s02e16 — In the Shadow of Z'ha'dum

Вавилон 5 — s02e16 — In the Shadow of Z'ha'dum

Моя оценка

4.515
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 10.05.1995 20:00
Всего просмотров: 5 60058.36%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Cyber_Cat
Cyber_Cat
16 дек. 2016, 04:25 #
ну серия просто отвал башки!
сначала Шеридан бесил тем, что кукушку у него отъехала от помешательства мести, а потом как посыпалось всё 0_0
Maxyjazz
Maxyjazz
05 мая 2021, 01:10 #
А почему ку-ку ? Тут скорее у нач безопасности лажает... одно то что человек считающийся погибшим, но он целёхонёк... а значит он подозреваемый в гибели корабля и пассажиров
margaret_dirty
margaret_dirty
01 февр. 2017, 00:22 #
А тогда что вообще должен делать Пси-корпус и и телепаты? Т.е. у нас есть телепаты, но мы ими будем пользоваться только в коммерческих целях, да? Бред какой-то...
Branson
Branson
22 июня 2018, 03:29 #
Как тонко застебал Вир того с вопросом "чего ты хочешь?"
pmg
pmg
14 апр. 2019, 03:05 #
Ох, Шеридан, бедняга :(
У Вира стальные яйки, оказывается. =D Один короткий диалог улучшил мое мнение о персонаже процентов на двести.
id28691082
id28691082
22 апр. 2020, 07:48 #
Одна из любимых серий!
Maxyjazz
Maxyjazz
05 мая 2021, 01:23 #
Как все вокруг шерридана решили поиграть в праведников и законников.
Но больше всего конечно выбесила Псионичка, ладно сначала повыпендривалась, но после того что она увидела и промолчала , шеридану стоило Гарибальди и её уволить
holyscreamer
holyscreamer
29 апр. 2024, 11:55 #
@Maxyjazz: жирный плюс. Каждый из них по личным причинам нарушал закон, а тут вдруг про права человека заговорили. Про псионичку я с самого начала говорил, что она бестолковая, так что даже не удивился, но Гарибальди...
taky_is_byaky
taky_is_byaky
06 апр. 2025, 16:32 #
@Maxyjazz: как кто-то из них и сказал, Псионичка верна Корпусу ПСИ, и когда дело стало касаться корпуса, она соврала. Так что в это плане у неё это был ожидаемый поступок.

Мне обиднее, что до этого она типа начала сомневаться в корпусе, а тут, получается, назад откатилась
Nog
Nog
18 мар. 2022, 20:12 #
Вир мне всё больше нравится))
Shaneer
Shaneer
10 янв. 2023, 23:20 #
вечер перестает быть томным
taky_is_byaky
taky_is_byaky
06 апр. 2025, 16:34 #
Мне нравится, что хотя бы Вир не поодался тлетворному влиянию теней и полтических игр, как Лондо. Хотя бы он остался ещё немного ценит человеческие жизни, честность и вот это всю шелуху, ну вы понимаете.
Написать комментарий: