Очень нравится линия Стива и парнишки этого. Дэнно чего-то пробесил в этой серии - прутся по джунглям, выискивая опасных беглецов, а у него рот не закрывается. Хотя, Стив сам открыл этот ящик Пандоры... И Адам молодец.
Мне интересно - вот той заразе, которая все это организовала ничего не будет что ли? Пальчиком погрозят и отпустят? Или нам просто не показали чем закончился допрос у Чина?
@мальмышь: я думаю теперь, когда они схватили бойцов, те возможно начнут давать показания. если все расскажут и подтвердят участие той заразы, то будет, как организатору, пожизненное. если все смолчат и не будет улик и доказательств, то ничего и не будет, ибо все остальное - домыслы.
Классная экшн-серия с нотками гавайского колорита. Интересно, продолжат ли авторы линию с Мишель и сделают ли её главным антагонистом или она только на одну серию появилась 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
10Дэнно чего-то пробесил в этой серии - прутся по джунглям, выискивая опасных беглецов, а у него рот не закрывается. Хотя, Стив сам открыл этот ящик Пандоры...
И Адам молодец.