По долгу службы — s03e06 — Episode 6
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2016 23:00
Всего просмотров: 1 43736%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
Porter92
Porter92
29 апр. 2016, 12:21 #
Отличный финал, серия держала в напряжении до последней секунды. Жаль, что такой шикарный сериал у нас никто не смотрит.
EmilD
EmilD
29 апр. 2016, 22:20 #
@Porter92: не смотрят, потому что нет ни нормальной озвучки, ни нормальных русских субтитров(
Maxyjazz
Maxyjazz
07 сент. 2021, 00:09 #
Хорошо, что в мое время уже появился филмсклаб и твшоус
EmilD
EmilD
07 сент. 2021, 07:44 #
@Maxyjazz: я как раз с появлением озвучки от твшоус и досмотрел! Спасибо им
Maxyjazz
Maxyjazz
07 сент. 2021, 20:21 #
Я с удовольствием досматриваю
eastwigs
eastwigs
29 апр. 2016, 14:33 #
Я не сомневалась в Кейт)
Отличнейший финал!
irafd
irafd
25 июня 2016, 23:39 #
Эх, жалко, нельзя 100500 раз поставить 5 звезд! Сериал прекрасен!
shotfirer
shotfirer
24 нояб. 2016, 06:16 #
Шикарно! Такого удовольствия я не получал со времён "Щита"!
С нетерпением жду 4-го сезона...
bucket_man
bucket_man
21 июня 2017, 17:16 #
финал супер
Хастингс - мужик
а Кадди жалко, в конце всё-таки хорошее дело сделал, ну и приятно было видеть арест Фаербэнка
kingforthesirens
kingforthesirens
28 авг. 2017, 18:01 #
Кейт просто бесподобна. Рада, что хоть Кэдди одумался к концу.
Сева74
Сева74
08 сент. 2018, 04:27 #
Блин этот сезон шикарен. От ненависти к полному счастью от развязки. Действительно не понятно, почему его так мало народу смотрит.
Nikopol
Nikopol
30 дек. 2018, 04:16 #
На похоронах Линдси Дентон никто не присутствовал. :'(
Katyafoxx
Katyafoxx
10 окт. 2020, 16:20 #
Кейт просто 🔥🔥🔥
LAXbaby
LAXbaby
27 апр. 2021, 21:30 #
Этот сезон и вообще сериал огонь, просто было не оторваться. А Кэдди все-таки имел тёплые чувства к Кейт
Truschenok
Truschenok
01 июня 2021, 02:50 #
Первый хэппи энд за 3 сезона! Жаль конечно всех гениев вынесли. Кэдди прям хорош. Держался до последнего
northern-deer
northern-deer
27 окт. 2021, 23:42 #
Сериал отличный, мне очень нравится!!! Но иногда проседает сценарий... В конверте по результатам экспертизы были обнаружены остатки крови и чернил, и подтверждение, что там был список! А на допросе Арнота Кэдди сует стойку для гольфа! И никого не смущает, что это не список, и чернил нет, и крови... Закрываешь, конечно, глаза на это, но тем не менее
KT_YURINA
KT_YURINA
09 сент. 2023, 00:51 #
Так они как раз и разбирали этот момент на допросе Дота, он даже отвечал почему чернила с кровью есть, а записки нет, на что вы закрыли глаза?
my_way
my_way
17 мая 2022, 03:47 #
Ох, ну, собственно, было понятно, что Дот будет вешать убийство Линдсей на Стива, но я не думала, что он обставит всё настолько, на первый взгляд, убедительно. Только с колышком всё же перестарался, не хватило чувства меры - уж очень хотел окончательно закрыть вопрос с Кэдди. Но зато теперь-то Стив в полной мере ощутил, каково это, когда ты невиновен, но все улики против тебя и все близкие от тебя отвернулись (Линдсей бы это, определенно, понравилось!). Жаль только, что он не нашёл в себе сил/великодушия прийти на её похороны...

И хотя с общечеловеческой точки зрения радостно, что с Кедди покончено, со зрительской - жаль терять такого персонажа. Конечно, арка длинной в три сезона - это уже довольно много и пора было сворачивать эту историю, но и Дот, и Линдсей (оба в своей неоднозначности и противоречивости) успели стать такими родными, что их, пожалуй, будет не хватать.
twelve
twelve
24 июня 2022, 23:29 #
«Разрешение от АС-3 - это как джокер, можно расследовать любого». Вот это очень понравилось :)
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
29 мар. 2023, 00:20 #
Я честно надеялась, что когда они допрашивали Стива, что они притворялись, потому что ну такие косяки не заметить аааа.

Но какой же шикарный сериал, я не могу
ginatln
ginatln
16 мая 2023, 15:30 #
Серия просто ОГОНЬ! 🔥🔥🔥
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мар. 2025, 13:53 #
Сезон и финал огонь, я в восторге...первые два сезона я уже раза три посмотрела...и вот двинулась дальше. Топчик!!!
id498700854
id498700854
19 мар. 2025, 11:31 #
Мощный финал ! Во время допроса Стива у меня был такой же нервный колотун как у него, я чуть ежа не родила😄. Сериал потрясный !
cofushka
cofushka
21 дек. 2025, 20:53 #
Наверное, хотелось чего-то более тонкого. Например, чтобы разрабатывали этого кедди ещё со времён Гейтса и чтобы накрыть всю сеть, действовали долго и тайно. Или хотя бы упомянули, что у кого-то возникли подозрения по поводу Дота еще когда Гейтс упомянул, что приказ покинуть место слежки отдавал не он, но при этом сдал его именно Дот. А то получается, что если бы Дот не был так неуклюж и тороплив, никто бы и не раскрыл его.
ahead
ahead
PRO
27 янв. 09:56 #
Присутствуют неправдоподобности и натянутости, но в целом сериал хорош!
yana-44
yana-44
01 февр. 12:48 #
Крутой финал 💪 серия держала в напряжении до самого конца.
И жаль, что на похороны Дентон не пришел Стив.
thebombokitten
thebombokitten
27 апр. 11:42 #
Ой, она могла десять раз выстрелить по Мэтью или по тачке, но всё время чего-то ждала. И как вовремя Мэтью сначала отошёл в сторону, а потом внезапно повернулся и закрыл собой. Ну прям герой.
Написать комментарий: