s01e12 — Wish You Misery Once You Leave Me

Другая О Хэ Ён — s01e12 — Wish You Misery Once You Leave Me
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2016 17:00
Всего просмотров: 87661.95%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
anbleigh
anbleigh
12 июня 2016, 04:08 #
Самым главным гадом оказался этот старикашка... Надеюсь, правда всплывёт наружу.
VioletSakura
VioletSakura
28 июня 2016, 10:51 #
@AnnabelleS: Точно... дорамка не устает удивлять твистами...
ChandlerLi
ChandlerLi
19 сент. 2017, 18:09 #
Ахахаах, в автобусе Су Кен выкрутилась 😂😂😂
А он все испортил
ya_awolia_na
ya_awolia_na
15 окт. 2019, 06:37 #
Блин, когда правда вскрылась , я думала что щас начнется трэшовщина и эмоциональна мясорубка. Но блин, Хэ Ён ведет себя максимально не естественно. Как можно любить человека после того, как ты узнала какой он жестокий? Могла бы хотя бы время на подумать взять, но она почти сразу же к нему прибежала, только на колени попросила встать.
Бывшая девушка, не бывшая - он всё равно разрушил счастье как минимум двух людей, а заодно и их родственников, которым также тяжело. Что мать, которая разрушила свадьбу сына, что сын, который хотел разрушить свадьбу своей бывшей - оба хороши, пять с плюсом по подлости в этом семестре.

И я совершенно не верю в любовь главных персонажей, на столько не правдоподобно выглядит их история. Но сюжет интересный, поэтому и смотрю
ya_awolia_na
ya_awolia_na
15 окт. 2019, 06:38 #
@ya_awolia_na: кстати прошло уже 12 серий, а я так и не поняла прикола в том, что он видит будущее. Ну да, умрет. И что с того, как это на сюжет влияет то? Хоть немного? Он будто спойлеры к своей жизни получает, но совершенно никак этими спойлерами не пользуется..
JaredL
JaredL
30 дек. 2019, 09:53 #
А как по мне, так он как раз спойлерами прекрасно пользуется. Да, некоторые ничего особо не дают, но его видение о смерти особенно влияет на его поведение. Ведь сначала из-за него он решил, что надо ее отпустить, чтобы она потом из-за его смерти не страдала, а сейчас он наоборот решил ей признаться, чтобы не сожалеть.
fb962314
fb962314
20 дек. 2019, 04:14 #
Как по мне, в этой серии, О Хэ Ён выглядит лучше всего за всю дораму
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 сент. 2023, 11:25 #
Господи о хэ ен так провалилась 😂ей не позавидуешь.
Мда сердцу не прикажешь,
До ген прислушайся к другу .
Момент в автобусе 😂.
Боже она беременна от адвоката .
Ну что за глупость видеться в тайне взрослым людям , насколько надо себя неуважатсь , но он тоже дурак нет сказать что чувствуешь это ,ей надо услышать ,а не то что виноват .
И то ,что она уже по меркам где то неделю не ходит на работу , взяла отгулы или просто прогуливает 🧐.
А дед этот богатый не промах , он с самого начала хотел отозвать инвестиции а все смахнул на до Гена , если бы ему было невыгодно он бы и не забрал инвестиции.
Страдают оба😭.
Ну наконец то передумал.
AsyaSava
AsyaSava
21 янв. 22:30 #
Обычно я терпеть не могу флешбеки, но тут прямо даже почти пустила слезу, когда показывали, будто он видит сон того, что он увидит под конец. Бррр. И всякий раз от видения с аварией сердце сжимается. Ну не должно быть так😭
Написать комментарий: