Что-то Умелый оказался Унылым и был раскатан гг за 3 секунды, а разговоры о крутости Умелого между гг и Безымянной заняли минуту. А еще, по вине временных командующих крепости погибла целая куча людей, но никакой ответственности за это они, видимо, не понесут.
Посмотрел до этого момента и понял, что ситуация складывается не приятная. В очередной раз попался на очень крутое аниме с ублюдскими персонажами. Вот все хорошо, но персонажи просто отвратительны, мне уже нет дела до того что с ними будет, мне уже противны все кто сидят в этом поезде и пусть хоть все передохнут, я не смогу им сопереживать, но все остальное мне очень понравилось. Я наслаждаюсь, но страдаю. Ну почему так сложно написать интересных небанальных и логичных в своих действиях персов. Безымянная - вообще так бесит, она такая тупая. Народ в поезде - еще тупее. А самая тупая идиотка - это принцесса. ГГ тоже какой то дурачок, но он хотя бы не делает глупостей, как две выше упомянутые дамы. Сценаристы совсем не хотят придумывать действительно логичную цепь событий, а идут самым простым путем - делают из персонажей аутистов, которые своими действиями противоречат здравому смыслу лишь бы только продвинуть сюжет. Если дальше персонажей нормально раскроют я буду счастлив, но если так будет продолжаться я заработаю сотряс мозга от такого количества фэйспалмов.
@VITIV: наоборот все максимально логично, но таким как ты, как правило нужны везде хэппи повороты, что бы та кто протеворечил гг или рядом с гг людям, сразу же получали наказание, но такого не бывает
@SadPont: во-первых, таким как я, это каким? (отвечать на этот вопрос не надо) а во-вторых, коммент трехлетней давности зачем на него отвечать!? я даже не помню че там написано и читать его, чтобы вспомнить, не буду. Там, может, и написана полная хрень, но ты на дату то смотри, минус влепи и иди дальше.
Немного странный прыжок в отношениях между ГГ и Мумэй. С ни того ни сего ГГ ей стал небезразличен. Да и Умелого разнес за один удар, а разговоров то было... Всё отлично, но уж этот момент слишком бросился в глаза
Какие-то совсем читы у Мёртвых пошли. В смысле "я умею орудовать мечом?" Что это ещё за (оч)Умелые ручки? И как-то быстро признали наших двух полумертвяков. Не, я понимаю, они их от гибели спасли, но всё равно - страх перед неизведанным так быстро пройти не может.
Все более менее было логично до 4 серии, кабане который владеет мечами? Это как умный зомби, зачем ему владеть мечами? Чтобы что? Чтобы в конечном итоге укусить человека? Ведь у них типо голод. Просто это ломает весь жанр, если к них есть рассудок логичнее было бы вывести рельсы из строя и все
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20