Я вот только до сих пор не пойму, почему это заклинание они больше никогда не использовали. Хоть бы просто упоминание сделали в сюжете, будто бы еще против кого-то зачаровывали Баффи, а то выглядит как рояль из кустов, коим и является.
Мда, стрелять в ГГ из пулемёта так себе затея. Ожидаемые 0 попаданий. И чего это они Адама одолели в 21 серии? О чём ещё серия будет? Целую серию будут вытягивать чип из Спайка?
Прикольно. Прямо-таки "Хижина в лесу: Начало". Кровищи, конечно, не столь много, как в фильме, но тоже весьма эффектно. А от драки Баффи и Адама веяло легким привкусом "Матрицы".
– Это был эксперимент. И эксперимент, очевидно, неудачный. Да уж, кто бы мог подумать, что соединять части людей и демонов – далеко не лучшая мысль. Книжки про Франкенштейна для кого пишут?
Даже грустно, что Инициативу свернули. Оно и понятно, что не из одних благих побуждений действовали и хотели это всё использовать, но у них реально хорошо получалось сдерживать демонов( Могли бы там, не знаю, организовать защиту людей, например. Вообще не оч понимаю смысл держать сверхъестественную активность в секрете. Могли бы как-то на гос уровне это организовать и всё. Я понимаю, что сериал не про это, но объяснение не помешало бы.
Это было реально эпический момент с заклинанием. Странно только мне показалось, что это должно было быть парализующее заклинание, а в итоге прибавили суперсилу
Мне нравится в этой озвучке, что слышно оригинал, а в предыдущих сериях вообще не переводять. Это помогает и прокачать английский и ближе прочувствовать персонажей, понять изначальный контекст
Спайк сначала всех рассорил, а затем сам же и поспособствовал их воссоединению, когда в пещере посоветовал Баффи забить на их глупые обиды и поговорить с Уиллоу. Всегда удивлял этот момент, ведь Спайк все еще злой, к тому же он так и не получил желаемого в виде устранения чипа...
Еще все хотела сказать как мне нравился Грэм - второй друг Райли из Инициативы. Жаль, что его персонажа толком не развивали и больше его уже не будет. А ведь у меня из всех военных он единственный вызывал симпатию (в отличие от бесячего Форреста и самого Райли, который также только и успевал, что раздражать последние пол сезона)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
12А от драки Баффи и Адама веяло легким привкусом "Матрицы".
– Это был эксперимент. И эксперимент, очевидно, неудачный.
Да уж, кто бы мог подумать, что соединять части людей и демонов – далеко не лучшая мысль. Книжки про Франкенштейна для кого пишут?
Вообще не оч понимаю смысл держать сверхъестественную активность в секрете. Могли бы как-то на гос уровне это организовать и всё. Я понимаю, что сериал не про это, но объяснение не помешало бы.
Еще все хотела сказать как мне нравился Грэм - второй друг Райли из Инициативы. Жаль, что его персонажа толком не развивали и больше его уже не будет. А ведь у меня из всех военных он единственный вызывал симпатию (в отличие от бесячего Форреста и самого Райли, который также только и успевал, что раздражать последние пол сезона)