Так и знала, что в конце будет Марго! Только не понятно, как, если договоренность о встрече была раньше, чем она узнала, что Эли и Бен все ещё встречаются. Жаль, что Фелисити выпилили так легко, подстрелили и мол уехала в Индию, забыли. Не особо понятно, что Эли задумала, ведь эти ребятки не просто преступники, не слишком ли она верит в себя?
Как мне понравился момент с подставным казино! Сериал довольно интересный, но вот как же меня бесит актриса главной роли.. Даже черепаха по имени Клайд в Элементарно лучше играет. 🤔
Безумно понравилась серия, афера с казино была очень забавной. Братец Марго, конечно, гавнюк еще тот, но без него не было б так интересно. Так и знала, что психатерапевтом окажется Марго. Бен и Эли как всегда прекрасны *-* Уже жду следующую серию.
А Раз то оказался совсем не прост. И все-таки Марго шикарно проворачивает аферы. Я так поняла стоял вопрос, точнее вроде и не стоял, так как семью возглавляет наследник, а не наследница. Ну, на мой взгляд у Марго бы получилось лучше стоять во главе Кенсингтонов. И то, что Марго окажется тем психотерапевтом тоже было очевидно. А вообще серия отличная.
Ой вот как понравились сценаристы в плане развития сюжета Тема с аферистами не нова,но я ещё не видела такого,где аферист влюбляется в того.кого обманул Бен шикарен
Всё здорово, но как же детектив с таким послужным списком не узнала в своем психотерапевте секретаршу бывшего жениха? Они же виделись в офисе в первой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Жаль, что Фелисити выпилили так легко, подстрелили и мол уехала в Индию, забыли.
Не особо понятно, что Эли задумала, ведь эти ребятки не просто преступники, не слишком ли она верит в себя?
Сериал довольно интересный, но вот как же меня бесит актриса главной роли.. Даже черепаха по имени Клайд в Элементарно лучше играет. 🤔
И все-таки Марго шикарно проворачивает аферы. Я так поняла стоял вопрос, точнее вроде и не стоял, так как семью возглавляет наследник, а не наследница. Ну, на мой взгляд у Марго бы получилось лучше стоять во главе Кенсингтонов.
И то, что Марго окажется тем психотерапевтом тоже было очевидно.
А вообще серия отличная.
Тема с аферистами не нова,но я ещё не видела такого,где аферист влюбляется в того.кого обманул
Бен шикарен