@geekart: Потому, что пробелы являются одним из пунктов самого популярного стиля оформления кода на PHP - PSR-2: > Code MUST use 4 spaces for indenting, not tabs.
Чисто субъективное мнение - 8 знаков избыточно, для визуального восприятия логических абзацев. Иногда достаточно парочки тройки ПРОБЕЛОВ. ))) Особенно где много вложений. Там никакого экрана не хватит. Разве что за штуку баксов.
@bigaspid: На самом деле, зачастую там, где много вложений, лучше разбивать всё это на какие-то логические блоки, которые автоматически будут совмещаться в единое целое - так воспринимать код будет гораздо проще.
Третий сезон - это что-то. Мы словно получили ещё одного Русса, но, в отличие от него, Джек - это человек, который держит всё в ежовых рукавицах выгоды и игнорирования идей, в то время как Русс просто хотел бабла любым способом. А здесь ещё и команда Nucleus смогла добиться чего-то подобного. В общем, с нетерпением буду ждать каждой серии.
я не буду кричать я не буду тебя бить я спрошу крайне вежливо какова сука блять йобаного хуя ты не сказал мне про соглашения титька ты навозного таракана
Я со второго сезона почему то ждал пару моника+ричард, но видимо не будет этого. а тут в коем веке появилась у него девушка, но блин бзик с пробелами... короче не будет с него толку)))
@Fanfree: Только Кубики! Там Габидуллин за несколько человек так наговаривает, что кажется будто это разные люди, плюс смысл ближе всего к оригиналу (после сабов конечно)
@Fanfree: Лучше смотреть без перевода - оригинальные голоса дорогого стоят. Кубики, конечно, выразительные, но манера речи не та, акценты не так хорошо чувствуются. Это один из тех сериалов, где одновременно хороший каст актёров и много экспрессии - довольно обидно терять их оригинальную игру за переводом.
Не знаю, действительно ли так важны те пробелы, но рада, что девочка не стала такое терпеть при второй встрече. Сначала код не так пиши, а тогда то не надевай, то не говори, то не носи, туда не ходи...Это не дело, Ричард не прав, обидел красивую девушку ни за что. Даже если так важно для него, сказать можно по-другому.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
57- I work in Facebook
- as a bartender?
закидываю весь этот хлам в гитигнор, нечего ему в паблике делать
> Code MUST use 4 spaces for indenting, not tabs.
https://github.com/Stitchpunk
Пул-реквесты радуют))
https://github.com/Stitchpunk/atari-ai/pulls
https://github.com/Stitchpunk/atari-ai/commit/ca0b2a5e12e99582caced02697993a7695c81e05
особенно Джаред радует :D
А Джаред молодец!
Ну и спич Гэвина порвал в клочья )))
But as discussed, those days are gone. Unless...
А так Башка и сам неплохо справлялся с тратами двигая бассейн туда-сюда
Особенно где много вложений. Там никакого экрана не хватит. Разве что за штуку баксов.
И все же Джаред еще тот жеребец)
Это один из тех сериалов, где одновременно хороший каст актёров и много экспрессии - довольно обидно терять их оригинальную игру за переводом.
- Я работаю в Фейсбуке
- Барменшой?
😂😂😂
Эххх,жаль что у Ричарда ничего не сложилось с «барменшой» из-за такой ерунд😅