Медики Чикаго — s01e17 — Withdrawal

Моя оценка

4.451
MyShows
532
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2016 04:00
Всего просмотров: 8 33457.73%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
JerryS
JerryS
11 мая 2016, 22:18 #
Жалко Уилла. Чтобы он не делал, всем всегда это не нравится.
AlSoal
AlSoal
13 мая 2016, 18:47 #
Интересная серия, все сюжетные линии понравились. Только вот с белой горячкой что-то как-то сложно.
CatSwan
CatSwan
12 сент. 2021, 20:32 #
Почему сложно? Так оно и обычно и бывает у алкоголиков)
ZohanDvir
ZohanDvir
14 мая 2016, 11:29 #
и получается как обычно: Мэннинг решилась идти дальше, а Уилл по ходу позвонил той блондинке. и выйдет очередная мыльная история)
JerryS
JerryS
15 мая 2016, 23:29 #
@ZohanDvir: Нет, он хочет уехать в Калифорнию работать.
Белый_Пушистик
Белый_Пушистик
17 мая 2016, 00:20 #
Как же бесят такие люди помешанные на религии, насколько, что готовы умереть, но не отступиться от своих принципов. Не понимаю я такого.
CatSwan
CatSwan
12 сент. 2021, 20:31 #
Да уж, с этими свидетелями иеговы реально сложно 😅
Bartholomai_13
Bartholomai_13
20 февр. 2017, 23:22 #
Хочу больше доктора Чой и попугайчика :3
helggaolgga
helggaolgga
14 февр. 2018, 20:11 #
нафига они людей в операционную водят? в этом сериале уже не раз такое было.
CatSwan
CatSwan
12 сент. 2021, 20:31 #
Тоже удивилась 😂
Kreado
Kreado
PRO
26 сент. 2021, 20:30 #
Я очень надеюсь на то, что доктор Чой оставит попугайчика! И я счастлива, что Нат начинает отпускать прошлое.
НадеждаТ
НадеждаТ
05 авг. 2022, 19:20 #
Свидетели Иеговы бесят, ладно сами пусть мрут, но когда запрещают своим детям проводить лечение, типа на всё Воля Божья. Опять же зачем на их лечение, причём особенное, тратить время, чтоб придумать, КАК? Что за «бескровная операция»? Про БАДы и гомеопатитию в голове всплывает
Koroleva147
Koroleva147
02 янв. 2023, 19:32 #
Самые милые тут Чой и попугай. Серия в целом так себе
Shaneer
Shaneer
17 июня 2023, 22:25 #
Свидетели Иеговы самая тупая религия ever
san
san
10 окт. 2023, 20:57 #
Доктор Чой в прошлой серии получил такой нехилый порез на руке, там шрам должен был остаться на пару месяцев. В этой серии уже как ни в чем не бывало.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
29 окт. 2023, 19:19 #
У них же все супер быстро заживает 😂 они же доктора
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 дек. 2023, 00:46 #
Мужик взрослый, хочет лечится лопухами, пусть лечится.
Бесит только два момента:
-своим детям, делать переливание, они тоже отказываются
-если вы такие умные, идите учитесь на медицинском и открывайте свою больницу, чтобы не нервировать нормальных врачей.
arinka_Lo
arinka_Lo
02 июня 00:38 #
Я вот тоже не понимаю, чего они в больницы едут, а особенно, зачем врачи вокруг них хороводы водят. Не хочешь - не лечись, добро пожаловать на выход. Зачем тратить время и ресурсы, когда неоднократно показано, что и того, и другого критически не хватает на всех.
Написать комментарий: