Эх... Оно, конечно, понятно, что сериал и все дела. Но блин! Ну не хранят и не перевозят луки снаряженными. Снимают тетиву же. Надеть - 5 секунд. Но нееет, зачем? Типа крутой охотник понтуется луком за 800 баксов и при этом перевозит оружие с натянутой тетивой. Ну, пусть без чехла, ладно, бывает. Но с натянутой тетивой... Фу такими быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Типа крутой охотник понтуется луком за 800 баксов и при этом перевозит оружие с натянутой тетивой. Ну, пусть без чехла, ладно, бывает. Но с натянутой тетивой... Фу такими быть.