s05e22 — Home Again, Home Again

Неуклюжая — s05e22 — Home Again, Home Again

Моя оценка

4.317
MyShows
435
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2016 05:00
Всего просмотров: 7 02234.37%

Обсуждение 22 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
Daisy93
Daisy93
18 мая 2016, 21:21 #
Запарила уже Сэди со своей грубостью,хоть к парню бы нормально относилась.
Наверное,Мэтти и Дженне лучше остаться все же друзьями,они так здорово общаются,как друзья,хотя он все же ее любит,эх...
jerry_springle
jerry_springle
18 мая 2016, 21:29 #
Че-то с Сейди уже перебор
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
19 мая 2016, 01:56 #
Потрясающе Дженна и Мэтт смотрятся вместе в этой серии <3
В прошлой серии такую интригу с Тамарой создали, а оказывается ничего особенного
oniXtacie
oniXtacie
19 мая 2016, 03:59 #
Отлично Дженна с Мэтти провели время! Я поначалу боялась, что испортят момент воспоминаниями о том, что именно в этом лагере впервые переспали, и мол давай повторим, раз уж оба поссорились с парой... Но нет, никаких намёков, дружеская откровенная беседа действительно близких людей. "You are home to me", ну вот милота же! Редко когда такое можно сказать о людях в своей жизни, правда?
Именно поэтому я до конца за Джетти, пусть за последнюю серию попробуют ещё раз и наконец-то всё получится. Тем более, дальше всё станет проще, если Дженна переведётся в Калифорнийский.
А Люк уж слишком какой-то идеальный, но пусть ему предложат например работу в Европе :)
ricci_ricci
ricci_ricci
30 июня 2016, 23:49 #
@oniXtacie: зашла написать комментарий, но мне просто нечего здесь добавить, все мои мысли в вашем комментарии! Жаль, что нельзя поставить больше одного плюса! :з
Strong_Julia
Strong_Julia
20 мая 2016, 22:27 #
Просто скажу несколько слов, Мэтти поступил как настоящий мужик) красава просто
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
21 мая 2016, 10:27 #
Сэди, Сэди... Ну зачем же так? Может сейчас до нее хоть что-то дойдет, перебор уже. Дженна и Мэтти такие классные)) Может им все-таки и стоит быть вместе, уже через столько прошли, а Люк, при всей его хорошести, по-моему не очень подходит Дженне.
KatieLee
KatieLee
22 мая 2016, 03:12 #
Ох, жутко больно видеть Сэйди, потому что сама очень часто так себя веду. И сложно осознавать, что можно из-за этого вот так всех потерять.
Я очень надеюсь на Мэтти и Дженну. Они потрясающие вместе.
С нетерпением жду финала. И одновременно не жду, потому что не хочется прощаться.
Отличный сериал.
dashook
dashook
29 июня 2016, 01:21 #
занятие с крестом, с крестом блеать, это оооооор вообще :DD
CuteHappiness
CuteHappiness
12 июля 2016, 20:20 #
Очень понравилась сцена, где Мэтти общался с Дженной.
Он действительно хорошо поступил, но явно не Сэйди
Popi
Popi
22 июля 2016, 23:58 #
Друг которого я хочу и от которого я хочу детей. Пусть они уже будут вместе раз и на всегда
chch93
chch93
29 мар. 2017, 00:10 #
Господи,она реально ребенок, никогда не вырастет. Даже если бы он и правда спал с Лиззи, ещё ничего не было известно, а она уже сцену устроила, словно этого ждала. А Люк такая прелесть, все для неё, для её карьеры, так в неё влюблен. А эти двое снова втянули его в свои игры, когда и сами разобраться не могут, арр!

Черт, как они это делают! Все последние серии они бесят меня своими тупыми ссорами, обидками, расставаниями, бегом по кругу, и вот стоит им мило по-дружески похихикать с обещанием напиться вместе и откровеничать, и я тоже начинаю улыбаться в ответ. Зачем были эти последние серии, чтобы снова привести к тому же таким кривым путем, ЗА-ЧЕМ. Я очень люблю Дженну и Метти, но меня бесит бесполезность по сути всех их обещаний что до расставания, что после. Все слеплено на коленке. Потому что да, между ними эта связь, знание друг друга, понимание друг друга, им комфортно рядом друг с другом, они близки и это уже ничто не изменит, но почему-то оба ценят это лишь после кучи ошибок и падений, когда теряют, а не когда они вместе. Реально - всё не вовремя.

Тамару штормят по мужикам почище Дженны. Адам - зайка, но пошто ему эта дурочка, дьос.

Седи моя любимая злюка, но иногда ей полезно получить пинок под зад.
laylysik
laylysik
06 янв. 2018, 11:16 #
Да што за бред?
Люди в этом сериале так просто рвут отношения, как никогда не бывает в реальной жизни. Сегодня я люблю тебя и посвящаю тебе статьи, а через пару часов я прост говорю тебе пока и уезжаю к черту на куличики)
И ведь Дженна осознала свою любовь к Люку, но не надо ей исправлять с ним отношения, зачем? Только с Мэтти можно 30 раз извиняться. А Люк же хороший, итак сойдёт.
У героини гормоны подростковые просто через край льются, походу.
Написать комментарий: