s01e09 — The Wind Blew in His Heart

Другая О Хэ Ён — s01e09 — The Wind Blew in His Heart
Длительность:
Даты выхода: 30.05.2016 17:00
Всего просмотров: 90864.21%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Sveta_ful
Sveta_ful
01 июня 2016, 21:50 #
Какая же сильная сцена с поцелуем.. Умеет же все-таки Эрик находить правильный подход к своим партнершам. Во всех его работах такие сцены отыгрываются на высший бал и в этой не исключение. Восхищает. :)
nicoopeanut
nicoopeanut
12 июня 2016, 02:27 #
вот это страсть в конце о.о
VioletSakura
VioletSakura
26 июня 2016, 23:23 #
Вау... что это было... какая страстная сцена с поцелуем. Один из лучших поцелуев в Кдорамах... я их повидала немало... вау, Эрик... вау...
EllieTheFox
EllieTheFox
28 сент. 2016, 21:00 #
У меня только один вопрос. Почему До Гён до сих пор не пришел к матери с вопросом "Какого хрена"?
korn_again
korn_again
12 февр. 2017, 05:02 #
Вот это химия! Отлично-отлично.
От парочки инопланетянина и адвоката дичайше угораю 🤡👌🏻😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 2021, 07:49 #
Ох, у меня аж бабочки затрепетали от их страстного поцелуя!!!! Вааау!!!
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 сент. 2023, 11:18 #
Бедная гг, так страдала , дети даже не разобрались и начали ее избивать .
Боже ей больше нельзя пить.
Как друг гг на «красотку» посмотрел 😂и брат .
Как он застеснялся помазать ее мазью 😂☺️.
Брат гг в шоке от диалога сестры с адвокатом 😂.
А муж прошлой подружки адвоката у дома что ли каждый день караулит 😂.
Боже ну как так пить , такого я и представить не могла 😂эта парочка безумная.
Эх доген упускаешь ты свое счастье, чую убежит к бывшему раз ты ее отверг .
Наконец то , боже что творят на людях 😂🔥.
Боже он же не болен каким нибудь раком, поэтому видит будущее 🫤.
id89131959
id89131959
01 апр. 2025, 22:48 #
Выползание Айседоры из спальни это что-то с чем-то!!! Давно меня так никто не радовал))
AsyaSava
AsyaSava
19 янв. 20:21 #
@id89131959: :))
AsyaSava
AsyaSava
19 янв. 15:12 #
Вот и бывший нарисовался, щас уведет еще
AsyaSava
AsyaSava
19 янв. 22:51 #
Вот просто эффект пьяного оператора всю сцену убил, особенно, что там был один кадр с другой камеры без трясучки. Я знаю, зачем это делается, типа, чтобы показать, что у героев на душе кавардак, так давайте еще и мир потрясем. Но зачем, они и так и игрой с этим прекрасно справились, эх. Когда ждал поцелуй, а получаешь тремор))
AsyaSava
AsyaSava
19 янв. 22:52 #
Здесь есть кадр без тремора👇
AsyaSava
AsyaSava
19 янв. 22:55 #
Написать комментарий: