Как и ожидалось - за 12 серий ничего не успеется. Только начало истории с апокрифом и опять перерыв в сериале года на 2 минимум. Эх, возвращаемся к манге...
9 лет… Все так хотели впихнуть, что как и ожидалось изначально - история не будет закончена… И все так сумбурно, не совсем понятны все мотивы… А так хочется посмотреть аниме от начала и до конца истории 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Все так хотели впихнуть, что как и ожидалось изначально - история не будет закончена… И все так сумбурно, не совсем понятны все мотивы…
А так хочется посмотреть аниме от начала и до конца истории 😭