Сцена с местным копом немного глупо выглядит, у Фиггиса ведь пушка лежала под ногами, да и Перальта был в бронике, почему Перальта не обратил на это внимание?
Это было прекрасно, с первых до последних секунд смеялся от души Однако, теперь боюсь за Джейка и Эмми, ибо как-то ведут к тому, что в ближайших 2-х сериях им придется сказать друг другу "мы на разных волнах" Надеюсь их не разведут Холд как всегда прекрасен 10/10 с утра для подъёма настроения
серия - высший пилотаж, смеялась все 25 минут: Всё хорошо. Только вот насадился на металлическую трубу Вошёл и вышел как ниндзя момент, где Бойл и Терри снимали видео для своих детей И, как мне туда забраться? - С шиком! ... Толкай задницу!!! Толкаю!!!
10/10, просто 10/10. как уже написали, старый добрый бруклин 9-9 <3
Серия просто ШИКАРНАЯ!!! Ну оооочень много крутых моментов! А все сцены с Джиной просто хочется разобрать на гифки) однозначно в топ лучших серий Бруклина^^
Ты действительно спас наши задницы. Я не могу приписать это себе. Джина Линетти здесь настоящий герой. Но разве Джина Линетти не больше похожа на состояние души? Как будто, в каком-то смысле, мы все сегодня были Джиной Линетти. Джина, давай отвезем эту Джину в больницу.
Ха. так за джейком охотится Марони (враг самого Бэтмена🦇 джейк должен был быть польщен) когда джейк кивал Эми я тоже подумал про фильм скорость. там Нео стрелял в тупого или еще тупее😆 только в начале фильма, а не в конце как сказал джейк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
51"ты часто смотришь порнографию? потому что я в большей части этого"
- Ниненин!
- Мурашки по коже, ребята. Буквально, мурашки по коже.
Бойл как всегда хорош:
- Ты когда-нибудь смотрел на Луну и задавался вопросом, смотрю ли я на нее тоже?
- ... Да.
- Так и знал.
- Поехали.
- Да ладно тебе, чувак.
- Как ты так быстро туда добрался?
и этот момент доставил:
- And how am I supposed to get all the way up there?
- Gracefully!
Абсолютно всё и все и на высоте!
Перальта, гсспди, оборжаться
- да. B положительный.
- Ну, угадал неправильно. (выдёргивая трубку из вены) Эй, Крааааиг?
2) Скалли прячется в игрушках
3) Джинна Линетти
4) Все вернулось на круги своя
Серия прекрасна!
Однако, теперь боюсь за Джейка и Эмми, ибо как-то ведут к тому, что в ближайших 2-х сериях им придется сказать друг другу "мы на разных волнах"
Надеюсь их не разведут
Холд как всегда прекрасен
10/10 с утра для подъёма настроения
P.s.Джейк и Эми - классные))
Серия незаметно пролетела
Шутка про группу крови в конце заставила проорать на весь дом)
Всё хорошо. Только вот насадился на металлическую трубу
Вошёл и вышел как ниндзя
момент, где Бойл и Терри снимали видео для своих детей
И, как мне туда забраться? - С шиком! ... Толкай задницу!!! Толкаю!!!
10/10, просто 10/10. как уже написали, старый добрый бруклин 9-9 <3
"Это явно имя, которое он только что придумал.
Я очень впечатлен.
Это было довольно хорошо.
Я не могу приписать это себе. Джина Линетти здесь настоящий герой.
Но разве Джина Линетти не больше похожа на состояние души? Как будто, в каком-то смысле, мы все сегодня были Джиной Линетти.
Джина, давай отвезем эту Джину в больницу.
Надеюсь, Джейк и Эми в конце концов "сошлись на волне" окончательно, а то реально испугало это их "мы на разных волнах" О_о
И да, Джина просто тащит)))
Девять-девять!
Третья положительная" 🤣 мой человек
Никак не могу привыкнуть к новому образу Розы. Но она все равно прекрасна.
Это удивление Хиггинса, когда Эми выстрелила в Джейка🤣
когда джейк кивал Эми я тоже подумал про фильм скорость. там Нео стрелял в тупого или еще тупее😆 только в начале фильма, а не в конце как сказал джейк.
на ютубе недавно появился мэшап молодые Eric Roberts и Jennifer Connelly😍
https://www.youtube.com/watch?v=57ASBmaumFs