@Shaneer: А тебе не кажется. Актриса жаловалась, что её зовут нечасто и юзают мало (хотя по идее она потом должна была раскрыться) и не могла спокойно где-то ещё сниматься из-за этого. По итогу решила уйти. Стражински, насколько знаю, был готов к подобному (он вообще где-то рассказывал, что у него на всех важных персов был готов план б на замену в случае форс мажоров). Потому все линии Талии отошли Лите Александр.
так а что тогда за история с ее бывшим мужем была? мне кажется тут явно какое-то противоречие сценарных идей с суровой реальностью необходимости вывода актрисы
Вот странно смотрится, когда Талия начала типа терять лояльность к Корпусу, а тут они решили, что она вообще шпион и у нее вторая личность есть, ну камон(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Будто мало других конспирологии.