Как же я рада появлению Джефа! Очень печально было, когда из Пожарных его убрали. Судя по всему ввели его как соперника для Уилла, в борьбе за Натали. Я, в принципе, буду довольна при любом раскладе, оба героя нравятся очень!
вторую серию подряд используют одно и тоже. Доктор\медсестра не хочет делать обследование . мдэээ
Думал что добавит драмы смерть этого персонажа , но чего-то как-то нет.. лучше б её приберегли до самого конца и совместили с сценой на пляже, но имеем что имеем. Вообщем персонаж мне нравился ибо он единственный был какой-то ...более живой что-ли. его вообще изначально чуть-ли не как злодея выставляли. Просто остальные персонажи какие-то все слишком правильные и пушистые, каждый готов по пять раз на день ставить на кон работу,репутацию и чуть-ли не жизнь, дайте только драматично спасти чью-то жизнь. А этот был не такой :)
Очень эмоциональная серия! Такой тройничок интересный намечается, неожиданно. Мне Кларк в пожарных очень нравился, но Нат хочу видеть с Уиллом. Почему создатели сериала так любят страдающих из-за неразделенной любви Холстедов?! Но думаю рано или поздно они все же вместе будут, а Кларка для накала ввели. За Эйприл очень переживаю, ну как так-то...(( Роудса никогда не любила, но в этой серии моменты с Дауни до слез... Скорее бы уже пролетели эти 4 дня, даже не знаю, как бы я ждала, если б смотрела по ходу выхода серий..
Когда Maggie Lockwood поехала домой к Sharon Goodwin, ожидала, что найдёт избитую на полу, думала, у мужа деменция или Альцгеймер, поэтому на пенсию и попросили, а Bert просто решил развестись. Jeffа Clarke из Chicago Fire была рада видеть. Восхищаюсь теми, кто в середине жизни идёт учиться и круто меняет жизнь. Не хочется, чтоб April Sexton рассталась со спортсменом Tate Jenkins с сыном из-за туберкулёзе. Нравится, что у них ФИ и должность вышивают на форме, как и у пожарных, а не как у нас бэйджи, которые не носят или при проверке и чужие надевают. Лишь бы был и не оштрафовали.
Трогательный финал. Доктор Дауни навсегда на Гавайях теперь.
Доктор Роуд потерял частичку себя, но я уверена, что пройдя обучение, он станет продолжением первоклассного кардиохирурга и найдёт своё место.
Доктор Риз должна остаться в этой больнице. И как она тонко замечала психологию, мне кажется Доктор Чарльз возьмёт её пол своё крылышко, не зря они пол сезона вместе ходили)
Шерон встанет на ноги и будет счастлива и без Бёрта.
Доктор Чой и попугай реально созданы друг для друга.
Какая жизненная ситуация... Я тоже медсестра, причем операционная, заболела туберкулёзом. Из-за меня 1 человек лишился работы, другой чуть не лишился, сама чудом осталась на месте. Больше года лежала в закрытом стационаре, эти таблетки от которых хочется умереть. Жаль что не полностью раскрыли тему, это не просто пить вкусные таблетки и продолжать работать. Очень рада, что Эйприл получает столько поддержки, но от этого в то же время ещё грустнее, ведь её не было у меня...
Спустя 9 лет, как вышел 1 сезон сериала, он остается актуальным и очень интересным для просмотра! Как любитель медицинских кино-вселенных долго откладывала просмотр данного сериала, но в итоге в восторге и смотрится с огромным удовольствием!
Доктор Дауни был мужиком своеобразным, очень его жаль. Гениальный хирург, сколько жизней спас и мог еще спасти. Жаль, что такого персонажа в следующем сезоне не будет 😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Ждём второй сезон))
Чой и попугай чудесны вместе!))
Думал что добавит драмы смерть этого персонажа , но чего-то как-то нет.. лучше б её приберегли до самого конца и совместили с сценой на пляже, но имеем что имеем. Вообщем персонаж мне нравился ибо он единственный был какой-то ...более живой что-ли. его вообще изначально чуть-ли не как злодея выставляли. Просто остальные персонажи какие-то все слишком правильные и пушистые, каждый готов по пять раз на день ставить на кон работу,репутацию и чуть-ли не жизнь, дайте только драматично спасти чью-то жизнь. А этот был не такой :)
Моменты с попугаем умилили :)
А Чои и попугайчик - милота сплошная, друг друга от PTSD лечат)
Даёшь Уилл/Нэт!!!
И страшно, что теперь будет с Эйприл(((
И куда Риз пойдёт(((
Такой тройничок интересный намечается, неожиданно. Мне Кларк в пожарных очень нравился, но Нат хочу видеть с Уиллом. Почему создатели сериала так любят страдающих из-за неразделенной любви Холстедов?! Но думаю рано или поздно они все же вместе будут, а Кларка для накала ввели.
За Эйприл очень переживаю, ну как так-то...((
Роудса никогда не любила, но в этой серии моменты с Дауни до слез...
Скорее бы уже пролетели эти 4 дня, даже не знаю, как бы я ждала, если б смотрела по ходу выхода серий..
Роудс и Дауни... Коротко о том, как разбить сердце.
Бедная Эйприл... получается, крест на её карьере... невыносимо.
Попугайчик и доктор Чой - просто очешуительная любовь!
Jeffа Clarke из Chicago Fire была рада видеть. Восхищаюсь теми, кто в середине жизни идёт учиться и круто меняет жизнь.
Не хочется, чтоб April Sexton рассталась со спортсменом Tate Jenkins с сыном из-за туберкулёзе.
Нравится, что у них ФИ и должность вышивают на форме, как и у пожарных, а не как у нас бэйджи, которые не носят или при проверке и чужие надевают. Лишь бы был и не оштрафовали.
Доктор Дауни навсегда на Гавайях теперь.
Доктор Роуд потерял частичку себя, но я уверена, что пройдя обучение, он станет продолжением первоклассного кардиохирурга и найдёт своё место.
Доктор Риз должна остаться в этой больнице. И как она тонко замечала психологию, мне кажется Доктор Чарльз возьмёт её пол своё крылышко, не зря они пол сезона вместе ходили)
Шерон встанет на ноги и будет счастлива и без Бёрта.
Доктор Чой и попугай реально созданы друг для друга.
Я тоже медсестра, причем операционная, заболела туберкулёзом. Из-за меня 1 человек лишился работы, другой чуть не лишился, сама чудом осталась на месте. Больше года лежала в закрытом стационаре, эти таблетки от которых хочется умереть. Жаль что не полностью раскрыли тему, это не просто пить вкусные таблетки и продолжать работать. Очень рада, что Эйприл получает столько поддержки, но от этого в то же время ещё грустнее, ведь её не было у меня...
Жаль, что такого персонажа в следующем сезоне не будет 😢