Да, все же с самого начала было понятно, что аниме в 12 серий не покроет и малой части всего того, что сейчас в манге разворачивается. Но факт того, что всю эту историю начали, намекает на анимационное продолжение, во что хочется верить. И да, я просто была рада снова вспомнить о дигре, пусть манга и продолжает радовать с: даже на 12 серий, стоило того
Вот так «детская милая история» переросла во что-то большее, взрослое и глубокое… Очень много всего, хочется прям разгрести, но, конечно, разгребать только в манге 😭 ну, ооооочень жаль! Столько событий, что хочется просто «посмаковать» внутри себя, без здешних рассуждений…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Хотя я сильно сомневаюсь в этом.
Очень много всего, хочется прям разгрести, но, конечно, разгребать только в манге 😭 ну, ооооочень жаль!
Столько событий, что хочется просто «посмаковать» внутри себя, без здешних рассуждений…