Злодеи то от серии к серии все страшнее и опаснее, я аж чуть тортиком не подавилась. Так смотрится, будто тесто из кастрюльки убегает. Так и не поняла в чем его суперсила, кроме активного махания ладошками и громких возмущений
Понравились мне танцы Фэйт и Баффи, да и вообще люблю их взаимодействие.
Молодой Алексис Денисоф, он же муж Ханнигэн, очень милый)
Я вот чего не понимаю, а почему все наставники англичане? В смысле, почему эта их контора или как она там называется, находится в Англии? Как они умудряются оттуда контролировать всё и всех?
Ещё не понимаю, почему истребительницы должны подчиняться наставникам? Да, они избранные, но им никто не платит и по хорошему они могут послать куда подальше всё это дело. Джайлз относится с уважением к Баффи и потому она его слушает, он хороший наставник. А вот такие как Уэсли могут только отбить желание у избранных заниматься своим делом.
@EyeOfTheRaven: моё предположение, что их организация находится в Англии, так как так исторически сложилось. Неизвестно, когда было положено начало их работы и когда появились первые истребительницы. Возможно в те времена в Америке жили лишь истинные американцы (индейцы) и она ещё не была открыта Христофором Колумбом. Истребительница обязана подчиняться им, так как она избранная и у неё есть миссия. По сути это отказ от семьи, друзей, личной жизни и тд. Вспомните Кендру. Джайлз же в свою очередь не лишил Баффи этого, что больше является исключением. Истребительница не равно бессмертная. Если бы осталась одна Фейт, которой абсолютно всё равно на свой долг и она живёт по своим правилам, думаю, что как раз таки эта организация, в которой работают наставники, быстро её ликвидировала, чтобы дар перешёл к новой истребительницы, которую они смогут контролировать. В данном случае Баффи всё же делает свою работу, поэтому на Фейт им наплевать.
у меня вот вопрос. я так понимаю, что до прибытия в Саннидейл у Баффи вообще не было смотрителя. она еще странно на Джайлза отреагировала. так почему теперь ей настоятельно их пихают?
рассмешил первый комментарий Джайлза про Баффи и как они сидели, когда Уэсли появился))
У Фейт вообще нет совести. Она явно Баффи только втягивает в свои неприятности, и ее безбашенность конечно крутая, мне нравится ее имидж плохой девчонки, но врываться в класс к Баффи через окно? Когда у той как бы экзамен и она пытается наладить свою учёбу и изменить репутацию в школе, особенно, когда директор Снайдер её считает хулиганкой и преступницей (хотя это вовсе не так даже)? А потом еще и красть оружия и бить полицейских? Ладно, можно на это закрыть глаза, но на то, когда она убила человека, не глядя, что это обычный человек, не вампир, нельзя закрывать глаза! Прям невнимательно и неосторожно, даже не глядя, что это всего лишь человек! Обычный смертный! Конечно, можно всё смахнуть на то, что было темно и она плохо видела, но это не оправдание тому, что она практически совершила преступление. Немного этим стала подбешивать Фейт, хотя она мне нравится как персонаж.
Меня ужасно бесила Фейт с самого начала - по отношению к Баффи она всегда вела себя мягко говоря неуважительно. Но в этой серии сорваны все маски с ее истинной психопатической сущности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
27За то, что убила человека, обворовала магазин и ранила полицейских?
- Если потереть спинку, то лучше сразу убейте
аххахах Джааайлз, ну моя ж ты прелесть
Так и не поняла в чем его суперсила, кроме активного махания ладошками и громких возмущений
Молодой Алексис Денисоф, он же муж Ханнигэн, очень милый)
Я вот чего не понимаю, а почему все наставники англичане? В смысле, почему эта их контора или как она там называется, находится в Англии? Как они умудряются оттуда контролировать всё и всех?
Ещё не понимаю, почему истребительницы должны подчиняться наставникам? Да, они избранные, но им никто не платит и по хорошему они могут послать куда подальше всё это дело. Джайлз относится с уважением к Баффи и потому она его слушает, он хороший наставник. А вот такие как Уэсли могут только отбить желание у избранных заниматься своим делом.
Истребительница обязана подчиняться им, так как она избранная и у неё есть миссия. По сути это отказ от семьи, друзей, личной жизни и тд. Вспомните Кендру. Джайлз же в свою очередь не лишил Баффи этого, что больше является исключением. Истребительница не равно бессмертная. Если бы осталась одна Фейт, которой абсолютно всё равно на свой долг и она живёт по своим правилам, думаю, что как раз таки эта организация, в которой работают наставники, быстро её ликвидировала, чтобы дар перешёл к новой истребительницы, которую они смогут контролировать. В данном случае Баффи всё же делает свою работу, поэтому на Фейт им наплевать.
рассмешил первый комментарий Джайлза про Баффи и как они сидели, когда Уэсли появился))