И вот так, всего за пару серий, "Кораблик" превратился в отличный политический триллер со всеми вытекающими, сохранив при этом все то хорошее, что было в нем от боевика: напряжение, экшен, шикарные морские бои и крутость персонажей.
@Nikquest: вот это отличный политический триллер? С этими картонными персонажами несущими пафос? Серьёзно? Тьфу. Сериал может в неплохой экшен иногда. Точка. Скорее Ходячие крутая драма, чем вот это крутой полит. триллер.
@Ell: Да, это - отличный политический триллер. С заговорами в верхах, госпереворотами, убийствами президентов, поддержкой вражеских сил и подпольными лоббированиями определенных законов. Если тебе пофиг на персонажей, то это как бы к самому политтриллеру не относится никоим боком.
Когда начинал смотреть сериал ставил ему 3 звездочки, хотя и продолжал смотреть. Но блин, как же все круто тут развивается. Кэп - красавчик, второй Кэп Слеттери - тоже красава. Всегда в фильмах нравились такие момента по передачи командований и как все происходит. В БеломДоме тоже еще тот гадючник устроили.
пс. как увидел стену то сразу вспомнил нашу стену которую яйценюк строил :)) поржал от души :))
Реально сериал стал намного круче в 3-ем сезоне. Меньше пафоса больше дела. И героев больше стало, не только же на одну команду смотреть.
И очень радует что Кару на первый план в этом сезоне вывели. Раньше у нее максимум второй план был, а то и меньше, а теперь одна из самых главных ролей, и экранного времени не меньше чем у Чандлера. Надеюсь так и дальше будет и в 4-ом сезоне тоже.
Теперь в сериале произошел еще и государственная измена на корабле и государственный переворот. Выглядит все отлично. Последим за финальными 3 сериями сезона.
@cat_pavel: Серию внимательно смотрели? В момент отстранения, Чандлер со Слеттери - "это заговор", второй капитан "ну так разве не лучше вернуться и разобраться?"
@tweedlecat: да его в принципе понять можно - есть приказ, надо выполнять.. у их команды же нет опыта соображать на ходу и брать ответственность за решения в новом мире. Он хороший капитан "старого" формата, а команда НД уже собаку съела на такой неразберихе)
Уф, наконец-то появился американский сериал, в котором НЕ СТАЛИ делать судебную серию. Даже в Стар Трек воткнули несколько, а тут изящно так провернули всех на винтовочном стволе.
Не очень понятно правда, зачем конфедераты стены строят с тюрьмами, по крайней мере объявленная политика у них более чем либеральная, в отличие от предшественника-социалиста. Ну да тут наверное как всегда голливудский плевок в Трампа, куда ж без него.
Уф, просто злости не хватает на этого пришлого капитана. Как же вообще уважение к старшему по званию и всё такое? Да и Чандлер -- национальный герой и т.д., и т.п. Непонятно, зачем было позволять себе арестовывать и устраивать весь этот цирк с трибуналом. "Натан Джеймс" -- это 200+ моряков. Они спасли и взяли на борт капитана с третью его команды, это с учётом всех раненых. Не проще было его упаковать с его приказом и оставить корабль себе с самого начала? От сердца буквально отлегло, когда я убедилась, что Кара -- не такая наивная и доверчивая и просто проверяла блондинку. Надеюсь, с ней и её семьёй всё будет хорошо. Убить Кару или Фрэнки -- это было бы слишком. А вот за журналиста и нового президента очень переживаю... Оо я купилась на ссору Миллера и О'Коннора. Хорошо, что они всё разыграли...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Если тебе пофиг на персонажей, то это как бы к самому политтриллеру не относится никоим боком.
Тьфукай в зеркало тогда уж, честнее будет.
А вот что они так легко уехали с репортёром - странно..
Кэп - красавчик, второй Кэп Слеттери - тоже красава. Всегда в фильмах нравились такие момента по передачи командований и как все происходит.
В БеломДоме тоже еще тот гадючник устроили.
пс. как увидел стену то сразу вспомнил нашу стену которую яйценюк строил :)) поржал от души :))
И очень радует что Кару на первый план в этом сезоне вывели. Раньше у нее максимум второй план был, а то и меньше, а теперь одна из самых главных ролей, и экранного времени не меньше чем у Чандлера. Надеюсь так и дальше будет и в 4-ом сезоне тоже.
Выглядит все отлично.
Последим за финальными 3 сериями сезона.
Непонятно, зачем было позволять себе арестовывать и устраивать весь этот цирк с трибуналом. "Натан Джеймс" -- это 200+ моряков. Они спасли и взяли на борт капитана с третью его команды, это с учётом всех раненых. Не проще было его упаковать с его приказом и оставить корабль себе с самого начала?
От сердца буквально отлегло, когда я убедилась, что Кара -- не такая наивная и доверчивая и просто проверяла блондинку. Надеюсь, с ней и её семьёй всё будет хорошо. Убить Кару или Фрэнки -- это было бы слишком. А вот за журналиста и нового президента очень переживаю...
Оо я купилась на ссору Миллера и О'Коннора. Хорошо, что они всё разыграли...