s01e09 — The Happy Couple

Ловушка — s01e09 — The Happy Couple

Моя оценка

4.438
MyShows
432
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2016 04:00
Всего просмотров: 4 01063.1%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
alina-krsk
alina-krsk
21 мая 2016, 00:38 #
Ппц, кухарка из Даунтона глава международной криминальной группировки!
lyalka_norenko
lyalka_norenko
24 мая 2016, 13:40 #
@alina-krsk: Миссис Патмор как всегда мила:)
Pechenks
Pechenks
21 мая 2016, 21:38 #
Посадили Марго и так и оставили в допросной без охраны. И Элис так спокойно домой поехала, будто никто не мог прийти ей мстить.
Arhitecter
Arhitecter
22 мая 2016, 00:56 #
И тут ФБР - лохи.
Nikquest
Nikquest
PRO
22 мая 2016, 02:23 #
@Arhitecter: Фестиваль блядских распиздяев (с) Дебра Морган.
anaprincess
anaprincess
13 июня 2016, 00:37 #
Очень нравиться дружба Валери и Элис. По-моему, это очень мило)
Мавлентий
Мавлентий
10 июля 2016, 16:38 #
Почему Элис называют рыжей? Она же не рыжая совсем...
Wilde_Panther
Wilde_Panther
04 авг. 2016, 02:16 #
Пара Краузе и Симм - просто нечто, хорошо смотрятся вместе)
dimasil
dimasil
PRO
24 февр. 2017, 02:41 #
Парочка лже-геев великолепна!
mflaff
mflaff
16 февр. 2019, 12:01 #
Не получается проникнуться Элис, актриса совсем уж не цепляет, да и внешне мне не очень нравится. Да и Бен восторгов не вызывает - тот еще предатель.
А с повара в "Аббатстве Даунтон", а ныне главы мафиозной группировки я долго смеялась.
А тем идиотам следовало прислушаться к Марго, нежели гнуть свою линию.
И да, Марго до сих пор является той частью сериала, которая удерживает меня у экрана. Надеюсь, она сумеет выпутаться.
Dark_poison
Dark_poison
16 июля 2019, 19:42 #
Из Риза и Бена получилась идеальная пара😍
АннаГронский
АннаГронский
20 окт. 2021, 09:48 #
Риз и Бен самая милая пара сериала
Написать комментарий: