s03e10 — 10 выпуск

Моя оценка

4.115
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2015 12:00
Всего просмотров: 7 53267.92%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
undrground
undrground
10 мая 2015, 23:16 #
и мудак и не мудак)
annaray
annaray
11 мая 2015, 00:15 #
Настолько неловкий и наигранный выпуск, что самой стыдно за всех)). Не понимаю почему они все время смеются, аж раздражает, по поводу и без ХАХАХИХИ. И вот наконец-то все начали проявлять свой характер. Жаль Иру(
Ctixia
Ctixia
11 мая 2015, 02:17 #
@raymona: нервишки, вот и хихикают.
niktss
niktss
11 мая 2015, 01:56 #
лучше бы Аню выгнал, до чего раздражает ее самоуверенность
zaebelochka
zaebelochka
11 мая 2015, 02:49 #
в финале будут Галя и Даша, мне кажется
niktss
niktss
11 мая 2015, 12:11 #
@zaebelochka: а мне что-то подсказывает, что Галя и Аня. Последние выпуски он отдает им предпочтение.
solncanet
solncanet
11 мая 2015, 04:15 #
Отвратительный выпуск, совершенно не понятно зачем такое в эфире показывать... Думала этот сезон итак испорчен наигранностью и лицемерием, но этот выпуск показал насколько сильно ошибалась, хуже имхо не бывает... Каждая из девочек показала свой отвратительный характер, Иру накрутили специально.... Блин Даша, сколько желчи из твоих детских губ выливается..... аааааааа!!!! невозможно слушать!!! Серьезно, одна из этих 3-х оставшихся может стать женой??????? куда катится мир??? Нет, больше желания продолжать досматривать сезон, оч разочарована, да, я не строю иллюзий, что все шоу направлено на рейтинги, но где интрига??? зачем транслировать такую грязь, неужели это может поднять рейтинг для шоу??? Ох, печалька.... :((((((((
sawa_19
sawa_19
11 мая 2015, 13:24 #
Думала, что в конце все-таки вернет Иру, обидно(
lerpad
lerpad
11 мая 2015, 16:12 #
а мне нравится Даша. видно, что мудрая очень.
Velvet
Velvet
11 мая 2015, 21:46 #
Ане нужны только деньги, такая наигранность, безумно раздражает!! Если она будет в финале, я очень разочаруюсь. Галя, она хорошая, но в любой момент сможет от него отказаться, мне кажется ей вообще пофиг уйдет она или нет. В Даше я вижу искренность,хоть она и молодая, но умнее многих, рассуждает очень грамотно, она будет любить его до конца жизнь, если только он не отвернется от неё. Жалко Ирину, очень жалко... не дал он все такие ей высказать все что в душе.....
Если он не глупец, то в финале будет Даша и Галя.
Написать комментарий: