Так и знал что Китайский корабль пригодится, элегантно все. Хотя ждешь когда же уже кому нибудь что нибудь отстрелят, но нет, это же Чэндлер, он "малышей" не обижает, в общем не хватает жесткости и жестокости, но это уже в другие сериалы за этим) Удивило как "генерал" этот новоявленный был принят обратно, как можно в принципе такому человеку вновь что либо доверить, не понимаю.
По ходу теперь все движение будет в основном на суше, что довольно интересно было бы.
Захват поезда шикарно смотрелся. И Бриджет Риган, у которой времени всего минуты три-четыре от силы, успела со своей снайперкой показать всю крутость персонажа! Вообще, по персонажам все прекрасно: их много, даже очень, но сценаристы умудряются каждому уделять ровно столько времени, сколько нужно, чтобы проявить себя в каком-либо эпизоде, будь то драка, воодушевляющий спич, засада со снайперкой или просто маячение на горизонте. В итоге складывается ощущение, что персонажам даже можно геройски погибать, на их место замена уж точно найдется, но при этом каждая такая потеря будет больно бить по личным привязанностям.
@Nikquest: Шикарно, кроме остановки его за 20 см до взрывчатки, слишком уж жирный штамп)) Ну да ладно, этому сериалу простительно, он в принципе на них и построен, так что глупо на это жаловаться)
Дочурка у Тэкса просто прекрасная, по всем параметрам)) Порадовало воссоединение всех крутых персов, отличная идея с китайским эсминцем, наконец-то Чандлер показывает почему его нужно боятся заговорщикам. Ну и армию отжали назад тоже нормально)
Ни секунды не сомневался, что подбили китайца. Чендлер же говорил про план :)) Отлично сработано. Узурпаторов осталось всего четверо, но шансов - ни одного!
Просто тонны пафоса, но как всегда все очень круто и зрелищно.
А Кара там похоже одна из самых главных теперь, вместе с Чендлером и президентом. Не даром же именно она на пару с Чендлером этому чуваку ультиматум в конце ставила.
Мне так понравилось начало!)) Понравились слова Оливера и как Тэкс и Кара верят в своих ребят на корабле, верят, что те придут. Аррр!
"Нет ничего невозможного, когда есть воля, отвага и хороший план" (с) Капитан Чендлер. Я бы эти слова в лозунг всего сериала поставила!))
Какая словесная грязня между региональными лидерами. И так глупо, что они все боятся "Натан Джеймса", особенно какой-то лысый лидер, который так хочет поскорее потопить его. Кто это вообще? Я не припомню, чтобы капитан ему чем-то насолил. Ну плавают себе и плавают (шучу).
Как эмоционально Кара билась в истерике, когда якобы корабль подбили (не верю, что это на самом деле был он, так как еще смотрю серию :))
Улыыыыыбка Чендлера, когда он встретил Тэкса, о боги (ребят, это надо ещё раз пересмотреть, особенно девочкам :)) он так редко улыбается, но этааааа улыбка!)
Только вчера дочка Текса была обычным подростком, а сегодня уже убивает направо и налево...Как-то чересчур. Когда Кара смотрела, как подбили "Джеймс", не хватило, чтобы она кричала "Дени". Ну там же её муж, в конце концов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Хотя ждешь когда же уже кому нибудь что нибудь отстрелят, но нет, это же Чэндлер, он "малышей" не обижает, в общем не хватает жесткости и жестокости, но это уже в другие сериалы за этим)
Удивило как "генерал" этот новоявленный был принят обратно, как можно в принципе такому человеку вновь что либо доверить, не понимаю.
По ходу теперь все движение будет в основном на суше, что довольно интересно было бы.
Порадовало воссоединение всех крутых персов, отличная идея с китайским эсминцем, наконец-то Чандлер показывает почему его нужно боятся заговорщикам. Ну и армию отжали назад тоже нормально)
А Кара там похоже одна из самых главных теперь, вместе с Чендлером и президентом. Не даром же именно она на пару с Чендлером этому чуваку ультиматум в конце ставила.
P.S. Сериал уже продлили на 4 и 5 сезоны. Ух будет эпик!!! Надеюсь мою любимую исповедницу не выпилят.
"Нет ничего невозможного, когда есть воля, отвага и хороший план" (с) Капитан Чендлер. Я бы эти слова в лозунг всего сериала поставила!))
Какая словесная грязня между региональными лидерами. И так глупо, что они все боятся "Натан Джеймса", особенно какой-то лысый лидер, который так хочет поскорее потопить его. Кто это вообще? Я не припомню, чтобы капитан ему чем-то насолил. Ну плавают себе и плавают (шучу).
Как эмоционально Кара билась в истерике, когда якобы корабль подбили (не верю, что это на самом деле был он, так как еще смотрю серию :))
Улыыыыыбка Чендлера, когда он встретил Тэкса, о боги (ребят, это надо ещё раз пересмотреть, особенно девочкам :)) он так редко улыбается, но этааааа улыбка!)
Когда Кара смотрела, как подбили "Джеймс", не хватило, чтобы она кричала "Дени". Ну там же её муж, в конце концов.