Баффи - истребительница вампиров — s04e21 — Primeval

Моя оценка

4.424
MyShows
403
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2000 04:00
Всего просмотров: 23 49561.43%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
Blackmeser
Blackmeser
28 авг. 2015, 07:49 #
Эпичнейшая серия.
Scheusalwirt
Scheusalwirt
16 сент. 2017, 20:52 #
серия, из которой выросла идея для "Хижины в лесу", видимо))) хотя, вероятнее - из всего сезона с Инициативой.
Гамулятор
Гамулятор
01 июня 2018, 08:37 #
Я вот только до сих пор не пойму, почему это заклинание они больше никогда не использовали. Хоть бы просто упоминание сделали в сюжете, будто бы еще против кого-то зачаровывали Баффи, а то выглядит как рояль из кустов, коим и является.
Гамулятор
Гамулятор
01 июня 2018, 09:13 #
@Гамулятор: а, точно, посмотрел следующую серию и вспомнил.
illseethese
illseethese
10 нояб. 2021, 23:07 #
Мда, стрелять в ГГ из пулемёта так себе затея. Ожидаемые 0 попаданий. И чего это они Адама одолели в 21 серии? О чём ещё серия будет? Целую серию будут вытягивать чип из Спайка?
Allons_y
Allons_y
08 авг. 2022, 23:53 #
Прикольно. Прямо-таки "Хижина в лесу: Начало". Кровищи, конечно, не столь много, как в фильме, но тоже весьма эффектно.
А от драки Баффи и Адама веяло легким привкусом "Матрицы".

– Это был эксперимент. И эксперимент, очевидно, неудачный.
Да уж, кто бы мог подумать, что соединять части людей и демонов – далеко не лучшая мысль. Книжки про Франкенштейна для кого пишут?
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
08 февр. 2023, 18:50 #
Ох как Баффи горяча в этой серии!
sveta_dark
sveta_dark
PRO
31 июля 2023, 16:22 #
MrsChimodanova
MrsChimodanova
29 апр. 2024, 14:08 #
Даже грустно, что Инициативу свернули. Оно и понятно, что не из одних благих побуждений действовали и хотели это всё использовать, но у них реально хорошо получалось сдерживать демонов( Могли бы там, не знаю, организовать защиту людей, например.
Вообще не оч понимаю смысл держать сверхъестественную активность в секрете. Могли бы как-то на гос уровне это организовать и всё. Я понимаю, что сериал не про это, но объяснение не помешало бы.
Hollyleaf
Hollyleaf
31 мар. 2025, 15:20 #
Это было реально эпический момент с заклинанием. Странно только мне показалось, что это должно было быть парализующее заклинание, а в итоге прибавили суперсилу
Hollyleaf
Hollyleaf
31 мар. 2025, 15:23 #
Мне нравится в этой озвучке, что слышно оригинал, а в предыдущих сериях вообще не переводять. Это помогает и прокачать английский и ближе прочувствовать персонажей, понять изначальный контекст
lest_forget
lest_forget
PRO
23 нояб. 2025, 21:45 #
Спайк сначала всех рассорил, а затем сам же и поспособствовал их воссоединению, когда в пещере посоветовал Баффи забить на их глупые обиды и поговорить с Уиллоу. Всегда удивлял этот момент, ведь Спайк все еще злой, к тому же он так и не получил желаемого в виде устранения чипа...

Еще все хотела сказать как мне нравился Грэм - второй друг Райли из Инициативы. Жаль, что его персонажа толком не развивали и больше его уже не будет. А ведь у меня из всех военных он единственный вызывал симпатию (в отличие от бесячего Форреста и самого Райли, который также только и успевал, что раздражать последние пол сезона)
Написать комментарий: