@Tinnara: Но они почему-то совсем забыли по случай когда Айви с преступником по торговому центру гуляла, а потом и одна. Так и не понятно почему она не сбежала.
@Stotsmnb311: так там прямым текстом в файлах врача. Не ручаюсь за точность цитаты, так как по памяти - "У всех есть кто-то. У мамы папа, у Эммы Крейг, а я совсем одна. Мне не следовало убегать и оставлять его одного".
@Tinnara: фраза "не следовало убегать" может быть как раз к тому, что из-за этого убили брата. Нет там никакого синдрома, она его боится и боялась сбежать, плюс ещё не рассказали про беременность. Если она родила, то он мог её удерживать ребёнком. Он похитил её в 13, и всё время убеждал, что надо быть послушной. Однажды она не послушалась и он убил собственного брата. После таких приколов мало кто не побоится сбежать. Я тут ходила в квест комнату с маньяком. Там в условиях, маньяк не может трогать. И вот тёмная комната, мы с друзьями аля прикованы к стенам, мне нужно найти ключ, чтобы открыть замки... и появляется он, а там темно, мигает свет и маньяк как в фильме. Я орала как ребёнок, и пошевелиться не могла, понимала, что это игра, но было дико страшно все равно. Знала, что надо искать ключ, но не могла. Мне казалось, что он в каждой тени. А это просто игра, так на секунду. А тут девочка понимает, что он может неожиданно появится и убить её, кого-то другого. После квеста, я думаю, что сама бы побоялась бежать.
И как же меня выбесили копы в этой серии что так с Айви обращались. И я все никак не пойму почему родители все никак не наймут нормального адвоката чтобы порвать их всех там в клочья за такое отношение с жертвой похищении. Обвинение в препятствование следствию вообще адский бред, ибо в ее психическом состоянии вообще удивительно что она хоть как-то может помочь полиции. Психолога еще нормального в придачу нанять и чтобы они вместе с адвокатом посылали всех куда по-дальше.
какая же глупая жена у парня Айви (Ясмин), ведет себя так, будто ей одной тяжело. ревность и эгоизм с ее стороны вообще неуместен в такой ситуации. даже несмотря на то, что парень не сразу сказал, что женат и уделяет много времени девочке, которую когда-то любил. она все-таки не с каникул вернулась. сериал кажется затянутым местами, несмотря на интригу. понятно, что детективам надо найти Фиби и они готовы на все ради этого, но уж очень жестко порой обращаются с Айви.
@VADICCI: вообще выбесил он, только начались сложные моменты в жизни, как ребенок капризничать начал, упрекает свою невесту, максимальный эгоизм и ноль эмпатии. АЛО чувак, ее сестру похитили на 13 лет, ты в своем уме?
@valdislava: потому что она явно не хочет этого. Если заметили, она себя редко дает касаться и дергается, как дикое животное, а все эти длинные рукава - чтобы никого не трогать. Она и вещи-то изначально "брала" рукавами, а не руками. Просто попробуйте себе представить, что такое 13 лет провести у преступника, у нее, по сути, развитие все той же 13-летней девчонки, плюс, кошмарный ПТСР. За две недели такое не лечится - такое и за 5 лет не лечится, это безумно долгая реабилитация.
Банальные диалоги (в полицейском участке: "- Айви, я твоя мама!"; отец: "- Сегодня был тяжелый день..."), без конца повторяющиеся всеми персонажами фразы, притянутые за уши обвинения (ее днк на ткани, в который завернут труп - ну и что, взяли ее халат да завернули...), вопросы, на которые ответы даются совершенно не по теме, - отвратительно прописанный сценарий и диалоги! Туповатая подруга вдруг начинает вещать глубокие мысли о жизни! Парень, - то он ее не любит, то, оказывается, все таки любит всю жизнь. Все это ужасно раздражает...
На протяжении всех 4 серий безумно жалко это дитё,запертое в теле молодой женщины,у которой с одной стороны отобрали детство, а с другой -так и не позволили повзрослеть. И если окажется в конце сериала, что она какая-то манипуляторша, жонглирующая полицейскими и родственниками, и вообще вся такая доктор зло,я буду в бешенстве.
Просто абсурд… мне кажется они вообще не имеют права ее допрашивать 🤦🏻♀️ ребёнка похитили в 13 !!! Без неё должны разбираться, что да как… просто одно возмущение
Я не могу с этих детективов 🤦♀️их специально прописали настолько тупыми? Что они вообще раскрывают хоть какие-то дела, это просто удивительно. Если они в итоге поймают этого похитителя или спасут Фиби - это будет просто невероятно, с их умом и сообразительностью. Айви говорит маме "он сказал, если я расскажу об этом, тебе например, то меня все бросят. А ты сразу меня разлюбишь". И через минуту детектив спрашивает "тогда почему ты ни разу не упомянула о нём в показаниях о своём плене?". Блин, серьёзно? После этого ты спрашиваешь "почему?". Я не могу.. Этих детективов специально сюда добавили, чтобы бесить.
Я вообще не понимаю, как могут обвинять жертву, которая 13! лет жила с похитителем. Им в криминалистике не говорили, как изменяется сознание такого человека? Не учили, что происходит с таким ребенком? Какие изощренные манипуляции идут от преступника к жертве, что она порой и сбежать не может.
А говоря, что она «лжет», разве они не учитывают, что некоторые данные, которые сильные и травмирующие, психика так вообще может скрывать в бессознательное, человек может просто многие детали не помнить!
Это вообще жуть, ей нужна психологическая помощь, а не постоянные обвинения. Хочу справедливости для героини.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Нет там никакого синдрома, она его боится и боялась сбежать, плюс ещё не рассказали про беременность. Если она родила, то он мог её удерживать ребёнком.
Он похитил её в 13, и всё время убеждал, что надо быть послушной. Однажды она не послушалась и он убил собственного брата. После таких приколов мало кто не побоится сбежать.
Я тут ходила в квест комнату с маньяком. Там в условиях, маньяк не может трогать. И вот тёмная комната, мы с друзьями аля прикованы к стенам, мне нужно найти ключ, чтобы открыть замки... и появляется он, а там темно, мигает свет и маньяк как в фильме. Я орала как ребёнок, и пошевелиться не могла, понимала, что это игра, но было дико страшно все равно. Знала, что надо искать ключ, но не могла. Мне казалось, что он в каждой тени. А это просто игра, так на секунду.
А тут девочка понимает, что он может неожиданно появится и убить её, кого-то другого. После квеста, я думаю, что сама бы побоялась бежать.
сериал кажется затянутым местами, несмотря на интригу. понятно, что детективам надо найти Фиби и они готовы на все ради этого, но уж очень жестко порой обращаются с Айви.
снят клево)
Все это ужасно раздражает...
Я не могу.. Этих детективов специально сюда добавили, чтобы бесить.
А говоря, что она «лжет», разве они не учитывают, что некоторые данные, которые сильные и травмирующие, психика так вообще может скрывать в бессознательное, человек может просто многие детали не помнить!
Это вообще жуть, ей нужна психологическая помощь, а не постоянные обвинения. Хочу справедливости для героини.