s01e11 — In Pain, In Pain...

Другая О Хэ Ён — s01e11 — In Pain, In Pain...
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2016 17:00
Всего просмотров: 88662.66%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
nicoopeanut
nicoopeanut
29 июня 2016, 02:38 #
бесит, как трясется камера -___-
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
07 июля 2016, 19:06 #
Мне, конечно, жаль "милашку" О Хе Ен, но какой бесчувственной скотиной надо быть что бы сказать, что ей все равно сколько жизней он разрушит - 100 или 1000, ради нее, что она рада этому. Да какой человек в здравом уме и твердой памяти скажет такую чушь?
HeartISbroken
HeartISbroken
22 мая 2022, 17:05 #
@Victoria_bbangi: она точно не такая милая дурочка, какой хочет казаться, учитывая занимаемую должность. Ляпнуть по 1000 жизней в порыве страсти можно, но когда это жизнь твоей знакомой, это точно звоночек.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 сент. 2023, 11:23 #
Наконец то она узнала правду , так жаль ее.
Как все за ним толпой шли 😂.
Как они о хэ ен искали 😂..
Как он третью о хэ ен встретил 😂ору.
Ну эта «красотка» и стерва плевать если сломаны другие жизни 😡😡эгоистка, до этого была о ней лучшего мнения, но сейчас она еще сильнее упала в глазах.
Доген глупый 😭.
Pearlshed
Pearlshed
15 окт. 2023, 15:56 #
Молодец, что не встал на колени. Аж мерзко от неё стало в тот момент.
Чё-т я не уверена, что это про любовь такие моменты
AsyaSava
AsyaSava
21 янв. 21:17 #
К 11й серии я немного поняла, что мне это напоминает Иронию судьбы, ну прям вайб немножко есть
AsyaSava
AsyaSava
21 янв. 21:24 #
Красиво с цветочками сняли. С одной стороны - мне жаль первого жениха, вероятно, он действительно любил свою невесту. А тут какой-то мудак и на бизнес наехал и в тюрягу засадил вообще хз за что . И .. ну с невестой тут он сам лопух. Мог бы и честно предоставить выбор ей, а так все за всех решил.
AsyaSava
AsyaSava
21 янв. 21:29 #
Какая поддержка!
Написать комментарий: