Финальная сцена шикарна от и до. "Если, конечно, не будешь слишком занят, занимаясь сексом с моей мамой." *офегивающие парни на фоне и Джайлз влетевший в дерево*
Можно сформулировать общее правило выживаемости вампира от удара/света: Количество времени отведенное вампиру от получения повреждения до дезинтеграции прямо пропорционально важности вампира для сюжета. Всякие ноунеймы умирают сразу же, а вот мистер Трик (помощник мэра) в конце s03e15 после удара даже нашел время на свой предсмертный ванлайнер. А Спайк так вообще может проснуться под прямыми солнечными лучами и отделаться лишь небольшим локализованным возгоранием (s03e08).
P.S. Пересмотрел сцену. Вроде как Ангел не находится под воздействием прямых солнечных лучей, что является необходимым условием для возгорания.
Серия огонь! Я чот думала, Баффи пойдёт к мэру послушать о чём он думает, но показали, что в реальности происходило бы с человеком при такой способности. За что огромное уважение создателям! 👍
Отличный эпизод, так хорошо раскрыли тему вреда чтения мыслей
Трогательные моменты между Баффи и Ангелом снова радуют мое сердечко. Действительно в эти моменты веришь, что за 243 года он любил только Баффи. (Особенно это видно на контрасте после просмотра сериала Ангела),
Корделия и Оз в этой серии <3
Рассуждения Баффи в конце серии очень понравились, как же она сильно повзрослела! Бедняжка даже не знает что ее ждёт дальше.
Серия одновременно шикарная и нелепая. Джонатан залез на вышку, а потом собрал там такую винтовку, чтобы роскомнадзорнуться? Как обманка хорошо, но, если об этом задуматься, то очень странно. P.S.: дублёры актёров в драках в HD-версии, конечно, стали в целом более заметны, но тут толстую повариху изображал(-а) дублёр совсем уж другой комплекции )
@OhneName: а кто сказал, что Джонатан тупо не напиФдел наивной Баффи, что хотел самовыпилиться, чтобы она его не прибила на месте или не сдала органам? 😁
@OhneName: при том, насколько я помню, он цеплял на винтовку глушитель. Глушитель это же очень необходимая вещь при самоубийстве, правда? 😁 При том он ещё и залез на самую высокую точку в школе, откуда открывается обзор на школьный двор. Не говоря уже о том, что что проще, достать пистолет или дробовик, чтобы самовыпилиться, или целую снайперскую винтовку? 😁 Теперь всё сходится?
@OhneName: на это можно было бы сделать классную пародию. Представь: Баффи залезает на башню, а там сидит Джонатан с гранатомётом в руках и, такой, на её обвинения, делает детское лицо, рассказывая ей, что таким образом хотел самовыпилиться, после чего она читает ему долгую лекцию о том, что самоубийство не выход. 😆 Как вариант: гранатомёт можно заменить на пулемёт М134 «Миниган». Загугли фото, если не знаешь, что это. 🤣
@Sternenreich: она такая: смотрит на ленту из патронов, сваленную в здоровую кучу, и спрашивает, зачем ему тогда столько патронов, а он отвечает: "🥺 Чтобы уже наверняка". 😁
Все-таки у меня есть нечто общее с Корделией, тоже чаще всего говорю то что думаю, правда мне самой это не всегда нравится и порой уж лучше промолчать хД Ксандер снова свой идиотизм всю серию показывает, разве что в конце что-то путное сделал и то случайно... Дублеры еще никогда не были так заметны, когда в конце Баффи дерется с полной тетей - издалека она в два раза худее )) Концовка с Джайлзом смешная )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
33- Конечно, если вас не отвлечет секс с моей мамой.
"Если, конечно, не будешь слишком занят, занимаясь сексом с моей мамой."
*офегивающие парни на фоне и Джайлз влетевший в дерево*
-Ты очень сложный человек
)))
Количество времени отведенное вампиру от получения повреждения до дезинтеграции прямо пропорционально важности вампира для сюжета.
Всякие ноунеймы умирают сразу же, а вот мистер Трик (помощник мэра) в конце s03e15 после удара даже нашел время на свой предсмертный ванлайнер.
А Спайк так вообще может проснуться под прямыми солнечными лучами и отделаться лишь небольшим локализованным возгоранием (s03e08).
P.S. Пересмотрел сцену. Вроде как Ангел не находится под воздействием прямых солнечных лучей, что является необходимым условием для возгорания.
Трогательные моменты между Баффи и Ангелом снова радуют мое сердечко. Действительно в эти моменты веришь, что за 243 года он любил только Баффи. (Особенно это видно на контрасте после просмотра сериала Ангела),
Корделия и Оз в этой серии <3
Рассуждения Баффи в конце серии очень понравились, как же она сильно повзрослела! Бедняжка даже не знает что ее ждёт дальше.
И про секс с мамой это гениально 😂
P.S.: дублёры актёров в драках в HD-версии, конечно, стали в целом более заметны, но тут толстую повариху изображал(-а) дублёр совсем уж другой комплекции )
Ну как бы да.
Короче, момент выглядит глупо в любом случае: кто-то из двоих (Баффи или Джонатан) тут очень сильно тупит.
Как вариант: гранатомёт можно заменить на пулемёт М134 «Миниган». Загугли фото, если не знаешь, что это. 🤣
😁
Ксандер снова свой идиотизм всю серию показывает, разве что в конце что-то путное сделал и то случайно...
Дублеры еще никогда не были так заметны, когда в конце Баффи дерется с полной тетей - издалека она в два раза худее ))
Концовка с Джайлзом смешная )