Свидетели Иеговы бесят, ладно сами пусть мрут, но когда запрещают своим детям проводить лечение, типа на всё Воля Божья. Опять же зачем на их лечение, причём особенное, тратить время, чтоб придумать, КАК? Что за «бескровная операция»? Про БАДы и гомеопатитию в голове всплывает
Мужик взрослый, хочет лечится лопухами, пусть лечится. Бесит только два момента: -своим детям, делать переливание, они тоже отказываются -если вы такие умные, идите учитесь на медицинском и открывайте свою больницу, чтобы не нервировать нормальных врачей.
Я вот тоже не понимаю, чего они в больницы едут, а особенно, зачем врачи вокруг них хороводы водят. Не хочешь - не лечись, добро пожаловать на выход. Зачем тратить время и ресурсы, когда неоднократно показано, что и того, и другого критически не хватает на всех.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Бесит только два момента:
-своим детям, делать переливание, они тоже отказываются
-если вы такие умные, идите учитесь на медицинском и открывайте свою больницу, чтобы не нервировать нормальных врачей.