По долгу службы — s03e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2016 23:00
Всего просмотров: 1 43836.02%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
bxtx
bxtx
15 апр. 2016, 06:16 #
Бэст оф зэ бэст, пожалуй.
kingforthesirens
kingforthesirens
28 авг. 2017, 15:31 #
В кои-то веки рада тому, что Найджел такой упёртый. Авось ещё поможет прижучить эту мерзкую падаль :\
id56673576
id56673576
24 авг. 2020, 00:35 #
Линдси может за себя постоять)
coco_kaka
coco_kaka
18 авг. 2021, 13:52 #
Нет, не могу, меня 2 и 3 сезон прям бомбит один вопрос - с чего вдруг такой отпетый долбоеб, как Коттон, который в первом сезоне двух слов связать не мог, алкаш и игрок, пошел на повышение и теперь чуть ли не ключевой самый умный и самый хитрый злодей сериала, хитроумно дергающий за ниточки? У него же на лице написаны две извилины! 🙄
my_way
my_way
16 мая 2022, 02:49 #
Ну, Дот, ну, как маленький! Нельзя же изображать из себя крутого манипулятора и криминального гения, у которого всё схвачено, но при этом быть доверчивым сентиментальным цветочком. Прежде чем сжигать компрометирующую тебя симку, надо проверить, что это именно она! Чему вас только в ваших преступнических школах учат?!
А то как он по всем фронтам подставляется на работе: перед Хади засветился, у Манит подозрения вызвал, теперь ещё и Стива (хорошо зарекомендовавшего себя, въедливого и способного сопоставить два и два) в главные подозреваемые наметил... Это уже даже не игра ва-банк, а какая-то истерика на грани агонии. Азартные игры не твоё, парень! Разве жизнь тебя ещё не научила?..

Но самое интересно, что сценарно оправдать такую двойственность персонажа (хитрый лис и наивная ромашка в одном флаконе) вполне возможно. Хантер же в своём видео сказал, что Кедди - мелкая сошка, так оно и есть. И вот когда этот "мальчик на побегушках" вдруг решил взять всё в свои руки, подчищая "хвосты", он своей неуклюжестью и неумелостью и наворотил что-то неподобное, наслаивая один ляп на другой.
JulieSergio
JulieSergio
14 авг. 2023, 23:51 #
Мне так понравились «преступнические школы»! Спасибо 😁😁😁
id498700854
id498700854
19 мар. 2025, 08:45 #
У меня предчувствие, что это все кончится ничем. Когда расследуют преступления высокопоставленных педофилов, не бывает победоносного финала.
thebombokitten
thebombokitten
26 апр. 23:39 #
Когда Линдси зашла в участок и начала пиздеть почём зря, у меня возникла мысль: МУЖИКИ, А МОЖЕТ, МЫ ПРОСТО ГРОХНЕМ ЕЁ???
thebombokitten
thebombokitten
27 апр. 00:31 #
Да уж. Линдси даже парашу нельзя доверять чистить, не говоря уже о мойке пола в магазине.)))

Я только одного не могу понять. Та запись на её телефоне - что там? Если там "НИЧЕГО ТАКОГО", то почему все боятся её воспроизводить?
Написать комментарий: