@ajbige: согласна, вот вроде и ненавидеть его надо, так как прям зло зло, но такой он забавный ведь. шутейки его смешные и сам реально харизматичный. Пожалуй, один из лучших злодеев, которых я видела. Так как он мне кажется достаточно проработанным персонажем и неоднородным. Вроде и злодейский злодей, а вроде вон и любовь у него была и к Фейт он как-то даже по отечески относится. И нет этих тупых речей, как у многих злодеев, о захвате мире или о том, что он всех убьет и будет править. Тихонечко сделал себя неуязвимым, продумал всё и следует плану и ведь ни черта не ясно что за план то у него.
Чувствуется разговор мэра что то задел внутри Ангела и Баффи. Их беседа в конце серии навевает некой грустью и неизбежностью того, о чем сказал мэр, хоть они и пытаются сами себя утешить и отогнать дурные мысли, но верят ли они сами в свои слова?
Ксандер с Карделией такой отвратильный иногда. Сам ей изменил и когда она ушла, постоянно пытается её задеть. Каждый раз говорит ей, что она глупа, а он типа такой незаменимый в своей компашке. Что же тогда он встречался с ней столько времени, раз она такая? Или его так задело, что она не потерпела поцелуй с Уиллоу и бросила его? В общем мужиком рядом с ней он себя точно не проявляет.
В конце серии с яйцами Снайдер вроде как разговаривал с копом о том, чтобы эту историю в школе замять и выдать за обычное хулиганство это всё. Я так подумала, что он в курсе, что происходит в городе, а здесь он вообще ничего не знает о сверхъестественном как бы... Странно, может я что-то упустила 😒
Эх, хотелось бы больше узнать о прошлом Фэйт, но увы (( Уэсли запрещает Баффи уезжать из Саннидэйла, сей момент немного забавляет даже. То есть приехать в этот город вообще решала не Баффи, а ее мама, и если вспомнить что Баффи сожгла прошлую школу в ЛА - вампиров и там хватало. Порой страшно представлять что творится во всем остальном мире, ведь по факту истребительница защищает только один город хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
15)))
"То, что нас не убивает - мы не употребляем" :D
Уэсли запрещает Баффи уезжать из Саннидэйла, сей момент немного забавляет даже. То есть приехать в этот город вообще решала не Баффи, а ее мама, и если вспомнить что Баффи сожгла прошлую школу в ЛА - вампиров и там хватало. Порой страшно представлять что творится во всем остальном мире, ведь по факту истребительница защищает только один город хД