4x03: We are all Gina Linetti. 4x05: Gina Linetti is the ultimate human/genius. Совпадение? Не думаю. А вообще, Хэллоуинские эпизоды каждый год лучше и лучше. Отдельный плюс за собаку Холта. Чеддер классный.
@sergeygoryunov: человек выше говорит не про то что было на начале. а про сам повтор, что типо когда начали показывать его то Джину она сразу не заметила, только уже после того когда явно приблизили и показали, тогда она поняла что то Джина
Хэллоуинские сериии - это всегда нечто прекрасное. Тут было все: и двойник, и Чеддер, и шуточки от Холта, и, чёрт, возьми, мать ее Джинна лушчий человек *слеш* гений. Безумная серия! Если бы можно было давать Эмми за серию, однозначно выиграла бы эта!)
Первая хэллоуинская серия была самой крутой. Когда Перальта всю серию просто исполнял смешную хрень, а в конце оказалось, что это все большой план - бомба. Тут все стало ясно сразу, когда Джина отказалась от сопровождения к дантисту.
@EgorovD: а с чего Джине соглашаться что бы с ней кто то пошел? Она всегда сама по себе. Тут более удивительно то, что никто не настоял на том чтобы пойти с ней.
@Nog: кажется, все об этом подумали после просмотра серии :D Кажется, очень скоро будет каждый сам за себя)) Вообще, было бы забавно, если бы они начали детей к этому привлекать)
Вот в этот раз я не угадала, кто это был. На секунду подумала на Джину, но быстро отмела эту версию и склонялась к Хичкоку и Скалли, либо все же Терри)
Обожаю) Это первый сериал из всех мною просмотренных, где для праздничной серии в каждом сезон есть один концепт, из-за которого хеллоуинские серии интересно смотреть. Если серия начинается с информации о том, что серия хеллоуинская, я сразу окаю и потираю руки от предвкушения сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
824x05: Gina Linetti is the ultimate human/genius.
Совпадение? Не думаю. А вообще, Хэллоуинские эпизоды каждый год лучше и лучше.
Отдельный плюс за собаку Холта. Чеддер классный.
С выдумкой, с чувством, с душой и морем фана.
Помимо Джины еще Роза была дьявольски крута в моменте с пиццами.
Если бы можно было давать Эмми за серию, однозначно выиграла бы эта!)
- У меня нет любовницы!
- Нет? Но ты же так хорошо выглядишь! В чем тогда смысл?
(колд студио, что за прикол тулить рекламу поверх теста блять? имейте совесть)
А ещё Роза улыбнулась, когда Эми ей восторгалась. Нет, ну вы видели? Роза! Улыбнулась! Искренне!
-Капуста
Благослови, Боже, хэллоуинские серии 9-9)
Особенно порадовал момент когда каждый заходил объявлял про ночь ограблений по своему круто.
Я тоже постоянно думал на Терри, Джина и меня обвела вокруг пальца)
хеллоуинская прошлая серия была лучше все-таки
сделала мой день )
Эми и папки - это ОТП)))
шикарная серия, Джина без зубов- аъхахха
- Я разрежу вас обоих от рта до ануса и надену на вас как куртки.
- Я для тебя просто кусок мяса?
- да. А теперь улыбнись, Свиная отбивная.
Кажется, очень скоро будет каждый сам за себя))
Вообще, было бы забавно, если бы они начали детей к этому привлекать)
Холт и Эми - 😄😄
Это первый сериал из всех мною просмотренных, где для праздничной серии в каждом сезон есть один концепт, из-за которого хеллоуинские серии интересно смотреть.
Если серия начинается с информации о том, что серия хеллоуинская, я сразу окаю и потираю руки от предвкушения сюжета.