Зачётный бред! Не думал, что можно упасть ещё ниже, виртуальные слоны и прочие невесомые костюмы...недооценил клиентуру. Вот за протезированную мексиканку респект, утро удалось
Нормальная сестричка у Джерри. Слонячья история прикольная. И вообще в плюс серии то, что особо не задумываешься, какая из историй (слон или спертый костюм) основная, а какая второстепенная. Обеим уделили внимание должным образом.
Джерри прелесть. ))) А диалог со Стивом вообще вне конкуренции. - Отличная работа, Джерри. - Угу. Значок дашь? - Нет... Терпение. - А ты-то зачем ко мне пришел? - Хотел рассказать об интересной находке... ))))))))))))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
17но в целом серия бред да
Слонячья история прикольная. И вообще в плюс серии то, что особо не задумываешься, какая из историй (слон или спертый костюм) основная, а какая второстепенная. Обеим уделили внимание должным образом.
А диалог со Стивом вообще вне конкуренции.
- Отличная работа, Джерри.
- Угу. Значок дашь?
- Нет... Терпение.
- А ты-то зачем ко мне пришел?
- Хотел рассказать об интересной находке...
))))))))))))))
Сценарий просто жесть, хуже еще не было...