Честно, даже не знаю, как описать финал. Все вроде бы отлично, и сюжетный ход подходящий, но все равно чего - то да не хватает...Эх, как вспомню 1 сезон, все как были наивными и маленькие, так и остались. Сериал не из лучших, правда, но захватил меня, держал в напряжении. Наверное, 3 года спустя пересмотрю его, но ностальгировать, жаль, не будет о чем(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 5 сезона Обсуждение серии
10Вот я понимаю, что Дженна меня бесит так сильно потому, что я такая же порой: терпеть не могу перемены, даже если шанс удачный.
Метти умеет извиняться как никто.