s03e08 — 8 выпуск

Моя оценка

4.191
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2015 12:00
Всего просмотров: 7 55768.15%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
annaray
annaray
25 апр. 2015, 21:45 #
Ира , Ира, ой что-то тут не чисто. Мы еще увидим мне кажется её в деле)
Жаль, что ушла Алина, она не плохая, но они правда с Тимуром не пара.
Comedya
Comedya
26 апр. 2015, 16:11 #
@raymona: да 100% Ирина выйграет. Вспомним первые два сезона- выйгрывали две серые мышки. Думаю тут не исключение.
Comedya
Comedya
28 апр. 2015, 01:57 #
@Comedya: хотя и про Дашу хороший выпуск сделали. показали с хорошей стороны.
annaray
annaray
01 мая 2015, 13:20 #
@Comedya: а мне в первом сезоне блондинка намного больше нравилась, той что ушла. видно ,что умная и адекватная. жаль,что у них не сложилось.
Velvet
Velvet
25 апр. 2015, 23:07 #
Даша очень понравилась, милая девушка.
Галя, Катя, Аня - точно не пара ему, слишком пафосные. если он хочет серьезных и искренних отношений ему надо выбирать либо Иру либо Дашу.
annaray
annaray
25 апр. 2015, 23:37 #
@Velvet: Согласна, Даша классная
undrground
undrground
28 апр. 2015, 01:17 #
@Velvet: Ира следующая навылет
solncanet
solncanet
26 апр. 2015, 00:00 #
Очень очень жаль, что Алина ушла, она украшала проект. Даша К. не нравится, особенно ее высказывания... Мне неприятна вся ее манера поведения... Из оставшихся девочек лишь Ира нравится. Но сам сезон разочаровал, конечно.
DaryaKot
DaryaKot
26 апр. 2015, 00:59 #
Блин, я болела за Алинку, очень жаль.
Катя мне не нравится, много на себя берет
Аня вообще не искренна с ним
Галя самая нормальная из оставшихся.
Но без Алины дальше смотреть не интересно :\
Vishnya1313
Vishnya1313
26 апр. 2015, 02:41 #
@DaryaKot: да ладно вам, её и в сериях то почти не было. А когда показывали свидания Тимура с ней, то даже я себя как-то неудобно чувствовала. Хотя и мне тоже она нравилась, надеялась на чудо до последнего.
Кори
Кори
26 апр. 2015, 01:43 #
Алинаааааааааааааааааааааа Т_______________________Т
Vishnya1313
Vishnya1313
26 апр. 2015, 02:37 #
Какая же Фишер высокомерная, фи. Надеюсь на её уход в ближайшее время
Alicy
Alicy
26 апр. 2015, 05:09 #
в следующий раз точно должны уйти Аня и Фишер. мерзкие тетки (
an_burmistrova
an_burmistrova
27 апр. 2015, 02:05 #
@Alicy: 100% Фишер попадет в финал. вот прям мне так кажется)))
lerpad
lerpad
26 апр. 2015, 12:32 #
Даша, как человек - превосходная!
Но в паре вижу только с Ирой.
Интересно, кого выберет Тимур и кто будет в 3-ке. Ставлю на Галю, Иру и....Даша/Аня.
Вы как думаете?
Velvet
Velvet
26 апр. 2015, 14:23 #
@lerpad: я думаю будет Галя, Ирина и Катя/Даша
an_burmistrova
an_burmistrova
27 апр. 2015, 02:05 #
@lerpad: я ставлю на Иру, Дашу и Фишер. Хотя мне хочется, что бы Галя была в финале
crippled_soul
crippled_soul
27 апр. 2015, 03:10 #
Фишер через чур уверена в себе. Как бы не выперли ее в следующем выпуске. Надеюсь, что она уйдет, ибо сейчас бесит больше всех ._.
crippled_soul
crippled_soul
27 апр. 2015, 03:12 #
чересчур*
undrground
undrground
27 апр. 2015, 17:23 #
Показать комментарий
Кори
Кори
28 апр. 2015, 00:15 #
@undrground: пфф
Vishnya1313
Vishnya1313
29 апр. 2015, 02:42 #
@undrground: как же я вас всех ненавижу 🔥🔥🔥
Vishnya1313
Vishnya1313
29 апр. 2015, 02:43 #
@undrground: как же я вас всех ненавижу 🔥🔥🔥
lena_brik
lena_brik
06 мая 2015, 18:47 #
мне очень нравится ира конопляник и даша канануха.
в ире подмазывает то, что она до шоу не знала, кто такой тимур. очень интересно смотреть, как она влюбляется не в Звезду, а в обычного человека.
даша - на протяжении всего проекта смотрю на нее и радуюсь. в таком юном возрасте и такие умные мысли. взять хотя бы то, что она сказала Гале о ее опеке над Аней. Сказала же, что боком тебе это выйдет, что Аня как ездок, прицепилась, доехала до определенного места, там слезла и залезла на другого. Вот так и получается.)) В общем, я разрываюсь между этими двумя девочками.

Что касается Гали.. Ну СЛИШКОМ МНОГО ее. Ну прекратите это уже,а. Если создаешь себе образ Мамочки, вечно всем помогающей, вечно всех спасающей, не обижайся на такое прозвище. Ну и чисто внешне она мне не нравится.

Аняяя... Большой ребенок по имени Аняя. Вот, хотите честно?
Девушка, про которую все говорили, что она не от мира сего - http://holostyak.tnt-online.ru/Alesya/
вот она более по глубокая, чем эта Аня. Аня с начала шоу с каждой серии разочаровывала все больше и больше..
lena_brik
lena_brik
06 мая 2015, 18:48 #
Да. и Фишер тоже никогда не нравилась. и я была уверена, что до финала она не дойдет))) Ура! Надежды мои сбылись ;))
IronQueen
IronQueen
08 мар. 2016, 19:27 #
Тимур не должен был тянуть выгон Даши. Чем дальше, тем ей больнее. Очень жаль, знал же давно, что не выберет ее.
fadeeva0506
fadeeva0506
08 мар. 2016, 22:10 #
@IronQueen: почему мне так смешно? выгон даши...
Почему я представила пастбище
rassvetet
rassvetet
19 мая 2017, 05:44 #
Катя: "достойную соперницу хочу в финале, не какую-нибудь Канануху обойти, потому что тут и так всё понятно". Это так забавно, когда знаешь развязку))
Написать комментарий: