Наталья понравилась, которая получила розу первого впечатления. Ксения очень милая девушка! Очень знакомое лицо у Даши,которая первая получила розу на церемонии роз и у Лилли.
@tatkok: Лиля и Даша с топ-моделей по-русски (3 сезон)) Сама когда увидела, загрузилась, почему кажутся знакомыми)) А Наташа в некоторых ракурсах Портман напоминает, хотя это может моя больная фантазия)
@melkaia: очень похоже на UnReal. Я вслух комментировала серию, вот выбрали горячую мамочку, вот психованную злодейку, вот показали какой Холостяк весь из себя герой и джентельмен))
понравилась Наталья и Алла, ну это на первый взгляд. а вот искренне зацепила Ксения, сразу видно что хорошая и достойная девушка, но боюсь ее сольют в ближ. время. что касается Воробьева, тут не знаю, где-то видна наигранность, где-то нет, время покажет. но судя по отрывкам, он тот еще бабник)
@Velvet: ну бабник это понятно ) все это знали)) одно обидно, что как-то по-настоящему он смотрит только на Ксению. Он прям весь меняется при ней, но больше чем уверена, что не дойдет она до финала :(((
Может внешнее некое сходство, может сходство образа с Фреди Строма или еще что-то, но этот сезон особенно сильно с каждой минутой все больше напоминает сериал "Нереально". Ах, да... И может это был и постановочный момент, но отказ получился впечатлительным и этот его вид "теперь я просто обязан тебя добиться"
ой, кажется мне, что будет жара. скандальная. Воробьев вроде поумнел, но все равно раздолбай. девушка-гот-ню красивая и неглупая, но с юношеским максимализмом еще пока. Мария красивая, но пришла чисто потусить, по-моему. Другая ню киса такая. Наташа (?) c первой розой интересная и Наташа (?), которая отказалась от розы, ничего так спектакль разыграла. Попал, в общем, парень.
Наталья, если не ошибаюсь, которая получила 1 розу напомнила сразу же Натали Портман, вижу не мне одной ахах.)) красивая и успешная девушка, молодец, что стала такой, учитывая ее трагедию, детский дом и т.д. Алла (опять же, могу ошибиться с именем лол) вызвала противоречивые чувства. Симпатичная, бесспорно, и я бы сказала, с характером. Она не дружила с девочками, думаю, это тоже сыграло свою роль. 2 выпуск больше раскроет ее (видела, она там уже ультиматумы ставит х)). Очень понравилась девушка в инвалидной коляске. Мне кажется, она похожа на Эмму Стоун хд но не только внешне она красавица, у нее и душа прекрасная. Очень такая светлая, милая, открытая девушка. Понравилась Мария или Мари, как ее там, в общем, та 30-летняя блондинка. Этакая шикарная, иначе не скажешь, холеная женщина, продуманная, знает, чего хочет. Есть в ней что-то кошачье. Понравилась внешне еще одна, маленькая такая блондиночка, вроде не красавица, но что-то в ней есть, она милая. Сам Воробьев мне нравился в классе 5-6, а теперь… не могу сказать, что терпеть его не могу, смотрела же, однако удивлялась и хохотала, как сумасшедшая, когда узнала, что будет он холостяком XD бывшая любовь ЛОЛ. Вообще, пока мне кажется, он тот еще ловелас и раздолбай, как сказали выше, но посмотрим-посмотрим. Хотя то, что он в рекламе успел со всеми перецеловаться и не только говорит о том, что этот сезон будет скандальным ахах.))
Воробьееееев ахахаха вот никогда его не любила))) вот этот его томный голос через чур и прочее 🤣 Кто на это ведется?))) Посмотрю этот сезон, пожалуй, покринжую от души 😁
Забавно смотреть этот сезон спустя 8 лет с даты выхода. Стойкое ощущение, что это всё происходит не в 2016, а в 00-х. Девушки совсем другие, как будто проще, чем современные девушки их возраста. Ещё забавно, что музыка меняется каждые 30 секунд и вообще монтаж, ракурсы кажутся нелепыми 👀 А тогда казалось, что всё нормик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
24А Наташа в некоторых ракурсах Портман напоминает, хотя это может моя больная фантазия)
А вообще, посмотрите сериал Unreal - там очень хорошо показывается, как снимают всех холостяков)
что касается Воробьева, тут не знаю, где-то видна наигранность, где-то нет, время покажет. но судя по отрывкам, он тот еще бабник)
Ах, да... И может это был и постановочный момент, но отказ получился впечатлительным и этот его вид "теперь я просто обязан тебя добиться"
девушка-гот-ню красивая и неглупая, но с юношеским максимализмом еще пока. Мария красивая, но пришла чисто потусить, по-моему. Другая ню киса такая. Наташа (?) c первой розой интересная и Наташа (?), которая отказалась от розы, ничего так спектакль разыграла. Попал, в общем, парень.
Сам Воробьев мне нравился в классе 5-6, а теперь… не могу сказать, что терпеть его не могу, смотрела же, однако удивлялась и хохотала, как сумасшедшая, когда узнала, что будет он холостяком XD бывшая любовь ЛОЛ. Вообще, пока мне кажется, он тот еще ловелас и раздолбай, как сказали выше, но посмотрим-посмотрим. Хотя то, что он в рекламе успел со всеми перецеловаться и не только говорит о том, что этот сезон будет скандальным ахах.))