По долгу службы — s04e01 — Episode 1
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2017 23:00
Всего просмотров: 1 38434.67%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
eastwigs
eastwigs
27 мар. 2017, 19:57 #
Ох как я рада возвращению этого сериала!
В конце серии прям такая параллель с героиней Тэнди Ньютон в Вестворлде :D
pmg
pmg
28 мар. 2017, 04:00 #
Обожаю Джеда Меркурио! Четвертый сезон и все та же высота. Гигант! <3 Блестяще!
7kozlov
7kozlov
06 окт. 2017, 20:26 #
по итогу 4-го сезона хочу сказать Браво! Держат планку по-прежнему, отличный закрученный сюжет, интриги, повороты, умно и интересно. Молодцы. И с каждым годом заметнее прогресс их уголовной системы и все очевиднее дремучее отставание нашей.
Zemlyanin
Zemlyanin
24 окт. 2017, 12:16 #
@7kozlov: вы специалист в этой области? это же всего лишь фильм) вроде как в эру цифровых технологий фото, видео, аудио до-ква не совсем док-ва...а у них много чего на этом построено.
а вообще сериал один из самых любимых, все сезоны на высоте !
7kozlov
7kozlov
24 окт. 2017, 22:46 #
@Zemlyanin: нет, я не специалист. Изнутри объективно оценивать конечно не могу. Но снаружи, по хроникам, сми, и даже по фильмам)) - наивно отчасти, но экипировка экспертов или регламенты допросов вряд ли абсолютно придуманные, следовательно уже есть основания для выводов. имхо.

зы и у меня это один из самых любимых сериалов.
bucket_man
bucket_man
01 нояб. 2018, 20:24 #
концовка серии оставила жуткий wtf-эффект.. что происходит?!
вышка)
sescasbest
sescasbest
05 мая 2021, 01:01 #
Забавно как они произносят чешское имя "Hana Řezníková" на польский манер (с ударением на предпоследний слог).
Estelle69
Estelle69
01 июля 2021, 20:01 #
Какая же Ньютон красивая женщина <3
my_way
my_way
04 июня 2022, 22:05 #
Какой очаровательный криминалист! Весь такой суетный и нелепый, но с принципами. В каком-то смысле он этакая пародийная (комическая) версия Линдсей Дентон: она ж говорила, что готова на всё (даже на нарушение закона) во имя торжества справедливости, вот и Тим - ревностный страж правды и точной интерпретации улик. Даже куртку и балаклаву прикупил, чтобы где-нибудь на камерах засветиться и отвести от парня подозрения (подлог во имя справедливости!). Ну, а то, как он с той же целью решил воспользоваться несчастным случаем с Роуз - это ж надо было сообразить! Кто бы мог подумать, что он проявит здесь такое хладнокровие?! Ну, а финал серии в духе чёрной комедии - это просто блеск!

Я так долго по каким-то неведомым причинам обходила стороной этот сериал, а теперь готова рекомендовать его всем и каждому!
id498700854
id498700854
19 мар. 2025, 12:41 #
Ну и замес у нового сезона ! Круто ! Интересно! По моему, маньяк - это муж чернокожей следовательши. Он какой-то мутный, и где он был, когда в начале серии опаздывал домой ?
thebombokitten
thebombokitten
27 апр. 13:55 #
Ну это уже Декстер какой-то.
Написать комментарий: