s03e11 — 11 выпуск

Моя оценка

4.222
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2015 12:00
Всего просмотров: 7 52867.88%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
lena_brik
lena_brik
12 мая 2015, 03:31 #
Мне кажется что останется Галя и Даша...
Уж очень мама Ани слишком много говорила про желание Ани быть замужем за богатым человеком...
Gildan
Gildan
13 мая 2015, 13:54 #
я за Галину!
Vishnya1313
Vishnya1313
17 мая 2015, 03:24 #
@gillan03: а я за Дашу! <3
серия вышла 16.05.2015
lena_brik
lena_brik
16 мая 2015, 19:50 #
а нееет))
Тимурка решил всех оставить))))
Ох, какую интригу создали для последней серии!!!
undrground
undrground
17 мая 2015, 03:59 #
@lena_brik: какая интрига? месяц назад было понятно что Даша
просто он сейчас сделал то, что надо было сделать в прошлый раз с Ирой
annaray
annaray
16 мая 2015, 21:09 #
Даша такая молодец, только положительные эмоции от нее, Аня как всегда поулыбалась, ничего не сказала. Галя тоже хорошая. Если он все таки останется с Ане
annaray
annaray
16 мая 2015, 21:12 #
й , то он полный дурак и повелся на её сексуальность. Хотя о чем вообще говорить, шоу то дебильное)))) Мужику всех можно попробовать в теории, а девушкам надо сидеть и стараться чтобы их оставили.
undrground
undrground
17 мая 2015, 03:59 #
@raymona: Гарем)
zaebelochka
zaebelochka
16 мая 2015, 23:32 #
Победу желаю Гале. Искренне. Аня просто не о чем. Тупая, как хлебушек. Есл он выберет Аню, то это просто будет полнейший пи*****
аня47
аня47
17 мая 2015, 02:25 #
Следующая серия будет просто трэш!
dicaprioonelove
dicaprioonelove
17 мая 2015, 02:28 #
Даша и Галя очень нравятся, Аня же ржет все время как дура, её мама намного больше понравилась. Интересно кого же Тимур выберет...Надеюсь не Аню, тогда точно упадет в моих глазах, если поведется на эту дурочку
dianajonim
dianajonim
17 мая 2015, 02:45 #
Очень крутая серия! Здорово, что в итоге все три дошли до финала, интересно посмотреть как семья Тимура к ним отнесётся
lerpad
lerpad
17 мая 2015, 15:59 #
нам всем пытаются показать, что Галя для него идеальная пара. но мы знаем правду...
Velvet
Velvet
17 мая 2015, 16:24 #
Аня, что?! Тимур... включи мозг! Ей давно пора домой, к мамаше.
Галя, да семья хорошая, вся она такая правильная, и дети должны быть красивые, и парень должен быть из хорошей семьи... ну нет, слишком уж там все по военному, как папа любит.
Даша, милая добрая Даша, от песни чуть не зарыдала, очень трогательно. Нежная девушка, будет заботливой женой, вот что ему нужно. Родители очень добрые люди.
Я сначала чуть не офигела, когда он не дал ей розу... она очень умная, даже в стрессовой ситуации, смогла грамотно ему выразить свои мысли.
Жду след выпуск
dear1166
dear1166
18 мая 2015, 18:57 #
у Галиных родителей такой охеренный дом.. *_*
cinnamon88
cinnamon88
18 мая 2015, 19:39 #
ТОЛЬКО НЕ АНЯ, пожалуйста!

мои симпатии разрываются между Галей и Дашей, кого бы он не выбрал, я буду рада.
domashh
domashh
20 мая 2015, 00:09 #
Искренне надеюсь, что он не выберет Аню - надеюсь, он будет думать сердцем, когда придется сделать окончательный выбор, а не другим местом. Галя хорошая, но слишком много любит указывать, боюсь, что Тимур может от этого быстро устать. А Даша потрясающая, такая милая и нежная, она будет очень верной, но я также боюсь, что и от этого Тимур может устать. Однако тут все зависит только от его предпочтений, жду с нетерпением следующий выпуск.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
24 мая 2015, 00:10 #
Господи, надеюсь он эту тупую Аню выгонит уже...Если нет, то я в нем буду жуть как разочарована
Написать комментарий: