Режиссура - просто отстой, честно говоря. Какие-то несуразные скачки от сцены к сцене словно склеили куски из нескольких эпизодов. В который раз думаю о том, что готовый продукт или с хорошим сеттингом и сюжетом, или со сценарием и адекватной постановкой, либо с приятной глазу анимацией; а так, чтобы все вместе - не дождешься.
Сценаристы такие молодцы, прекрасно понимают, насколько тупые их персонажи и дают нам это понять. Типо "да, весь наш сюжет держится на идиотизме, но мы ведь и сами это признаем, значит все ок". Нет, не ок.
Аниме не утратило логики. В прошлом эпизоде Безымянная ЗАВАЛИЛА план, в этом эпизоде её ЗАВАЛИЛО обломками. Опять пришлось нашему Икомычу геройствовать.
3D-шный монстр не особо впечатлил. Просто большая крокозябра, состоящая из маленьких крокозябликов. Но прихлопнули его более менее эффектно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И разделась. LOL
3D-шный монстр не особо впечатлил. Просто большая крокозябра, состоящая из маленьких крокозябликов. Но прихлопнули его более менее эффектно.