Баффи - истребительница вампиров — s03e14 — Bad Girls

Моя оценка

4.41
MyShows
429
Длительность:
Даты выхода: 10.02.1999 04:00
Всего просмотров: 24 57464.26%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
id268457930
id268457930
20 сент. 2015, 17:48 #
нравиться Фэйт
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
17 июля 2018, 01:41 #
а че заминусили то лол... не думала, что у нее столько хейтеров
illseethese
illseethese
14 апр. 2021, 17:14 #
@KILLJOYNASTICORN: может, заминусили за незнание/игнорирование правила -тся, -ться
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
17 июля 2018, 01:42 #
что-то у баффи конкретный оос в этой серии... кстати, вы тоже заметили дублера сары в сцене последней драки?
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
17 июля 2018, 01:42 #
простите, это не планировался как ответ, тупая мобильная версия майшоус
PeroistKosmik
PeroistKosmik
24 мая 2023, 01:54 #
@id268457930:
За то, что убила человека, обворовала магазин и ранила полицейских?
ajbige
ajbige
06 янв. 2017, 22:32 #
Уэслик))))
Гамулятор
Гамулятор
25 мая 2018, 22:18 #
@ajbige: Весля)
leeenalooo
leeenalooo
24 авг. 2018, 10:43 #
Ангел пришел на драку в элегантном пиджаке и белой рубашке, модник такой
Gulshat1
Gulshat1
10 апр. 2020, 03:00 #
Бальтазар уже не тот)
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
24 сент. 2020, 03:13 #
- Вы знаете, чего мне надо
- Если потереть спинку, то лучше сразу убейте
аххахах Джааайлз, ну моя ж ты прелесть
Milenium330
Milenium330
27 окт. 2020, 02:32 #
Злодеи то от серии к серии все страшнее и опаснее, я аж чуть тортиком не подавилась. Так смотрится, будто тесто из кастрюльки убегает.
Так и не поняла в чем его суперсила, кроме активного махания ладошками и громких возмущений
illseethese
illseethese
14 апр. 2021, 17:16 #
@Milenium330: он может притягивать вампиров к себе, как притянул Ангела, и делать им больно
MoyraBing
MoyraBing
PRO
11 июля 2025, 22:25 #
@Milenium330: тесто из кастрюльки убегает 🤣👍
illseethese
illseethese
14 апр. 2021, 17:17 #
Блин, начали очернять Фейт, по ходу готовят почву к сливу. А жаль, Элайза Душку секси!!
lazyninja188
lazyninja188
21 окт. 2021, 03:02 #
Джабба Хатт решил заглянуть на землю
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 нояб. 2021, 23:04 #
Понравились мне танцы Фэйт и Баффи, да и вообще люблю их взаимодействие.

Молодой Алексис Денисоф, он же муж Ханнигэн, очень милый)

Я вот чего не понимаю, а почему все наставники англичане? В смысле, почему эта их контора или как она там называется, находится в Англии? Как они умудряются оттуда контролировать всё и всех?

Ещё не понимаю, почему истребительницы должны подчиняться наставникам? Да, они избранные, но им никто не платит и по хорошему они могут послать куда подальше всё это дело. Джайлз относится с уважением к Баффи и потому она его слушает, он хороший наставник. А вот такие как Уэсли могут только отбить желание у избранных заниматься своим делом.
Buffy
Buffy
21 окт. 2025, 11:39 #
@EyeOfTheRaven: моё предположение, что их организация находится в Англии, так как так исторически сложилось. Неизвестно, когда было положено начало их работы и когда появились первые истребительницы. Возможно в те времена в Америке жили лишь истинные американцы (индейцы) и она ещё не была открыта Христофором Колумбом.
Истребительница обязана подчиняться им, так как она избранная и у неё есть миссия. По сути это отказ от семьи, друзей, личной жизни и тд. Вспомните Кендру. Джайлз же в свою очередь не лишил Баффи этого, что больше является исключением. Истребительница не равно бессмертная. Если бы осталась одна Фейт, которой абсолютно всё равно на свой долг и она живёт по своим правилам, думаю, что как раз таки эта организация, в которой работают наставники, быстро её ликвидировала, чтобы дар перешёл к новой истребительницы, которую они смогут контролировать. В данном случае Баффи всё же делает свою работу, поэтому на Фейт им наплевать.
geliop
geliop
28 янв. 2023, 17:41 #
у меня вот вопрос. я так понимаю, что до прибытия в Саннидейл у Баффи вообще не было смотрителя. она еще странно на Джайлза отреагировала. так почему теперь ей настоятельно их пихают?

рассмешил первый комментарий Джайлза про Баффи и как они сидели, когда Уэсли появился))
distantskyline
distantskyline
14 мая 2023, 12:44 #
@geliop: тот мужчина, который рассказал Баффи о её судьбе, вроде бы и был её смотрителем в ЛА.
vk863408
vk863408
13 апр. 2023, 23:09 #
Этот Бальтазар напомнил из первого Блэйда похожей комплекцией вампира или кто он там
sveta_dark
sveta_dark
PRO
31 июля 2023, 11:01 #
sveta_dark
sveta_dark
PRO
16 авг. 2023, 12:01 #
detraque
detraque
14 февр. 2025, 08:06 #
@sveta_dark: обожаю их совместные сцены! столько химии между девочками)
saidat57
saidat57
13 дек. 2023, 16:02 #
У Фейт вообще нет совести. Она явно Баффи только втягивает в свои неприятности, и ее безбашенность конечно крутая, мне нравится ее имидж плохой девчонки, но врываться в класс к Баффи через окно? Когда у той как бы экзамен и она пытается наладить свою учёбу и изменить репутацию в школе, особенно, когда директор Снайдер её считает хулиганкой и преступницей (хотя это вовсе не так даже)? А потом еще и красть оружия и бить полицейских? Ладно, можно на это закрыть глаза, но на то, когда она убила человека, не глядя, что это обычный человек, не вампир, нельзя закрывать глаза! Прям невнимательно и неосторожно, даже не глядя, что это всего лишь человек! Обычный смертный! Конечно, можно всё смахнуть на то, что было темно и она плохо видела, но это не оправдание тому, что она практически совершила преступление. Немного этим стала подбешивать Фейт, хотя она мне нравится как персонаж.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2024, 23:57 #
Комментарий удален
AnastasiGray
AnastasiGray
15 нояб. 2024, 18:57 #
Меня ужасно бесила Фейт с самого начала - по отношению к Баффи она всегда вела себя мягко говоря неуважительно. Но в этой серии сорваны все маски с ее истинной психопатической сущности.
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
16 мая 2025, 13:44 #
Написать комментарий: