летней девочкой. Когда она с сестрой разговаривает об отце, что он ушел из семьи, она задает вопрос "это из-за меня?" а сестра ничего не отвечает. Потому что, да, семья начала разваливаться после такого удара. И мне совершенно не понятно поведение всех остальных персонажей. Жених сестры. Неужели он ничего не понимает, что сейчас переживает его невеста, какой шок, какой ужас. При одном недопонимании сразу "ты точно хочешь за меня выйти?". Если уйдет от неё, то и скатертью дорожка, как жить с таким человеком в будущем, если при первой же проблеме сразу ставится вопрос ребром "либо я, либо остальные". Жена Тима. Ну еще можно понять, ревность или еще что-то, но ведет себя абсолютно странно. Конечно если Тим не спросил её, можно ли пожить в общем доме школьной подруге, тогда понятно, что она так реагирует. Но всё равно странно, можно же постараться войти в положение. Первая любовь, пропала, через 13ть лет вернулась, интересно же что с ней произошло. Детективы. Отдельный вид странности. Взрослые люди, которые постоянно во всем этом криминале и полное отсутствие эмпатии к жертве похищения. Гонят на неё, орут, давят. У неё итак психика нестабильная, а таким давлением "ты любишь своего похитителя, ты скрываешь где он" она вообще может зажаться в себе и вообще перестанет разговаривать. Первым делом, когда она смогла сбежать, она позвонила 911 и сказала,что её похитили. Возможно раньше не было другого выхода сбежать, а тут появилась такая возможность. Как будто сам сериал забыл, что девочку похитили в 13ть лет. И в теле 26ти летней женщины находится 13ти летняя девочка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26И мне совсем не понятна позиция Айви. Не знаю, что там в конце, но на данный момент я твёрдо уверенна, что она лживая и подлая дама.
Айви судя по всему выбесило то, что родители притворялись и играли в семью. Ну и человека, который пол жизни провел у психа в подвале сложно судить наравне с собой.
Не, жених очень удачно спалился, показал как будет вести себя в реально сложной ситуации. Когда например ребенок родится и будет перетягивать внимание жены.
Претензии насчет поведения ее сестры еще понятны, но Айви ведет себя как РЕБЕНОК, потому что она РЕБЕНОК БЛИН! Мы вообще один сериал смотрим или что... И даже если бы она реально изначально сбежала с этим Марком, в чем я сомневаюсь, ей всё равно было всего 13 лет, и за последующие годы там целая куча психических сдвигов могла развиться, так что она ещё ведет себя просто идеально, учитывая ситуацию.
Она и осталось маленькой девочкой - искалеченной маленькой девочкой. Наверняка, когда вы болеете, с вами тоже дома обращаются особенно аккуратно(если нет- сочувствую, это объясняет многое).
Сестра не может, как и остальные, нормально говорить об отношениях с противоположным полом, потому что Айви похители и очевидно насиловали и неизвестно что еще делали. Что ее триггернет? Непонятно.
Чисто по-человечески Айви жалко, но на эмоциональном уровне она вымораживает
Но игра Джоди нравится!
Но то, как Айви в подвале говорила "это было нашим", сразу вызвало подозрения о том, что она не одна была там. Сначала подумала, что с ребенком, но теперь кажется, что и Дилан мог быть.
И зачем Марк называл её Элисон?
И мне совершенно не понятно поведение всех остальных персонажей.
Жених сестры. Неужели он ничего не понимает, что сейчас переживает его невеста, какой шок, какой ужас. При одном недопонимании сразу "ты точно хочешь за меня выйти?". Если уйдет от неё, то и скатертью дорожка, как жить с таким человеком в будущем, если при первой же проблеме сразу ставится вопрос ребром "либо я, либо остальные".
Жена Тима. Ну еще можно понять, ревность или еще что-то, но ведет себя абсолютно странно. Конечно если Тим не спросил её, можно ли пожить в общем доме школьной подруге, тогда понятно, что она так реагирует. Но всё равно странно, можно же постараться войти в положение. Первая любовь, пропала, через 13ть лет вернулась, интересно же что с ней произошло.
Детективы. Отдельный вид странности. Взрослые люди, которые постоянно во всем этом криминале и полное отсутствие эмпатии к жертве похищения. Гонят на неё, орут, давят. У неё итак психика нестабильная, а таким давлением "ты любишь своего похитителя, ты скрываешь где он" она вообще может зажаться в себе и вообще перестанет разговаривать. Первым делом, когда она смогла сбежать, она позвонила 911 и сказала,что её похитили. Возможно раньше не было другого выхода сбежать, а тут появилась такая возможность.
Как будто сам сериал забыл, что девочку похитили в 13ть лет. И в теле 26ти летней женщины находится 13ти летняя девочка