@ZohanDvir: А мне на секунду показалось, что и Мегги о Уилле мечтает. Момент когда после разговора с Нэтали она смотрела в его сторону уж очень был с подковыркой. Однако после истории с братом все стало на свои места.
В Шаббат религиозным евреем нельзя пользоваться электричеством, в том числе даже вызывать лифт. Они не могут намекать на то, чтобы кто-то ещё это сделал. Поэтому они просто ждут
Ого, а все оборудование для хирургии, те же снимки не считаются? А свет в комнате? Он сам его не включает и тоже просто ждёт? Теперь я буду обращать на это все пристальное внимание😸
@rova_om: Если нет другого врача способного на операцию, то это считается опасной ситуацией. А в случае с угрозой жизни, они должны помочь. Лифт же исключением считаться не может. Кстати в Израиле автоматические лифты для этого есть и многое другое для облегчения жизни. Свет тоже включать нельзя, но это только в шабат.
А меня бесит этот доктор Лэйтом, какой-то он прям завышенный, но надеюсь, что он найдёт общий язык с доктором Роудс. А так серия в целом не плохая. Пара Нэтали-Кларк слишком смазливая, а пара Нина-Уилл слишком отвратительная, они совершенно не смотрятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
18А свет в комнате? Он сам его не включает и тоже просто ждёт?
Теперь я буду обращать на это все пристальное внимание😸
Если нет другого врача способного на операцию, то это считается опасной ситуацией. А в случае с угрозой жизни, они должны помочь. Лифт же исключением считаться не может. Кстати в Израиле автоматические лифты для этого есть и многое другое для облегчения жизни.
Свет тоже включать нельзя, но это только в шабат.
Не понимаю, как негр может быть евреем?
А так серия в целом не плохая. Пара Нэтали-Кларк слишком смазливая, а пара Нина-Уилл слишком отвратительная, они совершенно не смотрятся.