@Ekaterina4: по-моему неловкая и странная - самые подходящие слова, чтобы вкратце рассказать о персонаже Дешанель в "Новенькой". лично я её именно за это и обожаю)
Какой-то пресный у них кроссовер вышел, надеялся что будет какая-то общая сюжетная линия. Например, герои из Новенькой попадут в неприятности с какими-нибудь бандитами, а Бруклин поможет их разрулить.
В итоге минуту показали нервную Джесс в машине с Джейком. Специально посмотрел еще и серию Новенькой, там кроме Джейка появились Джина, Рэймонд и Бойл с сынулей, и повлияли на сюжет хоть как-то, но рассказывать не буду.
Для тех кто осуждает и не понял сцену с Дешанель — она пыталась сохранить позитивный настрой в чужом городе, но слегка слетела с катушек в попытках добыть тот супчик над которым она трясется.
В общем круто что сделали, но можно было сделать круче, масштабнее и гораздо интереснее, чем просто вставить на пару минут персонажей туда-сюда.
@snexalle: общие сюжеты для кроссоверов делают все, а тутошний подход более оригинален. Но стоило сделать и побольше таких случайных встреч между незнакомыми друг с другом героями.
@Nog: ну не знаю насчет оригинальности подхода, в конце концов вся прелесть кроссовера в том чтобы схлестнуть две вселенные, либо делать какие-то легкие намеки как например Рик и Морти\Грэвити Фолз. А тут вышло что-то третье совсем и малопонятное. Если фанатам Бруклина есть хоть какой-то смысл глянуть серию Новенькой, то наоборот смысла нет. Ведь можно же было это переплести и сделать взгляд на одну ситуацию со стороны разных сериалов.
Бойл в конце - прям я на коцертах Вот хоть убей, но я вообще не видела разницы между "правильным" произношением Nikolaj и произношением Джейка :D Холт как всегда шикарен: "I tried to make this fun, I even learned what Skrillex was!"
Не знаю, почему многим не понравилась игра Джесс. Не знаю, мне кажется, это душевное состояние персонажа "Новенькой" :D Перед 9-9, как раз смотрела новую серию "Новенькой", там больше показали актеров из 9-9. Например, Бойла с Николашем, а тут только сцена с Джейком.
Очень понравились лайфхаки от Капитана по поднятию настроения :)
@Odri-Light: во, отлично. я Новенькую что-то утомился смотреть, но увидев внезапно Джесс (в кроссовере мамы Шмидта )))), подумал, что наверное в Новенькую тоже чего-нибудь насовали, надо посмотреть. жаль, что не эту же сцену зеркально, было бы совсем сюрно.
"We're in the Upside Down" - Джейк, видимо, пока сидел на больничном, пересмотрел Stranger Things :) Шутка с именем сына Бойла хороша. На протяжении всей серии докапывались до произношения Джейка :D Лингвистические шуточки ♥ - "the concrete jungle where dreams are made of". Годы идут, никто до сих пор не понимает почему именно "where dreams are made of"
и эта минутная поездка в машине называется кроссовером? по-моему, просто обычная сцена, которая могла бы быть сыграна любым случайным персонажем и как-то уж очень притянута(
Это кроссовер! В смысле автомобиль!)) Так рада была увидеть Джесс)Я вроде читала, что полноценные кроссоверы будут в 5х сериях обоих сериалов,жаль только, что в Новенькой серии не переводят так быстро и теперь не скоро узнаю, почему Джесс оказалась в Нью-Йорке( Серия отличная, что ни цитата- шедевр)Джейк и Бойл-шикарны!
@FringeMania: только пересматривая в 4-й раз понял эту шутку про кроссовер и почему Джейк так удивился. Хотя изначально знал про появление "Новенькой". Забавная шутка, да :)
@Мася: Продлю ветку комментарием, что после просмотра Новенькой (которую я до этого вообще не смотрел), было очень обидно, что в Бруклине героев Новенькой было меньше, чем героев Бруклина в Новенькой.
Это даже не как кроссовер, это что-то другое совсем, потому, что как такового единого сюжета не имеется. Это псевдо-кроссовер.
Хоть в серии и появляется только Джесс, всё равно как то приятно и тепло. Я с этой серии начинала "Бруклин", до этого смотрела только "Новенькую", ну и конечно, узнавав про кроссовер, включила 4*4 совершенно чужого для меня сериала. Тогда было немного обидно, что от "Новенькой" там совсем чуть-чуть, но чужой сериал показался в целом не плохим. Вот решила посмотреть. Вчера дошла до 4*4 и смотрела уже на всё и всех никак на чужое, а как на родное и знакомое. И когда появляется Джесс, пусть и на минуту какую -то, там уже больше эмоций чем при первом просмотре. 5 звёзд из 5, я оценки сериям вообще не ставлю, но в данном случае хочется. Да я каждой серии бы поставила 5, потому как это замечательный сериал, каждая серия радует. Просто хочу признаться в любви всем создателям и актерам и огромная благодарность тем людям кто задумал этот кроссовер.
Если я не смотрел "New Girl". То стоит смотреть эту серию? Я собираюсь посмотреть "New Girl" когда-нибудь и не хочу начинать с 6-го сезона вроде. Пропущенная серия в 9-9 меня пздц как напрягает) Была большая пауза и я каждый день хотел восполнить этот пробел)
@dgekil: там от Новенькой совсем чуть, так что смело смотрите. А Новенькую можете потом, если хотите, как положено с 1 серии 1 сезона. Хоть и Бруклин там в 6 серии 6 сезона, но, ничего, так посмотреть сейчас, лишь бы увидеть героев, лучше и приятнее будет потом, когда и героев Новенькой будете знать.
- Хочешь меня обмануть? - Нет. - Ты сейчас лжешь! Ты хочешь меня обмануть! - Да. - Стой. Погоди. Это ложь? - Не знаю. Может быть. Давай, до встречи. *** - Ой. Роза. Плачет. Не знаю, что делать. Гладим-гладим.
У Розы мотоцикл? Сколько лет я спала? *** - Это не я плакала в туалете. Это другая баба в таких же ботинках. Она убежала.
ДЖЕСС Вообще, я сначала смотрел "Новенькую", и там камео "Бруклинцев" были куда шире и хоть как-то влияли на сюжет. Тут же на минуту появилась Джесс, на сюжет не повлияла, а остальных героев вообще не позвали. Обидно :(
Откуда черт возьми взялся Николай у Бойла? Как я мог упустить этот момент при просмотре предыдущих сезонов. При том, что Бойл мой фаворит в сериале. Напомните плиз, в каком эпизоде пошла эта линия
Вообще странно, что Холт не перевел отдел обратно в дневную смену и вообще я не знала, что ночью тоже должен быть капитан. Я думала в отделе только один капитан. Как-то нелогично тут все с этими ночными сменами.
Минутка духоты😁 кроссовер, к-рый не кроссовер. или создатели очень умные (тогда машина подсказка) или они пытались быть умными. данная модель машины 1999 года одна из 2-х, к-рая Не является кроссовером в модельном ряду кроссоверов Subaru Legacy Outback. так и серию сложно назвать кроссовером😉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
61- Может Джина Линетти - это состояние души? В каком-то смысле сегодня мы все Джина Линетти. Джина, отвези эту Джину в больницу.
В итоге минуту показали нервную Джесс в машине с Джейком.
Специально посмотрел еще и серию Новенькой, там кроме Джейка появились Джина, Рэймонд и Бойл с сынулей, и повлияли на сюжет хоть как-то, но рассказывать не буду.
Для тех кто осуждает и не понял сцену с Дешанель — она пыталась сохранить позитивный настрой в чужом городе, но слегка слетела с катушек в попытках добыть тот супчик над которым она трясется.
В общем круто что сделали, но можно было сделать круче, масштабнее и гораздо интереснее, чем просто вставить на пару минут персонажей туда-сюда.
А тут вышло что-то третье совсем и малопонятное.
Если фанатам Бруклина есть хоть какой-то смысл глянуть серию Новенькой, то наоборот смысла нет.
Ведь можно же было это переплести и сделать взгляд на одну ситуацию со стороны разных сериалов.
Вот хоть убей, но я вообще не видела разницы между "правильным" произношением Nikolaj и произношением Джейка :D
Холт как всегда шикарен: "I tried to make this fun, I even learned what Skrillex was!"
Не знаю, почему многим не понравилась игра Джесс. Не знаю, мне кажется, это душевное состояние персонажа "Новенькой" :D
Перед 9-9, как раз смотрела новую серию "Новенькой", там больше показали актеров из 9-9. Например, Бойла с Николашем, а тут только сцена с Джейком.
Очень понравились лайфхаки от Капитана по поднятию настроения :)
жаль, что не эту же сцену зеркально, было бы совсем сюрно.
Шутка с именем сына Бойла хороша. На протяжении всей серии докапывались до произношения Джейка :D
Лингвистические шуточки ♥ - "the concrete jungle where dreams are made of". Годы идут, никто до сих пор не понимает почему именно "where dreams are made of"
по-моему, просто обычная сцена, которая могла бы быть сыграна любым случайным персонажем и как-то уж очень притянута(
Так рада была увидеть Джесс)Я вроде читала, что полноценные кроссоверы будут в 5х сериях обоих сериалов,жаль только, что в Новенькой серии не переводят так быстро и теперь не скоро узнаю, почему Джесс оказалась в Нью-Йорке(
Серия отличная, что ни цитата- шедевр)Джейк и Бойл-шикарны!
А так часть Бруклина получилась нормальной.
Это даже не как кроссовер, это что-то другое совсем, потому, что как такового единого сюжета не имеется. Это псевдо-кроссовер.
https://www.dropbox.com/s/lkz4sq9k08yn7a6/BNNs04e04.jpg?dl=0
P.S. нашел, если кому надо, s06e04
Роза прекрасна :D
Я собираюсь посмотреть "New Girl" когда-нибудь и не хочу начинать с 6-го сезона вроде.
Пропущенная серия в 9-9 меня пздц как напрягает) Была большая пауза и я каждый день хотел восполнить этот пробел)
- Нет.
- Ты сейчас лжешь! Ты хочешь меня обмануть!
- Да.
- Стой. Погоди. Это ложь?
- Не знаю. Может быть. Давай, до встречи.
***
- Ой. Роза. Плачет. Не знаю, что делать. Гладим-гладим.
У Розы мотоцикл? Сколько лет я спала?
***
- Это не я плакала в туалете. Это другая баба в таких же ботинках. Она убежала.
Ну и конечно же ДЖЕСС!!!
Вообще, я сначала смотрел "Новенькую", и там камео "Бруклинцев" были куда шире и хоть как-то влияли на сюжет. Тут же на минуту появилась Джесс, на сюжет не повлияла, а остальных героев вообще не позвали. Обидно :(
😱