Моя оценка

4.509
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2016 12:00
Всего просмотров: 3 63329.07%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
0099bo
0099bo
27 сент. 2016, 23:48 #
Я начала смотреть D. Gray-man, когда мне было 14. Сейчас мне 20, но Канда до сих пор занимает отдельное место в моем сердце. Это мой самый любимый персонаж всех времен, всех анимок и всех сериалов.
Поэтому я очень рада, что вышел этот сезон, где была рассказана его история.
И конечно же, у этого сезона есть свои недостатки (носы, другие сейю), но, если честно, то я уже давно не испытывала так много эмоций при просмотре чего-либо.
Mion
Mion
28 сент. 2016, 14:31 #
Всё-таки рисовка не ахти (пошла на пользу только Ноям)... И эти долгие перерывы между сезонами. Остаётся только надеяться и ждать, что нам раскроют историю Ноев.
sevastea
sevastea
28 окт. 2016, 23:40 #
@Mion: вам придется долго ждать. ибо в манге этого ждут уже около 3 лет с хиатуса с:
Mion
Mion
06 нояб. 2016, 14:17 #
@Doctor_SD: я знаю...я и жду всё это с манги хДД
Leo1000000
Leo1000000
02 дек. 2016, 18:02 #
@Doctor_SD: Есть ли какая-нибудь движуха или инфа по манге? А то английские переводчики что-то уже давно не выпускали новую главу. С июля ничего нет.
sevastea
sevastea
08 окт. 2018, 17:10 #
@Leo1000000: лучше поздно, чем никогда :D
главы на деле выходят раз в 3-4 месяца. потому и мало их :с
Alexander_36
Alexander_36
01 окт. 2016, 00:37 #
что то как то они странно закончили сезон.
Опять открыто и ни чем...Хотелось бы уже закончить эту историю, хоть она и безумно интересная :-)
sevastea
sevastea
28 окт. 2016, 23:40 #
@Alexander_36: а все дело в манге. там дальше вообще не продвинулись.
DaZ
DaZ
09 февр. 2025, 00:16 #
На дворе 2025, а манга не окончена…
Amelana
Amelana
22 окт. 2016, 04:01 #
Как же жаль, что все очень быстро, скомкано и мало. Но так рада была снова окунуться в это аниме! Хочу увидеть его конец.
vk164686
vk164686
28 дек. 2016, 22:35 #
снова ждать 10 лет ?)))))
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
27 нояб. 2017, 01:28 #
Видимо, досматривать Дигрея я буду уже со своими подросшими детьми (:
Так и вижу:

- Мать, я сделал уроки, проверь!
- Ой, сынка, погоди тут Канда махач с акумами устроил...

- Ма! Че поесть сегодня?
- Из еды только позавчерашний борщ, который можешь запить ведром моих слез, потому что Аллен кун опять борется за свою жизнь!

Короче, терпения мне и моим будущим детям (:
arroid
arroid
15 янв. 2018, 18:56 #
а с внуками мангу дочитаем (:
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
21 янв. 2018, 14:53 #
@Hein: Бедные наши дети и внуки =)
Король_Лень
Король_Лень
07 янв. 2019, 17:14 #
12 серий мало. Не охота лезть в мангу но, придется.
vk963230
vk963230
11 сент. 2021, 22:43 #
Совершено случайно узнала, что вышло продолжение. 1 сезон смотрела году в 2010. А тут такое... для меня Юу навсегда остаётся самым луяшим персонажем всех историй. (Итачи сюда же отнесу вххахв) и Лаванда всегда был моим любимым пейрингом. И я счастлива, что снова могу окунуться в эту историю.
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
08 сент. 2022, 21:43 #
Я из тех редких - по всей видимости - людей, которым зашла новая рисовка и в целом пофиг на сейю, а каждый аккорд старых саундов, что Колыбельная Лалы, что Песня Четырнадцатого, как бальзам на сердце, но... Какое же большое разочарование этот сериал. О нет, дело не в самой истории, но за историю отвечает манга, которая прекрасна. А вот как эту историю экранизировали, это слов никаких цензурных нет - всё галопом по Европам, даже новых Ноев толком не представили, не показали, вжух, вот они тут и делают вот это, вжух, вот они там и делают вот то... Единственный плотлайн, который +- нормально показали, это история Канды, ну и на этом спасибо. А об остальном будто вовсе толком не заботились, ну давайте коротенько пробежимся по тому, что там в манге есть, и будет им. Катастрофа( Как бы мне ни казались иногда чрезмерно растянутыми 103 серии первого сезона, это был куда более правильный темп для такого монстра как Дигра, нежели эти жалкие 13 серий. Обидно за плохую экранизацию классной манги. Ну хоть на Канду и Тикки дали полюбоваться, и на Неа чуток тоже. А вот что у Лави полторы реплики на все 13 серий, это жаль.
РитаЛунева
РитаЛунева
27 апр. 2023, 18:31 #
А кто знает будет ли продолжение и если да, то когда ? 😅💛
sevastea
sevastea
29 апр. 2023, 20:34 #
@РитаЛунева: продолжение будет совершенно не скоро. манга выходит медленно: одна глава раз в квартал. и арка в ней, которая следует по сюжету как раз после второго сезона, идёт сейчас и до сих пор не окончена. делать сезон с неоконченное аркой — гиблое дело.
SeyMouR
SeyMouR
30 дек. 2024, 20:27 #
Зачем они Ноев тут как стриптизеров одели - непонятно ((( у Лави так мало экранного времени тут , и он тут какой- то вообще сладенький получился 😆 Сюжет как будто за час сляпали и написали . Очень странный второй сезон. За историю Канды спасибо 🩷
DaZ
DaZ
09 февр. 2025, 00:24 #
КАК ЖЕ МАЛО!!! Чертовски мало! 💔
На дворе 2025 - манга не окончена, про аниме молчу… А история то интересная!

Рада продолжению, но все вышло «по вершкам», по факту раскрыли одного Канду и все. Просто напихали Ноев, вторых, третьих, сердце… Сидишь и мягко говоря - в шоке, поглощаешь, но усваивается тяжело - останется много вопросов)

И с каких пор Аллен так мило беседует с Ноями и оберегает Роад?

Отношения Аллена и Линали вообще задвинули, прощание напомнило Наруто: Сакура также бежала спасать Саске, а он мило попрощался и ушел.

Канда исчез и казалось все, убрали персонажа, даже грустно стало, а тут хоп - вернулся и почему волосы не оставили белыми? Я думала это навсегда, мол потратил жизненную силу и остался седым…

Много вопросов, мало ответов и как писали выше, похоже, узнаем все это с внуками на пенсии 😭
Написать комментарий: