Что-то мне подсказывает, что журналистка обе новости выпустит, иначе всё слишком просто :D И ещё хард может оказаться не Гюнешевский (он же его не видел), хотя его уничтожение было просто эпичным)
@nik-nik: аналогично подумал, когда увидел эти моменты в серии, что не все так просто как кажется. Но ещё концовка убила с креслом, шикарное первое впечатление 🤣😂
@legkodukh: Если какие-то действия являются незаконными, то их разглашение не является преступлением. А корректировка выдачи поисковика в свою пользу нарушает закон о защите конкуренции.
Это самый ФЕЙСПАЛМЕРСКИЙ сериал из всех, что я видел. Нет, в хорошем смысле. Таких богатых чувств охеревания у меня не было ещё ни от какого сериала. Были кровавая свадьба, последняя серия ББ, неотредактированная речь вице-президента, последняя серия второго сезона Ганнибала, сегодня пришёл и HOLD THE DOOR. Было много всего, действительно много, я думал, что я уже закалён. Но когда я вижу, как косячат эти ИДИОТЫ!.. Честно, как арматуриной по голове.
@Quissle: если бы можно было поставить комментарию сразу +100, я бы поставила ахха Не могу ни с чем сравнить этот сериал и в особенности эту серию! концентрация моментов, когда хочется закрыть лицо руками и не видеть, как они косячат просто зашкаливает. Ноооо все еще не могу оторваться от просмотра!
Зачем Ричарда обратно в кресло вернули ? Он ведь действительно накосячил, да и косячит до сих пор. Хотя я осознаю, что проблемы Крысолова = сюжеты для серий
@Gideon666: Зато после каждого косяка умудряется опять всплыть. Такой «Летучий голландец» в корпоративном океане... Enough with the maritime metaphors.
- О, мой капитан! Это лучший подарок на день рождения, который мог бы быть! - У тебя сегодня день рождения? - Не знаю. Администрация потеряла мои документы, так что я не знаю, когда у меня др.
С каждым эпизодом действительно нарастает уровень охеревания. На середине серии аж хотелось выключить все, потому что переизбыток эмоций «АААААААААААА!!!!!!!» делает своё дело. Ладно хоть к концу серии устаканилось.
Господи, Ричард) Я не могу спокойно смотреть этот сериал. Его про*бы вызывают либо дичайший фейспалм (как в моменте с журналисткой), либо непреодолимый ор (как в самом конце со стулом!!!!) Плюс сохраняется интрига, в итоге тупо не могу остановиться. Включаю серию за серией Это шикарный сериал. Не знаю, как получилось, что я открыл его для себя только в 2021-м
Магия, но действительно оказалось, что четверка этих чудаков работает лучше и эффективнее полный штат профессиональных профессионалов. Раздувание штата -- зло, убеждаюсь из раза в раз. Блиииииин, как я радовалась за это, какая крутая пиарщица в Равиге, как слушает Ричарда, как дает ему все вылить, а оно вон как повернулось Оо Джаред, я его обожаю, "Найдется все" ^^
Господи, какой же странный сериал, почему столько провалов на квадратный метр? Хочется, чтобы Крысолов уже умер, потому что на эти конвульсии больно смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
45- no. NO. NO.
И ещё хард может оказаться не Гюнешевский (он же его не видел), хотя его уничтожение было просто эпичным)
Были кровавая свадьба, последняя серия ББ, неотредактированная речь вице-президента, последняя серия второго сезона Ганнибала, сегодня пришёл и HOLD THE DOOR. Было много всего, действительно много, я думал, что я уже закалён.
Но когда я вижу, как косячат эти ИДИОТЫ!.. Честно, как арматуриной по голове.
Не могу ни с чем сравнить этот сериал и в особенности эту серию! концентрация моментов, когда хочется закрыть лицо руками и не видеть, как они косячат просто зашкаливает. Ноооо все еще не могу оторваться от просмотра!
Enough with the maritime metaphors.
- У тебя сегодня день рождения?
- Не знаю. Администрация потеряла мои документы, так что я не знаю, когда у меня др.
(с) собственный перевод с английского по памяти
Это шикарный сериал. Не знаю, как получилось, что я открыл его для себя только в 2021-м
Блиииииин, как я радовалась за это, какая крутая пиарщица в Равиге, как слушает Ричарда, как дает ему все вылить, а оно вон как повернулось Оо
Джаред, я его обожаю, "Найдется все" ^^
Хочется, чтобы Крысолов уже умер, потому что на эти конвульсии больно смотреть
- да, хватит этих морских метафор