Кабанери железной крепости — s01e04 — Flowing Blood

Моя оценка

4.437
MyShows
410
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2016 18:55
Всего просмотров: 5 83871.46%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
cstrizh
cstrizh
06 мая 2016, 11:24 #
Отличная серия!)
TryHardin
TryHardin
06 мая 2016, 19:53 #
Стоит смотреть это аниме хотя бы из-за экшн-сцен.
sodight
sodight
07 мая 2016, 03:17 #
Лучшее музыкальное сопровождение ever
Thoughtf00l
Thoughtf00l
10 мая 2016, 02:56 #
Что-то Умелый оказался Унылым и был раскатан гг за 3 секунды, а разговоры о крутости Умелого между гг и Безымянной заняли минуту. А еще, по вине временных командующих крепости погибла целая куча людей, но никакой ответственности за это они, видимо, не понесут.
Satanic_Jihad
Satanic_Jihad
10 мая 2016, 04:48 #
@Thoughtf00l: все благодаря изобретенному им же оружию
Nerzongul
Nerzongul
10 мая 2016, 11:30 #
@Satanic_Jihad: там же самурай покоцал его )
Satanic_Jihad
Satanic_Jihad
11 мая 2016, 04:23 #
@Nerzongul: всю работу сделал за ГГ :D вот кто настоящий герой
Thoughtf00l
Thoughtf00l
12 мая 2016, 01:16 #
@Satanic_Jihad: что фишка в его оружии это понятно. Наверное, я просто ожидал большей эпичности от процесса доминирования гг над злодеем )
shei350
shei350
PRO
11 июня 2018, 22:52 #
Ну тут же ситуация стара как мир - злодей пришел с ножом на перестрелку
Кенсей
Кенсей
PRO
09 янв. 2017, 09:45 #
Ожидал что будет свержение трусливых негодяев завладевших ключом. Но не случилось.
VITIV
VITIV
01 февр. 2017, 23:49 #
Посмотрел до этого момента и понял, что ситуация складывается не приятная. В очередной раз попался на очень крутое аниме с ублюдскими персонажами. Вот все хорошо, но персонажи просто отвратительны, мне уже нет дела до того что с ними будет, мне уже противны все кто сидят в этом поезде и пусть хоть все передохнут, я не смогу им сопереживать, но все остальное мне очень понравилось. Я наслаждаюсь, но страдаю. Ну почему так сложно написать интересных небанальных и логичных в своих действиях персов. Безымянная - вообще так бесит, она такая тупая. Народ в поезде - еще тупее. А самая тупая идиотка - это принцесса. ГГ тоже какой то дурачок, но он хотя бы не делает глупостей, как две выше упомянутые дамы. Сценаристы совсем не хотят придумывать действительно логичную цепь событий, а идут самым простым путем - делают из персонажей аутистов, которые своими действиями противоречат здравому смыслу лишь бы только продвинуть сюжет. Если дальше персонажей нормально раскроют я буду счастлив, но если так будет продолжаться я заработаю сотряс мозга от такого количества фэйспалмов.
SadPont
SadPont
30 окт. 2020, 05:11 #
@VITIV: наоборот все максимально логично, но таким как ты, как правило нужны везде хэппи повороты, что бы та кто протеворечил гг или рядом с гг людям, сразу же получали наказание, но такого не бывает
VITIV
VITIV
30 окт. 2020, 13:10 #
@SadPont: во-первых, таким как я, это каким? (отвечать на этот вопрос не надо) а во-вторых, коммент трехлетней давности зачем на него отвечать!? я даже не помню че там написано и читать его, чтобы вспомнить, не буду. Там, может, и написана полная хрень, но ты на дату то смотри, минус влепи и иди дальше.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 нояб. 2020, 00:28 #
Комментарий удален
Toweeelie
Toweeelie
31 мар. 2017, 15:04 #
"Я хочу стереть всех кабане с лица Земли". Где-то я уже это слышала...
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
21 нояб. 2018, 02:40 #
Хорошо, когда из аниме можно взять офигенную музыку и наслаждаться...
barsi_chan
barsi_chan
06 янв. 2019, 19:55 #
надо было выкинуть этих заговорщиков нахер! музыка в этой серии прекрасная *О*
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 нояб. 2020, 06:41 #
Комментарий удален
rin_rin
rin_rin
20 февр. 2021, 05:39 #
Музыкальное сопровождение у аниме и боёвки просто шик👌🔥
Mixadencik
Mixadencik
19 мар. 2022, 03:30 #
Немного странный прыжок в отношениях между ГГ и Мумэй. С ни того ни сего ГГ ей стал небезразличен. Да и Умелого разнес за один удар, а разговоров то было... Всё отлично, но уж этот момент слишком бросился в глаза
Kritik-tok
Kritik-tok
08 февр. 2024, 16:18 #
Какие-то совсем читы у Мёртвых пошли. В смысле "я умею орудовать мечом?" Что это ещё за (оч)Умелые ручки? И как-то быстро признали наших двух полумертвяков. Не, я понимаю, они их от гибели спасли, но всё равно - страх перед неизведанным так быстро пройти не может.
S0N0FMAN
S0N0FMAN
21 сент. 2025, 19:01 #
Все более менее было логично до 4 серии, кабане который владеет мечами? Это как умный зомби, зачем ему владеть мечами? Чтобы что? Чтобы в конечном итоге укусить человека? Ведь у них типо голод. Просто это ломает весь жанр, если к них есть рассудок логичнее было бы вывести рельсы из строя и все
Написать комментарий: