А почему ку-ку ? Тут скорее у нач безопасности лажает... одно то что человек считающийся погибшим, но он целёхонёк... а значит он подозреваемый в гибели корабля и пассажиров
А тогда что вообще должен делать Пси-корпус и и телепаты? Т.е. у нас есть телепаты, но мы ими будем пользоваться только в коммерческих целях, да? Бред какой-то...
Как все вокруг шерридана решили поиграть в праведников и законников. Но больше всего конечно выбесила Псионичка, ладно сначала повыпендривалась, но после того что она увидела и промолчала , шеридану стоило Гарибальди и её уволить
@Maxyjazz: жирный плюс. Каждый из них по личным причинам нарушал закон, а тут вдруг про права человека заговорили. Про псионичку я с самого начала говорил, что она бестолковая, так что даже не удивился, но Гарибальди...
@Maxyjazz: как кто-то из них и сказал, Псионичка верна Корпусу ПСИ, и когда дело стало касаться корпуса, она соврала. Так что в это плане у неё это был ожидаемый поступок.
Мне обиднее, что до этого она типа начала сомневаться в корпусе, а тут, получается, назад откатилась
Мне нравится, что хотя бы Вир не поодался тлетворному влиянию теней и полтических игр, как Лондо. Хотя бы он остался ещё немного ценит человеческие жизни, честность и вот это всю шелуху, ну вы понимаете.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
13сначала Шеридан бесил тем, что кукушку у него отъехала от помешательства мести, а потом как посыпалось всё 0_0
Но больше всего конечно выбесила Псионичка, ладно сначала повыпендривалась, но после того что она увидела и промолчала , шеридану стоило Гарибальди и её уволить
Мне обиднее, что до этого она типа начала сомневаться в корпусе, а тут, получается, назад откатилась