Кабанери железной крепости — s01e08 — The Silent Hunter

Моя оценка

4.31
MyShows
394
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2016 18:55
Всего просмотров: 5 55968.04%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
TryHardin
TryHardin
03 июня 2016, 09:19 #
А вот и главного злодея подвезли.
shei350
shei350
PRO
12 июня 2018, 01:43 #
Ну как-то слишком очевидно это было.
FriDayXIII
FriDayXIII
04 июня 2016, 00:05 #
Вот это поворот! Прям почти игра пристолов, лиш привык ко всему а тут на тебе с ног на голову все поменялось, да еще и так хаинтриговали!
Superintendent
Superintendent
04 июня 2016, 22:10 #
хз как по мне так наоборот всё предсказуемо. Сразу было понятно, что этот её "брат" ни разу не положительный персонаж.
Fesskerl
Fesskerl
06 июня 2016, 00:20 #
Законы физики в этом Аниме не работают что ли? Почему у них поезда разгоняются и останавливаются практически мгновенно, без инерции?
Cyber_Cat
Cyber_Cat
20 сент. 2016, 19:55 #
@Fesskerl: а спичечные мосты для этих многотонных красавцев тебя не смущают? забей хД
Superintendent
Superintendent
06 июня 2016, 00:28 #
Эх щас бы на законы физики в аниме пожаловаться ахахха
VITIV
VITIV
03 февр. 2017, 19:49 #
@Rinzler: Хуй с ней с физикой, но здравый смысл и логика - достойны жалоб. В этом аниме все держится на тупости всех и каждого. По хорошему всего этого сюжета могло бы попросту не быть, все бы кончилось не начавшись, если бы не повсеместный долбаебизм.
Gecko
Gecko
07 июня 2016, 19:01 #
А кабане то в столицу везут, а не для экспериментов. Еще один город падет...
explain
explain
12 июня 2016, 01:09 #
шаришь :)
shei350
shei350
PRO
12 июня 2018, 01:46 #
Персонаж с именем Биба просто обязан был оказаться либо главным придурком, либо главным злодеем.
czar
czar
16 мая 2021, 12:10 #
@shei350: ему еще брата Бобы не хватает
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
21 нояб. 2018, 14:55 #
Ужас, ему не нравится, что Биба улыбается, ну и ханжа
rin_rin
rin_rin
20 февр. 2021, 05:45 #
Такой диссонанс в голове произошёл при виде брата Безымянки - с такой внешностью зловещей Бибой называться просто кощунство😂(но это конечно же в контексте русской шуточки про Бибу и Бобу,японцам почём знать было🤭🤣)
czar
czar
16 мая 2021, 12:11 #
@Rin_Rin: пришел злодей и всем Биба!
Kritik-tok
Kritik-tok
08 февр. 2024, 16:23 #
Вроде аниме включил, а не хентай, а тут как Биба выскочит на весь экран! Ладно-ладно, пора завязывать с шутками, связанные с именем героя. Героя, похоже, отрицательного. Пока он больше подходит под описание "самовлюблённый шиз".
Сделал нашу Безымяшку необращённой. Добровольно, ага, на общественных началах, блин! 😤
Написать комментарий: