Жаль, конечно, что Алла так облажалась, но мне она не не нравится, она не стерва, а девушка с характером, причем девушка очень молодая, это играет роль, я думаю. Мари… опять же скажу - женщина роскошная, очень красивая, холеная, настоящая королева хд Такое ощущение, что выйдет победительницей из любой ситуации. Настораживает немного поведение Натальи (вроде так ее зовут?), но думаю, вечный флирт - просто ее стиль общения, это не значит, что она не искренняя. Посмотрим, в общем. И будет интересно понаблюдать за Аллой и Мари, интересные и красивые девушки, вызывают противоречивые чувства.)
Какой-то странный Воробьев. Вам не показалось, что когда он рассказывает какие-то свои убеждения, он как-будто играет? Как-будто выучил слова какие должен говорить и сидит с эмоциями и гримасами все рассказывает. Если просто вспомнить Тимура, Левченко, они как-то все ненавязчиво так делали и разговаривали.
@raymona: Тимур сам говорил, что когда сыграть кого-то перед камерой ему просто, а вот показать себя трудно. Воробьев же привык "продавать" себя, его поведение перед камерой уже привычка.
@raymona: Да и с другой стороны, посмотрев на поведение девушек, кажется, что они пытаются не привлечь его, а показать, что она круче других. И все их лицемерные слова про "Мы ехали именно к нему", при том, что они понятия не имели кто будет холостяком. Не думаю, что кто-либо захотел бы раскрываться перед такими. Может быть к концу и увидим что-то настоящее, а пока и маска не плоха.
Ахахахаххаа только вслух это сказала! 🤣 «Он че, ночами сидит перед зеркалом и томно придумывает себе речи сопоставляя с жестами, чтобы он выглядел, как мачо какой то?» 😁 Мне вообще кажется, что в финале он всех отправит домой и выберет мужика в отражении зеркала )))
Даша,у которой свидание первое было,не понравилась,слишком заморочена на своих понятиях и взглядах на жизнь, с такой будет сложно, Воробьёв её сольет. Дико раздражает Мария,но думаю так и должно быть, задумка шоу. Алла мне нравится,но конечно лажанула она,в силу своего возраста. Но думаю ему она симпатична. Девочки ещё раскроются,тогда и будет видно)
Алла очень напоминает Адриану из 90210 новое поколение. Всю серию думала, кого, а под конец поняла. Р.S. интересно было бы узнать знаки зодиака участниц. И даже не закидывайте меня помидорами аахахха
А мне нравится Маша! Делает, что хочет, отдыхает, плавает и.. правильно делает! Хорошо проводит время, вместо того, чтобы сидеть, как остальные в этом серпентарии, плести интриги и обсуждать соперниц) Мудрая и очень красивая девушка) Всей душой за неё)
Дарья считает себя очень умной и начитанной, но по сути еще девочка глупенькая. Мария быстренько сориентировалась с этим матом. Сначала показала, что она, якобы, леди и такого не приемлет, даже поправила "своего" мужчину перед всей страной, а когда поняла, что такое поведение не прокатило, оказалось, что и она сама такая же...: "ахаахах...могу и посуду побить". А та, которая с ним первая на общем свидании разговаривать пошла...ну блин, прям жалко ее. Такое ощущение, что она ничего, кроме себя предложить не может. Она не знает других отношений, кроме как физическая близость. Может она себя еще покажет, но сомневаюсь. Алла...ну глупее нее вообще себе представить девушку сложно. Понабрали Алексею курочек))
Воробьев такой заботливый петушок в этом курятнике - "каждую надо понять, увидеть, почувствовать", вах-вах)) эдак он бюджет шоу взорвет, девок не отпуская. но живенько так там у них. глупая только какая-то эта, c ужимками, глазки которая все строит и улыбается.
я долго думала кого же мне напоминает Леша, когда он открывает рот и говорит.. и эврика! я поняла! Все помнят этого недо-рэпера, с которым встречалась Саша из Физрука? Ну копия же!
На свидании на яхте выбесил просто. Да и после разговора с Марией на тете лишь подтвердил сложившееся мнение: домостроевский тип, никакого права голоса для девушки.
Алексей словно вечный актер - надел на себя роль и не выбирается из нее. Вся его манерность, тон голоса и поведение в целом говорят о том, что он больше думает о себе, и о том, как выглядит в кадре и какой образ транслирует. Есть ощущение игры с его стороны
Ну или Алексей просто напросто не обременён интеллектом
Ещё забавляет натужный хрип Алексея, очень старается выглядеть брутальным мачо. На деле выглядит смешной малолеткой. Совсем не выглядит на 27, да и не ведет себя на этот возраст. Очень инфантильный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Мне вообще кажется, что в финале он всех отправит домой и выберет мужика в отражении зеркала )))
Р.S. интересно было бы узнать знаки зодиака участниц. И даже не закидывайте меня помидорами аахахха
Мария быстренько сориентировалась с этим матом. Сначала показала, что она, якобы, леди и такого не приемлет, даже поправила "своего" мужчину перед всей страной, а когда поняла, что такое поведение не прокатило, оказалось, что и она сама такая же...: "ахаахах...могу и посуду побить".
А та, которая с ним первая на общем свидании разговаривать пошла...ну блин, прям жалко ее. Такое ощущение, что она ничего, кроме себя предложить не может. Она не знает других отношений, кроме как физическая близость. Может она себя еще покажет, но сомневаюсь.
Алла...ну глупее нее вообще себе представить девушку сложно. Понабрали Алексею курочек))
http://pic.rutube.ru/video/45/51/455170059a1c825e2412351153bedf55.jpg
А Алла трепло и за слова не отвечает.
Ну или Алексей просто напросто не обременён интеллектом