"Уловка" здорово, даже блестяще вернулась. Вся фирменная легкость, ирония и мошенничества остались, добавились зацензуренная обнаженка и душевные посиделки у камина. Из-за хода со сделкой сериал теперь берет легкий крен в сторону "Белого воротничка".
очень круто начали. первые секунд 30 не могла понять что за 50 оттенков серого хахаха шучу, понятно было все. в общем, ребята заинтриговали, так что ждем продолжения и надеемся на отличный сезон!)))
Люблю серии, после которых вырывается только: "пиздец". И эта как раз из таких. Жду не дождусь увидеть, какими будут отношения между роковыми Элис и Марго!
@LiSa_: по мне, не очень равноценный обмен (уж простите мне любители этого сериала, но он не идёт ни в какое сравнение с Форс-Мажорами и, тем более, с остальными проектами Шонды). Хорошо хоть снимут про Джессику отдельный сериал потом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Серию посмотрела на одном дыхании.
Братик Эл такой недотёпа :3
У него амплуа такое, недотёпистое.
первые секунд 30 не могла понять что за 50 оттенков серого хахаха шучу, понятно было все.
в общем, ребята заинтриговали, так что ждем продолжения и надеемся на отличный сезон!)))
Очень переживаю за Дэнни и Софи :(